Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем LS2 FF 396 CR1


Шлем Шлем LS2 FF 396 CR1

Шлем LS2 FF 396 CR1

Основные параметры

Артикул: 241518

Наличие: Есть на складе!

22680. -

Купить

Описание:

Шлем LS2 FF 396 CR1 - потрясающий спортивный шлем, обеспечивающий максимальный комфорт и безопасность во время активного катания. Оболочка из стеклопластика делает конструкцию прочной и легкой. Визор изготовлен из поликарбоната А-класса, защищен от мелких царапин и снабжен антифоговой накладкой Pinlock. Внутри шлема предусмотрены складные солнцезащитные очки и дополнительная защита подбородка Chin Curtain. Внутренник оснащен уникальной системой подгонки Air Go System с подкачкой подушек в области щек. Эффективная вентиляция обеспечивается за счет продуманной многоканальной системы с воздухозаборниками и экстракторами. Спортивная застежка типа DD делает фиксацию быстрой и надежной. Вес - 1200 г. Размер: L.

Отзывы

02.11.2023 21:59 Эдуард

Удобный и качественный шлем. Отличный и в нем очень удобно. Давно мечтал о таком мотошлеме и вот увидев в каталоге вашего магазина этот мотошлем, я нераздумывая заказал и когда стал счастливым обладателем этого мотошлема , я понял, что не ошибся и мотошлем реально удобный и в нем очень комфортно и мотошлем отлично сидит на голове. Спасибо огромное за качественный товар, за который и заплатить нежалко , очень доволен покупкой.

15.08.2023 17:41 Макс

Мотошлем этот давно мне нравился и я решил копить на него деньги , откладывал понемногу от моих карманных денег и вот наступил час , когда у меня скопилась достаточная сумма на покупку этого мотошлема. Насколько приятно осознавать, что ты сам накопил на долгожданную вещь средства и можешь приобрести эту вещь и не выпрашивать у родителей. Спасибо , мотошлем просто супер, Я очень доволен и езжу в нем с удовольствием.

27.07.2023 18:58 Andreei

Я любитель быстрой езды и по пересеченной местности. Спасибо, что в продаже вашешго магазина такие классные, качественные и удобные мотошлемы. Езжу в нем с удовольствием уже не первый сезон и этот мотошлем просто чудо. У этого мотошлема не только классный дизайн и он смотрится очень стильно и просто суперски, но икачество сборки и комфорт , который испытываеши от езды в этом шлеме классный. Спасибо, очень доволен и если вы выбираете мотошлем , очень даже рекомендую.

12.04.2023 06:25 Владислав

Шлем отличного качества, он надежно защищает голову от ударов и материал, из которого изгот овлен шле м прочный и не колится, неоднократно ронял его, но шлем обработан специальным раствором, он не только не лопается от удара, но на нем не остается царапин и это реально, проверено в деле. Технические характеристики точно соответствуют описанию и в нем удобно и чувствуешь себя комфортно во ремя езды. Спасибо, доволен и не жалею, что выбрал именно эту модель.

22.02.2023 12:51 Давыд

Приближается сезон покатушек на мотоциклах и скутерах и я задумался об обновлении моей экипировки, мне очень хотелось уже давно поменять свой старый мотошлем, тем более этот шлем мне очень нравится , но все как-то не решусь выбросить свой старый мотошлем, вероятно, привычка. Но вот сделал себе подарок к празднику . Шлем , скажу я вам зачетный. Все характеристики соответствуют реальности и качественная сборка. Примерял и изучил в доскональности его конструкцию, шлем зачетный, спасибо.

01.01.2023 22:16 Слава

Классный шлем, мне очень нравится. Дизайн у него интересный и современный. Изготовлен добротно, и из хороших материалов. На моей голове сидит хорошо, мне в нем комфортно и удобно.

01.12.2022 20:28 Роман

Почти год уже езжу с этим шлемом, он классный и качественный. Дизайн стильный, смотрится круто. Шлем удобный и комфортный, нигде не натирает. За свою стоимость это отличный вариант.

27.11.2022 18:38 Николай

В этом шлеме езжу уже не первый год и очень доволен. С уверенностью и ответственностью могу сказать , что шлем очень удобный и достаточно легкий, качественная сборка и отличная защита от царапин и ультрафиолета. Спасибо, очень доволен и уверен, что шлем мне прослужит еще ни один год.

17.11.2022 10:13 Павел

Мне очень понравился не только дизайн этого классного шлема и смотрится он очень стильно. Глянцевая поверхность играет и периливается на солнце. У шлема очень удобная конструкция - это подкачка в области щек, которая позволяет комфортно подогнать шлем по анатомической форме головы. Шлем удобный и в нем комфортно, он отлично сидит на голове, отличная вентиляция и обзор у визора. Спасибо.

12.11.2022 20:45 Федор

Шлем просто супер и качественный и удобный. У этого шлема много наворотов , которые легки в управлении и работает механизм безотказно. Спасибо, очень доволен такой покупкой и все лето катался в этом шлем е с огромным удовольствием.

09.11.2022 19:44 Петр

Супер шлем и смотрится просто отлично, как зеркальный. Отличный визор и что интересно на корпусе шлема не остается отпечатков от пальцев. Отличная система вентиляции и при езде в этом шлеме очень комфортно и не только от того, что хорошая вентиляция, но и внутренник из качественного и приятного к телу материала нового поколения, который легко снимается для чистки. Спапсибо за такой классный шлем.

05.11.2022 19:30 Nikola

Шлем реально удобный и с множеством современных технических устройств , которые делают езду на мотосредстве более комфртной и безопасной. Отлично устроена вентиляция, в шлеме не жарко и голова не потеет, потому что равномерно аэрируется свежим воздухом. Визор из материала хорошего качества и при езде не запотевает, а так же шлем и визор обработан средством отталкивающим ультрафиолет. Шлем отличный и легко с ним управляться.

21.10.2022 21:44 Тимофей

Шлем этот реально удобный, отличный обзор и качество хорошее, Шлем соответствует своей цене и я не жалею о потраченных деньгах. Езжу с удовольствием и получаю огромное удовольствие от езды в этом шлеме. Спасибо, что в вашем магазине такой широкий выбор классных мотошлемов и качество отличное. Очень доволен своей покупкой.

20.10.2022 10:02 Николай

Шлем этот у меня не первый год и не хочу быть голословным, а просто хочу сказать из своего опыта езды в этом шлеме , большое спасибо за качественный и комфортный товар, который в продаже вашего магазина . Очень удобно и надежно защищена голова во время езды на моем мотосредстве.

01.10.2022 09:49 Виктор

Большое вам спасибо, что в продаже вашего магазина такие классные мотошлемы и достаточно большой ассортимент и цены вполне приемлемые и товар качественный. Выбрал именно эту модель и не жалею, что купил этот качественной сборки и очень удобный и практичный шлем. Покупкой доволен и получаю удовольствие от езды в этом мотошлеме.

23.09.2022 20:57 Виктор

Шлем этот просто классный и мне его подарил мой товарищ, который летакт вахтой к нам на Север. Шлем отличный и удобный, достаточно легкий и удобно сидит на голове. Все системы работают просто безотказно и подогрев визора сконструирован просто уникально и прост в управлении. Спасибо за такой классный шлем, в условиях Севера это просто отлично.

04.09.2022 16:16 Сергей

Этот классный шлем мне подарила моя сестра и я очень доволен этим подарко и этот подарок оказался очень кстати. Мой мотошлем уже у меня давно и я мечтал поменять его на более комфортный мотошлем, а тут такой подарок классный. Мотошлем удобный , легкий и качество отличное. Спасибо огромное за данный мотошлем , я очень доволен.

27.08.2022 01:06 Влад

Спасибо за качественный шлем отличной сборки, езжу уже второй год и шлем отличный, ничего не отвалилось и не отломилось, в этом шлеме комфортно и отличный обзор. Во время езды визор не запотевает, потому что отличная вентиляция и техническиеи характеристики полностью соответствуют описанию. Очень доволен, что выбрал именно эту модель.

22.08.2022 13:50 Федор

Шлем удобный и надежный и я , когда езжу на моем мотосредстве , никогда не боюсь, что даже если упаду, то не разобьюсь. Большую роль играет уверенность, а этот шлем ее придает, потому что он качественный и в нем комфортно. Спасибо за такие качественные и комфортные шлемы, за которые и заплатить не жалко.

02.08.2022 21:46 Гор

Шлем этот мне давно нравится, но все как-то с бюджетом было тугова-то , ведь цена приличная. Наконец я осуществил свою мечту и купил этот шлем. Шлем отличного качества и собран прочно, да я это и знал, потому что мой друг в таком ездит уже не первый год и не жалуется. Спасибо огромное.

06.05.2022 22:09 Максим Леонидович

Шлем из недешовой серии, но и качество этого шлема отличное. Этот шлем был со мной в различных переделках. Этот шлем меня еще ни разу не подводил ни в жару, ни в дождь, ни в ветренную погоду. Ежедневно езжу на работу и с работы и часто приходится проводить уход за внутренником и стирать его. Эта процедура делается быстро и внутренник легко снимать и возвращать на месть. Спссибо, да и в целом шлем классный.

03.05.2022 13:48 Вадим Сергеевич

Шлем этот отличного качества и качество оправдывает его цену. Кака говориться скупой платит дважды и, если есть материальная возможность, то можно не раздумывать, и покупать именно этот шлем, это я говорю, потому этот шлем у меня уже не первый год и он надежпен и безотказен. Спасибо, что у вас можно приобрести такой качественный товар.

28.04.2022 05:31 Илья Семенович

На деле этот шлем удобный и качество соответствует стандартам и цена его совсем невысокая для такого качества материала и сборки. Уже второй год постоянно езжу в этом шлеме и шлем оправдал свою цену своей надежностью и и тем комфортом , который я получаю от езды в этом шлеме. Спасибо, что вы торгуете, без обмана, каченсвенным и надежным товаром.

26.01.2022 13:59 Владлен

Не буду писать про технические характеристики этого шлема, ведь в каталоге все хорошо написано. Могу сказать только одно , что этим шлемом пользуюсь уже не первый месяц и шлем качественной сборки. Ничего не заедает и не отвалилось за период пользования этим шлемом. Уж заплатил, но знаешь, что товар качественный.

07.01.2022 18:09 Илья

Этот шлем я приобрел еще весной и ездил в нем все лето и вплодь до зимы. Шлем реально очень удобный. Хорошая система вентиляции и защита от ультрофиолета. Визор отличный и ничего нигде не отвалилось и не рассыпалось, крепления надежные и внутренние солнцезащитные очки работают прекрасно не заедает складной механизм. Спасибо за качество.