Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем LS2 OF 560 Rocket II


Шлем Шлем LS2 OF 560 Rocket II

Шлем LS2 OF 560 Rocket II

Основные параметры

Цвета: черный, белый

Материал: термопластик/поликарбонат

Артикул: 241265

Наличие: Есть на складе!

5400. -

Купить

Описание:

Качественный защитный шлем LS2 OF 560 Rocket II разработан для катания на малых скоростях на скутерах и мопедах. Конструкция открытого типа отличается небольшим весом (1 кг) и отлично подходит для использования в жаркую погоду. Каска изготовлена из прочного термопластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей. Поликарбонатный визор не запотевает во время катания и защищает глаза и кожу от ультрафиолета. Внутренняя подкладка выполнена по технологии «Сухой комфорт» с антимикробной пропиткой. Размер: XS, S, M, L. Шлем представлен в черной и белой расцветках.

Отзывы

20.01.2024 16:43 Лара

Этот мотошлем отлично мне подходит. Прочитав описание я нераздумывая заказала этот мотошлем, тем более он мне очень понравился внешне. Этот мотошлем в реальности очень удобный и отличного качества и не только , мотошлем классно сидит на голове, в нем отличный обзор, потому , что защитное стекло отлично защищает лицо и дает отличный обзор и в целом мотошлем классный. Спасибо огромное за такой качественный и удобный товар.

29.12.2023 17:19 Геворг

Этот мотошлем мне сразу понравился и я давно мечтала о таком мотощлеме. Мотошлем реально очень легкий и удобный. Он отлично сидит на голове, а защитное стекло отлично защищает лицо от внешних природных факторов. Мотошлем этот отлично защищает голову и от ударов и от ультрафиолета, отличная вентеляция. Этот мотошлем классный и качественный и я в нем езжу с удовольствием. Спасибо огромное, очень доволен, что выбрал именно эту модель.

01.12.2023 19:05 Зульфия

Мотошлем просто супер и мне он очень понравился и цвет вполне отличный и качество хорошее. Этот мотошлем очень удобно сидит на голове и в нем комфортно ездить на моем скутере. Этот мотошлем легкий и качественный и он надежно защищает голову от ударов и от ультрофиолета и мотошлем не разогревается на солнце и вентиляция отличная. Спасибо огромное за такой качественный и удобный мотошлем.

08.11.2023 19:39 Leonid Ivanovig

Этот мотошлем мне подарили наши внуки и я в нем езжу на своем мопеде. Мотошлем отличного качества и я с удовольствием в нем езжу и моя голова надежно защищена. Мотошлем отличный и совсем не притягивает ултрафиолет, потому что обработан специальным составом. Мотошлем отличный и обзор хороший и ремешок очень удобный , который плотно прилегает к шее, но очень мягкий и застежка удобная.

31.10.2023 10:14 Женька

Этот мотошлем мне подарил мой старший брат, который знает мое пристрастие к прогулкам по загородным проселочным дорогам на моем скутере и этот мотошлем мне очень даже пригодился и он просто классный и очень удобный. Я с удовольствием катаюсь на моем скутере в этом мотошлеме. Удобное защитное стекло, которое надежно защищает лицо и глаза от ветра, внешних природных факторов и пыли. Отличный и нужный подарок, который будет приятен любому мотолюбителю

08.09.2023 16:55 Полина

Мотошлем удобный и укачественная сборка. Этот мотошлем мне подарила моя подруга, мы с ней вместе катаемся на скутерах и частенько уезжаем далеко за поселок покататься по проселочным дорогам и полюбоваться окружающей природой. Этот мотошлем удобный и он совершенно не разогревается на солнце и в нем нежарко. Спасибо, что у вас такой широкий выбор мотошлемов и качество отличное и комфортно в таком мотошлеме. Очень довольна этой моделью и катаюсь в этом шлеме с удовольствием.

10.08.2023 14:07 Mikael

Я любитель мотошлемов открытого типа и предпочитаю только модели открытого типа. Спасибо, что в продаже вашего магазина достаточный выбор мотошлемов открытого типа и есть из чего выбрать,хотя мне понравились все эти мотошлемы, каждый посвоему хорош. Выбор свой остановил именно на этом , он мне больше всего подходит и по техническим характеристикам. Спасибо, мотошлем отличный и я не ошибся с выбором. Все меня устраивает и я очень доволен покупкой.

24.07.2023 16:57 Лиза

Этот мотошлем удобный, недорогой и качественный. Я очень довольна этой покупкой, тем более этот мотошлем открытого типа с надежным защитным стеклом, которое защищает лицо не только от воздействия внешних факторов природных, включая и ультрафиолетовые лучи, но и от всевозможных мошек, камешков, которые могут отлететь во время езды и прочего. Спасибо за отличный и удобный мотошлем, очень довольна и езжу с удовольствием на моем скутере и уверена в надежной защите головы.

29.06.2023 09:35 Федор

Мотошлем этот удобныйи качество отличное и уход за этим шлемом удобный и легкий. Качественный внутренник и отличная вентиляция. Мотошлем этот я купил , потому что он отлично подходит для моей неспешной езды по полевым дорогам нашего села, а работаю я управляющим у местного фермера и этот мотошлем самый удобный и практичный и недорогой и отлично подходит для неспешной езды на моем скутере. Спасибо отличная модель и качественно и комфортно.

04.06.2023 15:45 Айгуль

Мне нравится неспешная езда по проселочным и полевым дорогам на моем скутере и во время езды любоваться окружающей природой, чтобы можно было остановиться и послушать пение степи и стрекотание кузнечиков. Шлем это , естественно , обязательный элемент экиперовки и именно этот мотошлем я выбрала. Он очень удобный и мне в нем комфортно. Спасибо.

27.04.2023 13:54 Зина

Шлем этот очень удобный и качество отличное и ездить в этом шлеме одно удовольствие. Защитное стекло удобно крепится и крепления качественные и защитное стекло надежно защищает лицо не только от воздействия внешних факторов, как природных, так и различных мошек и камишков. Мотошлем этот удобный и во время езды не сползает на глаза и в нем нежарко и комфортно. Спасибо, довольна.

14.04.2023 18:40 Алексей

Удобный и надежный мотошлем, который меня очень выручает и он у меняуже не первый год, потому что каждое лето работаю курьером и этот шлем мне очень необходим, потому что езжу везде на своем скутере. Спасибо за качественные и удобные шлемы, в которых комфортно и уверенно себя чувствуешь. Не жалею, что купил именно этот шлем. Очень доволен своей покупкой, спасибо не только за отличный товар, но и за честную торговлю и грамотную и быструю организацию доставки.

13.04.2023 16:14 Gleb

Люблю на своем мопеде покататься по проселочной дороге и с друзьями поехать на рассвете на рыбалку посидеть с удочкой и поудить рыбу. Шлем отличный и легкий и удобный и надежно защищает голову. У этого шлема отличная сборка и прочные крепления. Защитное стекло из качественного противоударного материала с широким обзором, его легко демонтировать и поставить обратно. Спасибо , очень доволен покупкой.

07.04.2023 07:36 Алекс

Этот удобный и легкий шлем отлично сидит на голове и в нем удобно. Спасибо за такой качественный и удобный товар, шлем смотрится классно и он надежно защищает голову, отлично отражает ультрафиолет, у шлема качественное защитное стекло с отличным покрытием, стекло не мзапотевает, отлично отражает ультрафиолет и солнце не бьет в глаза. Очень доволен и не жалею, что купил именно эту модель. У шлема отличная застежка, которая немудреная в конструкции и легко застегивается и расстегивается.

24.03.2023 00:43 Варвара

Шлем удобный и качественный. Отличное большое защитное стекло с хорошим обзором, а еще люблю покататься по лесу на своем скутере и полюбоваться природой, остановиться и послушать звуки леса и пение птиц и этот шлем самый удобный вариант. Спасибо огромное за такой качественный и удобный шлем, защитное стекло у которого легко демонтируется и крепления качественные и надежные.

01.02.2023 01:42 Ника

Шлем этот реально просто супер. Он мне давно нравился и вот наконец подкопила денег и купила этот классный шлем. Еще пара месяцев и я снова буду ездить на моем классном скутере и этот новый шлем мне очень кстати. Шлем очень удобный и стекло защитное большое с хорошим обзором. Отличный мягкий ремешок который легко застегивать и расстегивать и совсем нне натирает подбородок. Спасибо огромное.

27.01.2023 17:28 Настена

Предпочитаю шлемы открытого типа. Мне кажется, что смотрятся они не так агрессивно и для девушки все же удобнее именно шлем открытого типа, тем более с таким большим защитным стеклом, которое очень удобное и легко опускается и поднимается, а так же при желании можно демонтировать и когда я прогуливаюсь на моем скутере по лесным тропинкам, то любуюсь красотой природы не через стекло , а воочую. Спасибо шлем удобный, легкий и в нем очень комфортно.

11.12.2022 20:46 Фрол

Отличная модель и очень удобная подкладка и качество отличное и изготовлена она из материала нового поколения, который отлично впитывает влагу и не подвержена запахам, потому что обработана специальным раствором. Шлем классно сконструирован, отличная и несложная система вентиляции, качественное защитное стекло. Спасибо за недорогой и качественный шлем.

01.12.2022 09:36 Лизок

Спасибо за такой удобный и качественный шлем. Мне повезло и я успела купить белоснежный шлем и он отлично смотрится с моим скутером, который у меня тоже белого цвета. Шлем удобный и качественный и в нем ехать очень безопасно. Шлем имеет хорошую вентиляцию и отличную подкладку, которая приятна к голове и удобная. В этом шлеме комфортно.

24.11.2022 21:55 Василий

Этот отличный мотошлем мне подарили мои внуки. Теперь у меня такой крутой шлем. Я на своем мопеде езжу часто на рыбалку и этот шлем очень удобный и в нем комфортно. Спасибо, очень легкий и голове в нем не жарко и обзор хороший.

22.11.2022 19:15 Федор

Этот шлем реально смотрится очень классно и в нем удобно и комфортно. Спасибо, что в продаже вашего магазина есть такие недорогие и качественные шлемы, самое отличное для молодежи или пенсионеров. Очень отличный вариант для моего скутера и в этом шлеме совсем не жарко , потому что отличная система вентиляции и обработка защитным составом от ультрафиолета.

12.11.2022 09:35 Inga

Щлем смотрится реально очень оригинально и стильно. Белый цвет, я успела купить именно белого цвета, очень хорошо гармонирует с моим квадриком. У шлема отличная вентиляция, качественная подкладка, которая легко снимается для ухода. Подкладка приятная к телу головы и не электризуется соприкосаясь с волосами. Спасибо шлем классный, качественный и нетяжелый.

02.11.2022 11:28 Даня

Шлем удобный и качественный, неоднократно его ронял, но шлем не колится и не остается на нем царапин, качество отличное и в нем чувствуешь себя надежно защищенным во время езды. Удобная застежка на ремешке, которая легко застегивается и расстегивается и регулировка надежная и несложная. Защитное стекло с хорошим обзором и не подвержено воздействию царапин, которое можно легко снять , а при желании вернуть на место. Сборка классная.

29.10.2022 09:03 Серега

Этот мотошлем мы подариои нашему папе, потому что он не любит современные модели шлемов, с его слов , у него кружится голова в них и они кажутся кему тяжелыми и неудобными. Этот шлем открытого типа современный, но максимально приближен к классической советской модели по своему дизайну и форме, только более комфортный. Папа очень доволен нашим подарком.

25.10.2022 22:39 Клементий

Шлем удобный и надежный. У визора хороший обзор. он не запотевает во время езды и не подвержен царапинам. Это могу сказать с полной ответственностью, потому , что шлем у меня не первый сезон. Отличная защита от ультрафиолета не только у визора, но и у шлема и голове в этом шлеме комфортно и вес шлема небольшой.

15.10.2022 22:04 Павел

Шлем удобный, качественный и недорогой. Спасибо, что у вас в продаже такие интересного дизайна и формы шлемы, а самое главное, шлем качественный и прочный. Поверхность шлема и визор защищены не только от царапин, но и от воздействия ультрафиолета. Спасибо, езжу в этом шлеме с удовольствием и не жалею, что купил именно эту модель.

06.10.2022 22:01 Карина

Шлем этот мне очень нравится и я с удовольствием им постоянно пользуюсь уже не первый год. Отличная подкладка , которая с антибактериальной пропиткой и которая легко снимается для чистки и ухода за ней. Эта подкладка приятна к телу и волосы совсем не электризуются, что очень удобно. сам шлем практичный и удобный, обработан от влоздействия царапин и защита от ультрафиолета. Всем довольна. Спасибо.

30.09.2022 06:34 Екатерина

Этот шлем отлично вписался в общий фон моей мотоодежды и цвет моего скутера и теперь я совсем круто выгляжу и очень стильно. Спасибо, за качественный и удобный шлем. Под этот шлем можно даже заправить волосы и они не выбиваются и не жарко, потому , что отличная вентиляция и защитное покрытие не только от царапин, но и от солнца. Очень удобно и практично.

22.09.2022 09:29 Надежда

Надо же как быстро заскупили шлемы белого цвета и я попала в число тех счастливчиков, которые еще успели купить белого цвета этот классный и удобный шлем. Очень удобен и в нем голове комфортно и надежно чувствуешь себя во время езды. Спасибо, очень довольна этим приобретением.

07.09.2022 07:07 Серафима

Шлем этот мне подарили и я очень довольна. Отличная моделька и очень важно, что можно сделать отличный макияж, а визор большой и удобный и защищает не только лицо, но и шею от ветра и различной фигни, которая летит при езде в лицо. Очень довольна и повсюду езжу на моем скутере только в этом шлеме, очень удобно и качество хорошее.

25.08.2022 10:48 Нина

Интересная ммодель этого шлема сразу привлекла мое вн мание. Шлем реально очень удобный и прост в уходе. Внутренник легко снять и чистится очень легко. В целом шлем удобный и качественной сборки, отлично, что визор легко снимается и шлем можно использовать с мотоочками.

06.08.2022 10:44 Лика

Удобная и практичная каска , которую мне подарили и она очень сочетается с моим скутером. Спасибо, что в продаже у вас такие легкие и удобные каски, а визор надежно защищает лицо не только от ветра и дождя, но и от пыли и возможных мелких камышков и мошек. Очень довольна своей покупкой и мне в этой каске комфортно и езжу в ней постоянно.

13.05.2022 07:32 Алеся

Этот шлем просто супер и я с удовольствием могу часами кататься на моем квадроцикле и не боячться, что при возможном падении могу травмировать голову. Шлем прочный и легкий, в нем удобно и наджежно. Визор отличного качества, который прочно крепится и обзор классный. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие классные шлемы.

07.05.2022 14:39 Василь

Шлем удобный и легкий, в нем комфортно ездить , особенно в жаркую погоду. У шлема отличная система вентиляции, хоть и несложная, но работает классно. визор шлема с хорошим обзором и солнечные лучи не пропускает. Еще особо хочется отметить застежку, которая очень удобная, быстро ее можно расстегнуть и регулируется прости и не натирает подбородок.

28.04.2022 05:41 Анна

Шлем удобный и смотрится отлично и качество хорошее и прочный. Меня устраивает все, я очень привыкла к этому шлему, потому, что он служит мне уже не первый год. Удобный и мне в нем очень комфортно и в жаркую погоду, благодаря отличной системе вентиляции, в нем совсем не жарко, а защитное стекло задерживает ультрофиалет и солнце не бьет в глаза во время езды.

23.04.2022 20:34 Григорий

Очень красивая и удобнас модель этого шлема и визор удобный и обзор отличный. Визор легко снимается и монтируется обратно, а так же визор не пропускает ультрафиолет и солнце не бъет в глаза во время езды. Шлем легкий и голова в нем не устает и шея не затекает во время длительной езды.

28.03.2022 18:21 Ирина

Этот классный и удобный шлем подарил мне мой брат. Шлем очень качественной сборки и визор удобный и хорошо защищает лицо от пыли и грязи. Спасибо, что шлем удобно сидит на годлове и за ним легко ухаживать. Визор удобный и с хорошим обзором и солнечные лучи не бьют в глаза и это здорово. Спасибо, за качественный товар.