Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем LS2 MX 426 Junior


Шлем Шлем LS2 MX 426 Junior

Шлем LS2 MX 426 Junior

Основные параметры

Артикул: 241776

Наличие: Есть на складе!

7080. -

Купить

Описание:

Шлем LS2 MX 426 Junior - подростковая модель защитного шлема для начинающих мотокроссеров. Выполнен из высокопрочного термопласта под высоким давлением. Имеет форму вытянутого овала, что улучшает аэродинамику. Подкладка изготовлена из дышащего материала с антибактериальной пропиткой, ее можно снимать для чистки. Вес - 1350 грамм. Цвет: синий. Размеры: S (47-48 см), M (49-50 см), L (51-52 см).

Отзывы

29.01.2024 17:43 Егор

Сыну в прошлом году подарили скутер и решили, что без должной экипировки отпускать его нельзя никуда. поэтому купили все необходимое, в том числе и этот шлем. Оказалась очень качественная покупка, которая порадовала и ценой и прочностью. Отличный вариант, качественно, удобно, ударо- и износопрочное все. Мать теперь не переживает за пацана, что он покалечится или голову проломит где-то в ДТП. Рекомендую к покупке.

20.01.2024 19:42 Борис Семенович

Этот мотошлем великолепный подарок для нашего сына, который с удовольствием катаетсмя на своем квадроцикле и очень любит неспешную езду от которой получает огромный заряд и любуется природой, получая не только заряд свежим и бодрящим воздухом, но и творческой энергией, приехав домой он воплощает в картины все увиденное и услышанное и картины или лучше сказать природные пейзажи получаются великолепными. Спасибо , мотошлем удобный и сыну очень нравится.

29.12.2023 18:26 Марина

Спасибо огромное , что есть ваш магазин и я неоднократно и постоянно просматриваю ваш каталог и частенько заказываю товары в вашем магазине. Спасибо огромное, что в вашем магазине такие качественные и удобные товары. Этот мотошлем просто отличный и сын очень доволен такому подарку. Мотошлм удобно сидит на голове, отлично сконструирован и качественной сборки. Очень довольны, что купили такой отличный подарок нашему сыну.

02.12.2023 22:28 Николай Сергеевич

Наш сын очень энергичный и подвижный пацан и вот определили его в мотоклуб, который находится недалеко от нашего дома и в этом мотоклубе с пацанами занимается опытный тренер и сыну очень нравится это занятие. Чтобы поддержать увлечение сына мы купили и подарили ему этот мотошлем. Вещь отличная, а сын был очень рад и сказал, что качество этого мотошлема даже тренер оценил и сказал , что вещьт зачетная и отличного качества. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие классные вещи.

05.11.2023 20:07 Владимир Петрович

Сын с удовольствием занимается мотоспортом, даже в соревнованиях уже участвовал, может растет олимпийский чемпион и мы поддерживаем его увлечение, занимается сын под руководством опытного тренера и это отлично, а не шатается по дворам в сомнительных компаниях. Спасибо за отличный мотошлем и сын очень доволен , а тренер оценил на отлично его мотошлем. Спасибо.

18.08.2023 16:29 Калерия

Этот мотошлем мы подарили нашему племяннику , парнишка просто бредит мотоспортом и мечтает о большом спорте, но пока занимается в мотоклубе под руководством опытного тренера и делает заметные успехи, вот мы и решили этим подарком поддержать его и вселить уверенность в его способности и желания. Мотошлем отличный и даже тренер оценил этот подарок. Спасибо огромное за качественный товар, который приносит только радость его владельцам и отличная организация торговли и доставки. Всем очень довольны, удачи и процветания вам.

10.08.2023 16:28 Зинаида

К:огда в очередной раз просматривала каталог вашего магазина, то увидела этот мотошлем, а у нашего сына приближалось день рождения и я решила порадовать мальчугана, ведь он у нас умничка, очень живо интересуется техникой, посещает смекцию мотолюбителей, где опытный тренер учит их ездить на кроссовых мотоциклах и они участвуют в командных соревнованиях. Этот мотошлем очень понравился сыну и он был очень доволен подарком.

13.06.2023 16:51 Кирилл

Этот мотошлем реально очень удобный и качество отличное. Спасибо огромное за такой мотошлем, наш сын просто в восторге от такого продарка. Он у нас начинающий мотогонщик и для него этот подарок очень дорог, шлем реально отдличного качества ии даже тренер нашего сына оценил конструкцию этого шлема. Очень довольны своей покупкой, отличный мотошлем, жаль что подростковых шлемов у вас не очень большой выбор.

09.06.2023 14:24 Димитрий

Наша дочка заядлая мотолюбительница и не отстает от брата на своем скутере. Купили этот мотошлем старшему сыну, потому что он просто увлечен мотоспортом и ходит в секцию, где с ними занимается профессиональный тренер, но младшая сестра отжала у него этот мотошлем, шлем отличный и придется, вероятнее всего купить еще один такой же, ведь товар проверен не только на качество, но и на комфортность. С пасибо за качественный и удобный мотошлем.

12.05.2023 21:22 Владимир

Сын очень обрадывался, когда подарили ему этот мотошлем. Мы очень рады, что сын наконец нашел занятие по душе и в свободное от учебы в школе время не шатается с сомнительными друзьями по подворотням , а занимается спортом, может и не пойдет в большой спорт, но занятие нужное, которое позволяет выработать характер и уверенность в себе. Мотошлем этот со слов сына отличного качества и его оценили не только товарищи, но и тренер.Спасибо огромное.

14.04.2023 18:07 Мария

Подарили сыну этот мотошлем. Ребенок просто увлечен мотоспортом. Записался в секцию, в которой занятия проводит опытный тренер и мы очень довольны, что сын занимается с профессиональным тренером, а не шатается где-то по пустырям и не осваивает мототрюки самостоятельно. Отлично, что у нас есть такие секции. Этот шлем порадовал сына и он почувствовал нашу поддержку и солидарность в его занятии мотоспортом. Спасибо за качественный и отличный мотошлем, который оценил даже ттренер нашего сына.

12.04.2023 07:51 Василий

Долго думали что же купить сыну на день рождения и что бы порадовать подарком и подарок что бы был востребованный и нужный и перелистывая каталог вашего магазина, а мы завсегдатые покупатели и нам очень нравятся вещи из вашего магазина, тем более мы спортивная семья. Увидели этот классный шлем и единодушно решили купить сыну в подарок. Сын очень доволен, тем более он увлечен мотоспортом и ходит в снекцию мотокроссеров и даже участвует в юношеских соревнованиях. Спасибо шлем отличный и сыну угодили.

07.04.2023 08:06 Варвара Михайловна

Сын просто бредит мотоспортом, ходит в секцию и с удовольствием занимается на моткроссовом мотоцикле. Увлечение сына мы только поощряем и всячески поддерживаем его в неудачах и подбадриваем, отмечаем семейными праздниками его успехи и активно принимаем участие в его спортивной жизни. Этот классный шлем мы подарили нашему сыну на день рождения и парень был очень рад этому подарку. Шлем удобный и сывну пришолся впору.Спасибо огромное за такой отличный шлем, все очень рады и довольны мы, что угодили сыну, а сын раз такому качественному подарку. Большое спасибо.

24.02.2023 00:46 Владимир

Этот классный шлем подарили нашему сыну его друзья или лучше сказать товарищи по увлечению мотоспортом, которые вместе с ним в одной команде и занимаются в мотоклубе, ездят вместе на соревнования. Мотошлем классный и сын очень был рад этому подарку. С его слов, шлем просто супер, очень удобный и отличная вентиляция и на голове удобно сидит и шея не затекает во время длительных тренировок. Спасибо, отличный шлем и отличный подарок.

22.02.2023 13:04 Руфима

Наш сын бредит мотоспортом и ходит в секцию мотокроссеров любителей, с которыми занимается опытный тренер и сын делает успехи , потому что занимается с желанием и от этого увлечения получает удовольствие, часто ездит на соревнования с командой. Мы подарили сыну этот шлем, .это его талисман от любящих родителей, который мотивирует его на победу в соревнованиях и поддерживает его, ведь мы всегда с ним .

18.02.2023 16:48 Виталий

Наш сын очень подвижный и активный пацан и , что бы не попал в какую-то неблагонадежную компанию, типа зацеперов, записали его в секцию мотокроссеров, которая организована при дворце спорта нашего провинциального городка. Сын с удовольствием ходит на занятия, а занимается с ними опытный тренер и мы спокойны. Подарили сыну для мотивации этот шлем, сын очень рад, а если будет увеченно заниматься и мотик купим, а пока ездит на арендованном. Шлем удобный, легкий , даже тенер оценил на отлично этот шлем.

01.02.2023 01:59 Лилия Ивановна

Наш внук увлечен мотоспортом. Ходит уже не первый год в секцию и занимается с опытным тренером. Долго думали, что же ему подарить и вот остановились на этом шлеме. Внук очень доволен и с его слов мы попали просто в кон шлем отличный и очень удобный и внуку этот шлем очень нравится. Спасибо за отличный товар и за то, что ваш товар понравился внуку и он был очень рад подарку. Отдельная благодарность за быструю доставку и отличную организацию торговли,без всяких проблем для покупателя.

29.01.2023 10:02 Светлана

У нас супер гиперактивный сынишка и мы просто не знали куда бы его пристроить, что бы был реальный выплеск его неуемной энергии и чтобы направить эту энергию в нужное русло. очень боялись , что будет или по крышам прыгать или еще какой-нибудь чепухой займется. Наконец сын нашел интересное занятие - это мотосекция, наконец мы успокоились. Подарили ему и мотоцикл и вот этот отличный мотошлем, пусть парень занимается, ведь наконец, он нашел занятие по душе.

27.01.2023 17:35 Светлана Ивановна

Наш сын очень увлечен мотокроссом и даже записался в секцию мотолюбителей, в которой оони под руководством опытного тренера отрабатывают различные приемы езды и вождения мотоциклов. Мы с женой сделали ему подарок и купили этот шлем . Сын очень рад и довольен, что мы поддерживаем его увлечение, а нам и хорошо, что сын при деле, пока не попал в какую - нибудь сомнительную кампанию, ведь у подростка переходный возраст и за ним нужен глаз да глаз.

20.01.2023 19:12 Сергей Петрович

Сын наш просто супер энергшичный и , что бы не выплеснул свою бешенную энергию в отрицательное русло и не затесался в какую-нибудь сомнительную компанию мы отвели его в мотошколу, которая организована в нашем районе при дворце спорта. там дети занимаются под руководством опытного тренера и сыну понравилось, а этот мотошлем мы подарили сыну , как симул и бонус. Шлем классный и его оценил даже тренер нашего сына. Спасибо за качественный и удобный товар.

07.01.2023 12:41 Vlad

Наш сын с удовольствием ходит в мотокружок и очень любит это занятие. Он увлечен не только любительским мотоспортом, но и мототехникой, да и в целом техникой и механикой. Решили сделать ему подарок и купить этот классный шлем. Шлем реально отличного качества и удобный. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина не только взрослые шлемы, но можно сделать подарок и подростку и это здорово. Спасибо за качественный товар и доставку.

02.12.2022 09:33 Александр

Подарили этот шлем нашему сыну и нашей дочке ведь у них есть квадроцикл на котором они с удовольствием катаются и это их любимая игрушка. Шлем очень классный и удобный. Хорошо вентилируется голова в этом шлеме и он надежно защищает от возможного удара головой. Детки очень довольны и катаются с удовольствием в этих шлемах. За шлемами легко ухаживать и они качественной сборки.

27.11.2022 18:07 Вениамин Алексеевич

Наша дочка увлекается ездой на квадроцикле и мы купили ей этот шлем, а квадроцикл она частенько берет у брата. Шлем со слов дочери очень удобный. Отлично сидит на голове и очень легкий и шея в нем не затекает, он не спадает на глаза и застежка удобно фиксирует шлем. Спасибо шлем пришелся по душе и дочка в нем с удовольствием катается и постигает мастерстьво управления квадроциклом.

19.11.2022 17:07 Евгений Евгеньевич

Шлем этот отличного качества и мы решили подарить этот шлем нашему сыну, который увлечен ездой на автокаре и часто ходит на стадион, там у них любительский кружок. Сын был очень доволен и этот шлем так же ему и для квадроцикла пригодится. Спасибо шлем удобный и качество неплохое. Сын доволен и этот шлем не пылится на полке.

02.11.2022 20:28 Леонид Валентинович

Наш сын любит кататься на автокаре и этот шлем ему подарили его крестные с пожеланием быть вторым шумахером. Сын посещает кружок , где они осваивают мастерство картинга. Сын очень доволен этим подарком. Шлем удобный и легкий, отличная система вентиляции и надежно защищает голову от возможных ударов, шлем с защитным покрытием от ультрафиолета. Спасибо. отличная вещь.

27.10.2022 18:41 Марк

Спасибо за такой качественный и надежный товар. Шлем удобный имеет надежную и практичную форму с хорошими аэродинамическими свойствами. В этом шлеме удобно ездить , голова надежно защищена, а шлем достаточно легкий и во время езды плечи и шея не устают Отличного качества внутренник и вентиляция отлично сконструирована. Очень всем доволен.

20.10.2022 09:31 Василий Семенович

У нас растет просто гиперактивный ребенок с которым нет просто никакого сладу и мы очень боимся, что попадет в какую-то экстримальную компанию и будет с крыш прыгать или за электричками бегать. Записали его в школу мотокроссеров и это занятие ему похоже что по душе и мы спокойны. Подарили ему этот шлем, сын в восторге от такого подарка и с удовольствием занимается и ездит в этом шлеме.

30.09.2022 06:56 Александра Андреевна

Сын записался в мотошколу и мы купили ему в подарок этот классный шлем , шлем хорошего качества и качественной сборки. Сынишка с удовольствием ездит в нем и осваивает примудрости мотовождения. Отлично, что у сына есть такое креативное увлечение и он не болтается по дворами и подворотням в свободное время, а занят серьезным мужским увлечением.

22.09.2022 10:29 Василий

Шлем удобный и форма обтекаемая, которая способствует усилению аэродинамики. Отлично сконструирован козырек , он не только защищает лицо, но и усиливает аэтодинамику разрезая клинообразно всетречный воздух. Спасибо, шлем качественной сборки и в нем легко дышится, шлем надежно защищает голову и шея не устает, потому что шлем достаточно легкий.

07.09.2022 08:16 Елена

Шлем с отличной аэтодинамикой , потому что очень удобная и своеобразная форма этого шлема. Спасибо за такой удобный и качественный шлем. Наш сынишка очень доволен качеством этого шлема и с удовольствием в нем ездит на своем квадроцикле и мы спокойны, что ребенок защищен. Реально это очень надежная защита. Шлем хорошо и плотно садится на голову и подкладка отличного качества не электризуется. Вентиляция работает отлично.

03.09.2022 00:13 Влад

Шлем очень удобен. Я любитель выплеснуть адреналин и накопившуюся энергию и после занятий в колледже приходу домой , беру мой мотик и еду на трек, который мы с ребятами организовали и обустроили в заброшенном песчаном карьере, получилось классно и никому не мешаем и безопасно. Шлем очень удобныйй и надежно защищает голову. Спасибо, я очень доволен.

30.03.2022 15:55 ДЭН

Этот отличный шлем мне подарил мой папа, который привел меня в мотоциклетный любительский спорт и я с удовольствием езжу в этом шлеме и он меня воодушевляет и придает энергию и силы, потому, что мой папочка байкер со стажем и я беру с него пример во всем. Спасибо за отличную и качественную модель шлема, да мой папочка плохого и не выберет, ведь он-то знает толк в экипировке.