Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем Racer BLD-M62


Шлем Шлем Racer BLD-M62

Шлем Racer BLD-M62

Основные параметры

Артикул: 241855

Наличие: Есть на складе!

5880. -

Купить

Описание:

Защитный шлем Racer BLD-M62 - это обязательное приобретение для любого мотоциклиста. Надежная конструкция интеграл защищает всю область головы. Внешняя оболочка выполнена из противоударного пластика, внутри виброгасящий слой из вспененного полистирола повышенной плотности. Мягкий внутренник обеспечивает комфортную посадку, обшит дышащей сетчатой тканью. Его можно легко снять для проветривания и чистки. Вентиляционная система обеспечивает продуваемость шлема внутри, препятствуя запотеванию головы и визора. Защитный визор устойчив к мелким царапинам, поэтому ему не страшны попадания мелких камешков. Быструю фиксацию шлема на голове обеспечивает удобный ремешок с застежкой на подбородке. Размеры: S, M, L.

Отзывы

03.02.2024 22:11 Егор

Отличный шлем. Смотрится все отлично. Очень яркий и стильный шлем, который идеально сидит на голове. С его помощью очень легко обеспечить безопасность. Никаких претензий по прочности нет и быть не может. Всем доволен. Цена вполне приемлемая и доставка порадовала быстрая и все пришло аккуратно упакованным.

20.01.2024 19:37 Кеша

Спасибо огромное за такой качественный и удобный мотошлем . Я любитель погонять на моем мотоцикле в свободное время и выплеснуть адреналин и получить заряд бодрости и свежего и обновленного энергетического подъема. Этот мотошлем очень удобно сидит на голове ио он очень классный, отличная система вентиляцими и классный обзор у этого мотошлема, а какой яркий и стильный дизайн, какое великолепное сочетани цветов. Очень доволен своей покупкой.

29.12.2023 17:32 Кир

В свободное время я любитель погонять на своем мотоцикле по треку за городом и получить заряд положительной энергии и выплеснуть весь негатив, накопившийся за рабочую неделю. Этот мотошлем отлично защищает голову от ударов, поглощает посторонние шумы и еще надежно защищает от воздействия внешних факторов. Этот мотошлем удобно сидит на голове и обладает отличными аэродинамическими свойствами. Спасибо огромное.

01.12.2023 19:13 Мехеей

Модель этого мотошлема очень удобна и реально качественная сборка и еще очень качественное внешнее покрытие и я неоднократно ронял этот мотошлем, но верхнее покрытие не скалывается и не обдирается и от солнца мотошлем не разогревается. Качество и технические характеристики этого мотошлема точно соответствуют описанию и я очень доволен своей покупкой. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие качественные вещи.

08.11.2023 21:16 Aleksei

31.10.2023 10:22 Иван

Люблю свой мотоцикл и люблю получать порцию адреналина и выплеск всего негатива на мотогонках. Этот мотошлем мне подарил мой старший брат, который и привел меня в этот вид спорта, правда мы спортсмены - любители, но так же устраиваем соревнования межкомандные и у нас отличный тренер. Этот мотошлем просто супер и дизайн великолепный. Описание в каталоге соответствует реальному качеству и свойствам этого мотошлема и хочется отметить качественную сборку.

08.09.2023 15:14 Влад

Этот мотошлем мне подарила моя сеструха и мотошлем ренально удобный и качество отличное. Моя сеструха просто ярая болельщица за меня и всегда присутствует в числе болельщиков, когда я участвую в тех или иных соревнованиях и этот мотошлем яркий и отличной формы, который выделяет меня из толпы участников и сестре легче отслеживать мое продвижение по трассе и , естественно ,болеть за меня. Мотошлем отлично сидит на голове, очень удобный и в нем легко дышится и совсем не потеет голова, вентиляция просто супер и форма с отличными аэродинамическими свойствами. Вообщем все супер.

29.06.2023 18:25 Леонид

Мотошлем шикарный. Отличный дизайн и смотрится ярко и стильно и когда я участвую в очередных соревнованиях, мои болельщики могут следить за моим передвижением без труда. Шлем не только яркий и стильный, у него удобная аэродинамическая обтекаемая форма и внутренник качественный и ухаживать за этим шлемом удобно. Спасибо огромное за такой качественный и удобный мотошлем . Все мне нравится и всем доволен. И цена вполне приемлемая.

09.06.2023 14:17 Иван

Мотошлем мне нравится, как говорится на вкус и цвет товарищей нет и всем навязывать свое мнение я не буду, поэтому говорю то, что мне этот шлем нравится, он удобный и нетяжелый, ловко сидит на голове и не сползает на глаза во время езды. Отличительная черта этой модели в том, что у этого шлема очень удобная аэродинамическая форма и несложная , но качественная вентиляция и даже во время езды визор не запотевает. Спасибо, очень доволен, что купил именно этот качественный мотошлем, в котором мне комфортно ездить.

04.06.2023 15:54 Леонид

Этот мотошлем реально удобный и надежный. Он надежно защищает голову от механических воздействий извне, когда едешь на мотоцикле по пересеченной местности, то чувствуешь себя более уверенно и надежно защищенным в этом проверенном шлеме. У шлема удобная форма , он нетяжелый и имеет отличную качественную и несложную в эксплуатации застежку. Спасибо, очень доволен таким приобретением.

07.04.2023 08:01 Ларион

Шлем яркий и смотрится классно и видно его издали очень хорошо, что создает дополнительную защиту для мотоциклиста. Шлем отлично сидит на голове и не сползает на глаза во время езды. Имееь надежное защитное стекло, которое изготовлено из качественного материала , у него качественные крепления и стело не запотевает во время езды. В шлеме этом не жарко в любую погоду и отличная вентиляция позволяет легко дышать и голова не потеет. Внутренник удобный и качество отличное, он легко снимается и чистить его легко.

24.03.2023 00:54 Артур

Очень мне нравится экстримальная езда, которая дает заряд бодрости, выплеск адреналина и всего накопившегося негатива, который копился всю трудовую неделю. Этот отличного качества шлем очень мне в этом помоганет и надежно защищает мою голову от возможного удара, а вероятнее всего от грязи и пыли. Спасибо, шлем отличного качества с отличной вентиляцией.

29.01.2023 10:59 Марк

Спасибо, что в продаже вашего магазина качественные и удобные мотошлемы, во всяком случае этот шлем классный и я ни разу не пожалел, что купил именно эту модель мотошлема. Мне очень понравилась организация торговли вашего магазина , а так же доставка быстрая и товар в целости и сохранности был доставлен. Удачи вам и больше клиентов.

20.01.2023 19:04 Вовка

Шлем классный и удобный и этот шлем мне подарила моя мама. Я уже откатал в этом шлеме сезон и с уверенностью могу сказать, что шлем не только удобный и в нем комфортно ездить , он надежно защищает голову, шлем этот достаточно легкий с отличной системой вентиляции и шея в нем не затекает, даже при длительной езде на мото. Спасибо, очень доволен этим шлемом.

07.01.2023 12:32 Тимофей

Шлем этот яркий и удобный. Он отлично сконструирован. Не буду перечислять все преимущества этого шлема, скажу только одно, что я с удовольствием катаюсь в этом шлеме и он еще ни разу меня не подвел. Я не собираюсь менять этот шлем ни на какой другой, потому что у этого шлема качественная сборка и отличная система вентиляции и в нем комфортно и легко за ним ухаживать.

01.12.2022 09:30 Артур

У данной модели шлема отличная вентиляция и во время езды не только легко дышать в этом шлеме и визор не запотевает, но и вся голова умеренно вентилируется и не потеет. Шлем смотрится ярко и это создает дополнительную безовасность в потоке участников дорожного движения. Шлем достаточно легкий и удобно сидит на голове. Спасибо, очень доволен.

24.11.2022 22:02 Никос

Шлем этот мне очень понравился и я долго мечтал о его покупке. Этот шлем очень стильно и ярко смотрится и качество и технические характеристики что надо. Шлем яркий и не только стильный, но и в этом шлеме безопасно и все участники движения видят издали мой шлем. Спасибо, очень качественный и удобный шлем и мне в нем комфортно.

12.11.2022 09:43 Денис Грирорьевич

Когда выпадает свободное время от учебы и работы, которые я благополучно совмещаю, благодаря моему скутеру, езда на котором позволяет экономить уйму времень, очень люблю покататься по лесу на моем мотоцикле и получить порцию адреналина и выплеснуть накопившийся адреналин. Спасибо этот шлем меня очень выручает, он удобен, надежке и качественный.

02.11.2022 20:12 Никита

Шлем яркий и стильный. Эта яркая окраска обеспечивает безопасность на дороге в потоке транспорта шлем яркий и его видно издалека и водители транспортных средств акцентируют внимание. Шлем имеет удобный внутренник, который не электризуется и приятный для кожи головы. Спасибо за этот отличный и качественный шлем, в котором я езжу с удовольствием уже не первый сезон.

29.10.2022 08:57 Евгений

Свободное время провожу на мототреке и очень мне нравится кататься на моем мотоцикле по пересеченной местности нашего мототрека, который мы организовали с товарищами в заброшенном песчанном карьере. Этот мотошлем очень удобный и надежно защищает голову не только от возможного удара при падении, но и от ветря, грязи или пыли. Спасибо шлем классный с отличными аэродинамическими свойствами.

25.10.2022 22:46 Павлуха

Занимаюсь мотокроссом. Это мое увлечение и частенько, когда есть свободное время от основной работы выезжаю размять косточки и получить порцию адреналина от езды на моем мото, вот тут-то мне и пригождается мой чудомотошлем. Вещь классная и очень удобная, я часами могу гонять в нем и совсем не устаю и шея не затекает и вентиляция отличная. Спасибо за качественный товар.

15.10.2022 22:11 Серж

Люблю погонять в свободное от учебы время на моем мотике по треку в заброшенном песчанном карьере, где мы собираемся с друзьями и коллегами по мотоспорту. Отличный шлем, который имеет форму корпуса с хорошей аэродинамикой. Доволен этим шлемом и цвет яркий и очень стильный. Спасибо.

06.10.2022 22:09 Виталий

Люблю в свободное время покататься по трэку на моем мотоцикле и выплеснуть адреналин. Вот этот шлем надежно защищает мою голову и шею от внешних воздействий как природных, так и механических. Шлем имеет удобную форму, яркий и видно его издали. У шлема отличная вентиляция и визор во время езды не запотевает. Удобная подкладка и застежка. Спасибо за полученный комфорт во время езды в этом шлеме.

30.09.2022 06:40 Всеволод

Шлем яркий и качество хорошее. Прочная краска на шлеме и защита от сколов и царапин, отличный визор прочный и противоударный, форма шлема имеет аэродинамические свойства и удачно рассекает встречный поток воздуха, что не снижает скорость во время езды, а напротив. Спасибо за качественный шлем, легкий и удобный и с отличной вентиляцией.

07.09.2022 07:30 Всеволод

Отличный шлем и я езжу в нем уже второй сезон и не жалуюсь. Шлем удобный и реально визор сделан из качественного материала, который не подверен царапинам и не запотевает во время езды. Неоднократно во время езды отлетала и галька и мелкий гравий в лицо, но визор ровный и без повреждений. Спасибо за удобный и надежный шлем.

01.09.2022 22:59 Grisha

шлем комфортный, на голове сидит плотно, голова в нём не потеет. Само качество изготовления тоже хорошее. Визор не искажает. В дождливую погоду когда стоишь немного потеет визор

25.08.2022 15:27 Василий

Отличный шлем , который позволяет мне погонять на моем мотике по проселочным и полевым дорогам, я люблю экстримальную езду и выплеск адреналина. Спасибо шлем надежный и удобный , его можно подогнать по анатомической форме головы, чтобы он прочно сидел на голове и не болтался. Очень доволен покупкой.

06.08.2022 13:16 Гор

Шлем отличный и я с удовольствием езжу в нем не только на соревнования, по мотокроссам, но и на тренировки и просто покататься и улучшить свое мастерство вождения моего мотоцикла. Спасибо, шлем этот неоднократно меня выручал и он реально очень легкий и удобный, отличный внутренник, который легко снимать и чистить, классная система вентиляции и еще множество других приспособлений для комфорта мотоциклиста.

29.03.2022 13:41 Галина

Шлем удобный и пользуюсь я с ним уже не первый месяц, в прошлом году я ездила все лето в этом шлеме и он очень удобный и в нем комфортно и прическа не портится, если надевать его аккуратно и макияж остается в отличном состоянии. Шлем удобный и визор не запотевает , потому что вентиляция отличная. Спасибо за качественный и удобный шлем, в котором комфортно.

01.03.2022 18:20 Валерий

Для меня лучший вариант, я долго не выбирал, сразу его присмотрел. Надёжный и лёгкий, классно оформлен. И по стоимость всё в адеквате, пользуюсь сейчас по полной программе, всем спасибо.

01.02.2022 14:23 Александр

Отличный шлем, купил его несколько месяцев назад. Степень защищенности на должном уровне. У визора хороший обзор. И мне очень нравится его современный дизайн, смотрится классно.

12.01.2022 16:48 Петр

Когда увидел в вашем каталоге этот шлем он мне сразу понравился и точно я не ошибся. Шлем очень удачный. Удобно сидит на голове и визор хорошо сделан. Даже в холодную погоду не запотевает и вентиляция работает хорошо. Спасибо шлем хороший и жалоб нет.

31.12.2021 13:20 Дима

Прикупил себе такой шлем, смотрится классно. По размеру хорошо подошел, голове в нем комфортно. Степень защищенности на должном уровне. Визор не запотевает. Спасибо за быструю доставку.