Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем LS2 OF 583 Kurt


Шлем Шлем LS2 OF 583 Kurt

Шлем LS2 OF 583 Kurt

Основные параметры

Артикул: 241784

Наличие: Есть на складе!

13080. -

Купить

Описание:

Дизайн шлема LS2 OF 583 Kurt возвращает нас во времена пионеров мотоиндустрии. Единственное, но значимое различие - это материалы. В данной модели используется легкое и прочное стекловолокно, поэтому модель весит всего 950 грамм. Конструкция имеет три слоя, что позволяет эффективнее поглощать удар и распределять энергию. Подкладка - мягкая, из хорошо вентилируемых материалов. Дополнительная фиксация на подбородке с помощью регулируемой застежки. В комплекте со шлемом вы также получаете съемный козырек и ретро-очки.

Отзывы

31.01.2024 22:34 Кристина

Лично для меня этот шлем стал просто находкой. Искала подобную вещь для участия в реконструкторской сходке и нигде не могла найти ничего похожего, а тут повезло просто. Нашла и купила. Ни разу не пожалела об этом. Очень качественная вещь за свою стоимость и выглядит совершенно старинной, не подделкой.

02.12.2023 23:29 Алина

Классный мотошлем в стиле ретро и я очень довольна , что наконец-то в вашем магазине купила этот мотошлем, давно мечтала о таком мотошлеме и смотрится он классно и голову защищает надежно и обзор отличный. Мотоочки надежно защищают глаза от ультрафиолета и встречное солнце не слепит. В целом мотошлем отлиичный и качественный и удобный и хочется сказать спасибо за такой качественный товар , в котором просто очень классно.

05.11.2023 19:17 Станислав

Этот мотошлем смотрится просто отлично и это просто находка для ретролюбителей, а какой отличный подарок. Мотошлем удобный и легкий и голова в нем не потеет совсем и вентиляция отличная. Мотошлем совсем не спадает на глаза. Особенно удобно в этом мотошлеме кататься неспешно на скутере по лесным тропинкам и любоваться красотами окрружающей природы и слушать звуки леса. Шлем удобно застегивается и ремешок из качественного и мягкого материала, который приятно прилегает к подбородку и не натирает. Доволен очень такой покупкой.

18.08.2023 12:07 Иннокентий

Этот мотошлем смотрится очень интересно и он очень удобный для тех кто любит кататься неспешно и любоваться окружающей природой и прислушиваться к звукам леса или луга и просто полевой дороги, слушать шорох трав и листьев. Мотошлем легкий и качественный, отличное дополнение в виде очков и козырька и вообще внешний вид шлема станговится лочень стильный и необычный. Спасибо, шлем просто классный и я очень доволен, что выбрал именно эту модлель.

15.08.2023 18:06 Леонид

Очень интересная ретро модель этого мотошлема. Я люблю на моем скутере покататься по лесным тропинкам и луговым дорогам, неспешно , вслушаться в звуки леса и луга, полюбоваться красотами окружающей меня природы. Этот мотошлем очень удобный и легкий и в нем чувствуешь себя комфортно и надежно . Отличный и застежка классная , очень удобная и не натирает подбородок и в целом мотошлем этот не только удобный, но и смотрится классно. Спасибо огромное за такой от личный мотошлем.

13.08.2023 01:01 Лидия

Мой парень - поклонник всего с пометкой ретро или винтаж, поэтому такой шлем для мотопрогулок стал для него отличным подарком. Легкая конструкция повышает безопасность на дорогах, теперь я спокойна, когда он уезжает на своем железном коне.

10.08.2023 16:34 Валентин

Мотошлем этот просто супер и смотрится классно и еще в комплекте с козырьком и очками вообще огонь. Спасибо за такой классный и качественный мотошлем и вообще очень классно все организовано в вашем магазине. Сначала сомневался делать заказ, ведь деньги немалые, но потом все же решился и не жалею, товар качественный и без обмана все. Спасибо, всем очень доволен и доставку осуществили быстро.

10.08.2023 14:10 Вероничка

Когла всал вопрос , что же подарить двоюрдному брату на день рождения, я не раздумывая решила, что подарю ему этот мотошлем, ведь он отлично подойдет к его квадрациклу и тем более , когда я его прошу покатать меня, то он отнекивается и говорит, что у него нет для меня мотошлема. Вот теперь , когда я ему сделаю этот классный и стильный подарок, а мотошлем просто супер, то он от меня не отвертится и будет меня катать на своем квадрике. Спасибо мотошлем проросто отличный.

03.08.2023 16:34 Stas

Обожаю фильмы про войну, особенно ВОВ. И там у многих мотоциклистов похожие модели шлемов. Задался целью - найти и прикупить себе нечто похожее. Теперь с гордостью гоняю по нашему дачному поселку, потому что у меня есть такой шлем. Кстати, оценил его - очень легкий, гораздо легче, чем современная модель, которая у меня была до него. Ну и ретро очки в комплекте - "ваще" огонь!

27.07.2023 16:44 Gleb

Отличный каталог у вашего магазина, в котором можно выбрать мотошлем на любой вкус как по ценовой шкале, так и по техническим характеристикам, а так же по силю и дизайну. Спасибо очень доволен своей покупкой и с удовольствием езжув этом классном ретро шлеме. Отличный мотошлем, легкий, прочный, смотрится посто супер стильно, в нем мне комфортно и безопасно.

07.06.2023 13:06 Юлиан

Думали какой же подарок подарить нашему папе, и вот увидел в вашем магазине этот мотошлем и на меня просто снизошло озорение, ведь это отличный и практичный подарок для любого мотолюбителя, а наш папа таковым является, ведь мотошлем это необходимый атрибут любого мотолюбителя. Этот мотошлем удобный и качество отличное и чистая классика без всяких наворотов, спасибо огромное за эту модель, мотошлем очень понравился папе. Очень довольны не только покупкой, но и формой торговли и доставки товара.

12.04.2023 07:47 Матвей

Люблю прокатиться на моем скутере неспешно пао загородным грунтовым дорогам и лпесным тропинкам и полюбоваться окружающей природой, послушать звуки леса и лугов, а еще приехать на берег реки и посидеть с удочкой посмотреть на бегущие волны реки. Этот шлем самый нужный и практичный. Отличный обзор и в нем не жарко и голова зищищена и ничего не нарушаю по правила дорожного движения. Спасибо, шлем легкий , удобный и качественный и смотрится классно. Очень доволен этой покупкой и всем романтикам советую приобретать шлемы такого плана, потому что они удобные и в них легко и комфортно.

08.04.2023 09:03 Серега

Шлем отличный и я любитель неспешной езды на моем скутере и любитель полюбоваться окружающей природой, увидеть что-то красивое и необычное, с удовольствием купил этот классный мотошлем и не жалею, что выбрал именно эту модель. Шлем удобный и в нем чувствуешь себя очень комфортно, отличный внутренник, который легко чистить и он изготовлен из материала отличного качества, который не раздражает кожу головы и не создает статического электричества. Очень доволен, что купил именно этот шлем и цена вполне приемлемая для такого отличного качества и того комфорта , который обеспечивает этот шлем и защита головы надежная.

24.02.2023 00:57 Влас

Этот ретро шлем просто супер и смотрится очень стильно, а еще очень удобно, что козырек съемный и очки отдельно, можно надеть и быть стильным мотолюбителем, а можно ехать без очков. Спасибо огромное за этот млотошлем, который очень классный и в нем комфортно и голове не жарко, потому что отличная вентиляция. Очень доволен.

21.02.2023 13:25 Максима

Этот мотошлем просто классный, особенно для любителей экипировки - ретро. Шлем легкий , удобный и в нем комфортно ехать на продолжении многих часов. Спасибо, что отдельно в комплекте идут защитные очки и козырек, это придает шлему стильность. А вообще люблю ездить по лесу на моем ретро - скутере и любоваться красотой окружающей природы, люблю неспешную езду с остановками, что бы послушать звуки леса. Спасибо, этот шлем именно для таких неспешных прогулок. Удобно и комфортно в этом классном шлеме.

18.02.2023 16:51 Самуил

Шлем удобный и качественный, отличная ретромодель. Шлем достаточно легкий и смотрится стильно в комплекте с козырьком и очками. Спасибо, что в продаже у вас такие стильные и качественные вещи, которые можно подарить в подарок и этот подарок будет востребован любым мотолюбителем. Очень доволен своей покупкой и пользуюсь с удовольствием и этот шлем меня пока не разочаровал.

06.01.2023 13:14 Марго

Шлем шикарный и смотрится просто классно и в тон моему скутеру, который я очень люблю и езжу на нем повсюду. УЦ шлема в комплекте отличный очки истильный и качественный козырек. Давно мечтала приобрести этот шлем и вот , наконец, сделала себе долгожданный подарок и теперь в новом сезоне среди своих подруг буду самая крутая и стильная в этом шлеме. Я никому не говорила из подруг и не хвасталась своим приобретением, а наступит весна и я всех удивлю.

04.12.2022 17:58 Денис

Шлем удобно сидит на голове и смотрится очень стильно. Наряду со своей необычностью и креативным внешним видом он отлично защищает не только голову , но и лицо. Спасибо огромное за этот отличного качества шлем, в котором езжу с удовольствием и который отлично сочитается с моим скутером. Не жалею, что стал обладателем этого классного ретро шлема.

02.12.2022 10:58 Васек

Реально , я не выдумываю, а говорю из моей практики, потому что этот шлем у меня уже два сезона и он в отличном состоянии, несмотря на то , что неоднократно падал он у меня и , катаясь на моем скутере по лесным тропинкам, мне ветки деревьев хлыстали по голове и били в лицо, но шлем качественный и надежный защитник. А однажды , будучи на рыбалке , укатился у меня в озеро и мы его вылавливали. Чистить шлем легко и сушить быстро. Не жалею.

27.11.2022 18:19 Векентий

Шлем смотрится очень классно и креативно. Спасибо вам за этот реально удобный и необычной формы ретро шлем. Смотрится он классно, особенно в комплекте с козырьком и очками. Этот шлем , когда я в нем еду, привлекает внимание окружающих, потому что он неяркий, но очень необычно смотрится на фоне современных шлемов. Спасибо, что в продаже у вас есть такие отличные шлемы.

19.11.2022 16:53 Даня

Шлем этот удобный и надежный и на голове почти не чувствуется его присутствие, потому что шлем очень легкий и ударопрочный, а еще смотрится очень прикольно и стильно. У меня есть классные, еще дедушкины мотоочки, но и те которые со шлемом в комплекте тоже смотрятся классно и козырек придают шик и необычность . Спасибо, классная вещь и качественная и комфортно в нем.

05.11.2022 09:24 Marta

Шлем смотрится очень стильно, особенно с козырьком и очками. Козырек, кстати, очень удобный и качественный, легкий и крепится легко и надежно. Очки тоже удобные и очень стильные. Они надедно защищают глаза от ультрафиолета , пыли и ветра. Спасибо за такой классный и удобный шлем. Мне он очень нравится и легкий и на голове удобный и очень стильно смотрится.

28.10.2022 15:46 Федор

Отличная ретро модель этого мотошлема мне очень понравилась и я приобрел ее. В реальности это классный шлем качественный, легкий и очень удобный. Прочная и качественная защита от ударов и чувствуешь себя более уверенно во время езды . Отличный внутренник, который легко чистить и голова не потеет, потому , что отлично шлем вентелируется. Сппасибо, очень доволен покупкой.

21.10.2022 21:23 Валентина

Шлем очень классно смотрится. Долго думала, что подарить своему брату на праздник, что бы вещь была практичной, нужной и желанной. Мой брат любитель покататься на своем скутере, который он выпросил у дедушки, потому что очень любит ретро вещи и этот шлем отлично подходит под дизайн его ретро скутера, только в этом шлеме под ретро комфортно и удобно. Спасибо за такие классные вещи.

20.10.2022 09:43 Ирина

Шлем просто супер, смотрится очень стильно, особенно в комплекте с очками и козырьком. Очень люблю этот шлем, это отличный подарок , который мне сделали еще в прошлом году и этот шлем очень качественный, удобный и в нем комфортно. Спасибо, что в продаже вашего магазинга такие креативные и стильные мотошлемы.

13.10.2022 09:55 Николай Ефимович

Классный и удобный шлем. Отлично сконструирован не только качественная сборка, но еще и в ретро стиле. Шлем удобный и качественный, ремешок прочный и удобный с практичной застежкой, которая легко застегивается и расстегивается. Спасибо, очень классный шлем , езжу в нем с удовольствием.

01.10.2022 09:29 Василь

Этот ретро шлем мне давно приглянулся и я все присматривался и очень хотел купить, но вот с финансами как-то было туговато и довольствовался своим стареньким мотошлемом, но вот мои друзья мотоциклисты спросили, что же мне подарить на мой день рождения и я сказал им про свою давнюю мечту и теперь я обладатель этого отличного и чудесного мотошлема. Отличное качество и очень удобный.

03.09.2022 00:24 Алекс

Шлем классный и смотрится вообще прикольно. , особенно когда прицепляешь козырек и очки надеваешь. Мне очень нравятся креативные и стильные вещи, а этот шлем именно из этого разряда. Особенно шлем смотрится круто с кожаной косухой. Спасибо, очень, очень доволен и езжу в этом шлеме регулярно и он совсем не только не теряет свой цвет и не подвержен царапинам, но и во время жаркой погоды не пропускает ультрафиолет.

22.08.2022 14:12 Никита

В деревне у нашего дедушки есть мотоцикл, еще тех советских времен. Мотоцикл классный с люлькой и дедушка нас частенько катает, когда мы приезжаеим к ним с бабушкой погостить на каникулы. Этот ретро шлем отлично подойдет к его мотоциклу и шлем, конечно, гораздо удобнее, легче и комфортнее старого дедушкиного шлема. ССпасибо, отличный шлем.

06.08.2022 13:26 Инга

Спасибо , что у вас в продаже такие классные шлемы или точнее сказать ретро шлемы. Качество отличное и легкие и в нем совсем не жарко и подкладка отличная и качественная и немудреная вентиляция. Очень довольна покупкой. Да у шлема еще классный козырек.

02.08.2022 22:08 Глафира

Очент креативная и стильная модель этого шлема мне сразу понравилась и я нераздумывая купила ее. Шлем в реальности очень интересный и в нем чувствуешь себя комфортно. Прямо ретро-шлем. Спасибо, что у вас в продаже такие классные шлемы, которые выделяются из общей массы шлемов и ,естественно, выделяешься в этом шлеме из всей массы участников автодорожного движения и это здорово.

06.05.2022 17:18 Сергей

Спасибо большое, что у вас в продаже такие хорошие ретро шлемы. Шлем удобный и качество сборки хорошее. Подарили такой шлем деду, онг очень доволен, потому что этот шлем напоминает его старенький шлем, только этот более комфортный и качество лучше и он , естественно, легче по весу и удобнее, а прочность отличная. Дед очень доволен.

28.04.2022 05:16 Кристя

Решили сделать подарок нашему папочке, который просто любитель мотоезды и на мвоем стареньком, но надежном советском Урале, ездит повсюду. Купили ему этот отличный и современный мотошлем ретро дизайна. Папочка очень доволен, потому что шлем удобный, легкий и надедный и в сроавлении с его стареньким шлемом просто чудо. Спасибо, папуля очень доволен и с удовольствием ездит в этом мотошлеме.

30.03.2022 16:02 Светик

Этот классный шлем мы подарили нашему дедушке, у которого мотоцикл и совсем старый шлем, мы решили ему сделать сюрприз и подарили ретро шлем. Спасибо, что у вас в продаже есть такие классные шлемы. Дедушка остался очень доволен и мы уверены, что этот нужный подарок не будет пылиться на полке шкафа. Спасибо.

14.01.2022 17:12 Людмила

Заказала этот ретро шлем для моего дедушки в деревне. Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку. Шлем деду очень понравился, потому, что сильно по форме напоминает его старый шлем, но этот более удобный, легкий и комфортный. Спасибо дед очень доволен.

07.01.2022 18:43 Даня

Классный ретро шлем мне подарила моя сестра на день рождения. Шлем очень легкий и удобный да еще в комплекте очки и козырек идут. Это очень здорово. Шлем прочный и на нем совсем не остаются царапины, а очки можно и без шлема приспособить для зимнего катания на лыжах. Просто здорово все сделано, подарок супер.