Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем Racer JK316


Шлем Шлем Racer JK316

Шлем Racer JK316

Основные параметры

Артикул: 241856

Наличие: Есть на складе!

4890. -

Купить

Описание:

Racer JK316 - это защитный мотоциклетный шлем надежной конструкции интеграл, идеально подходящий для мотокросса и эндуро. Затылочная область имеет дополнительное. Эффективную вентиляцию обеспечивают правильно расположенные впускные и выпускные отверстия. Дополнительный приток воздуха обеспечивают отверстия с мелкоячеистой сеткой на подбородочной дуге. Шлем не имеет визора, разработан для использования с маской. Мягкая внутренняя подкладка изготовлена мягкого материала, обитого сетчатой тканью. Внутренник легко снять для чистки. Дополнительную защиту от солнца и попадания грязи обеспечивает верхний козырек. Шлем фиксируется за секунду при помощи быстрой застежки. Размеры: M, L, XL.

Отзывы

31.01.2024 22:30 Иван

Шикарный шлем, удобный и легкий. В нем можно и в пир и в мир, как говорится. Идеально подходит для поездок по городу и в полях. Мне нравится, что у него нет визора, можно носить под него разные прикольные маски, что очень большой плюс лично для меня.

02.12.2023 23:21 Владислав

Долго подбирал себе мотошлем по техническим характеристикам и все как-то было некомфортно, пока не увидел в каталоге вашего магазина этот мотошлем , сначала он мне понравился своим внешним видом и дизайном, а так же форма удобная, но когда ознакомился с техническими характеристиками, то понял это именно тот мотошлем, который мне необходим. Мотошлем реально классный и очень удобный и сборка качественная. Спасибо огромное за такую отличную вещь, катаюсь с удовольствием.

05.11.2023 19:57 Михаил

Все свое свободное время провожу на мототрекеи это занятие мне нравится, с детства люблю мотокроссы и получать адреналин от мотоезды, занимаюсь давно, правда в большой спорт не пошел, но любовь к мотоциклам осталась. Вот , когда увидел в кеаталоге вашего магазина вот этот мотошлем, он мне сразу понравился и я приобрел его и интуиция меня не подвела мотошлем что надо, отличная модель и комфортно в этом мотошлеме. Спасибо огромное за качественный товар.

18.08.2023 16:19 Леонид

Могу с уверенностью назвать себя экстрималом, потому, что в свободное от работы время люблю погонять на своем легком мотоцикле, часттенько участвую в любительских соревнованиях мотокроссеров и вообще люблю экстримальную езду на мотоцикле по пересеченной местности и чтобы нен повредиться во время езды обязательна хорошая экиперовка и в том числе важный ее элемент это мотошлем или лучше сказать хороший и надежный мотошлем, каковым этот мотошлем является, который ни разу меня еще не подводил во время езды на мотоцикле. Спасибо, очень доволен своей покупкой и не жалею , что выбрал именно эту модель.

13.08.2023 01:04 Marat

Очень необычный и удобный шлем, несмотря даже на то, что у него отсутствует визор. Этот момент не делает его хуже от слова совсем. Скорее даже наоборот придает шлему шарм и стиль. Можно использовать с маской, что очень здорово, ведь маску можно выбрать любую, стильную и с необычным рисунком, покупал, кстати, тоже в вашем магазине. Очень доволен приобретениями.

03.07.2023 13:25 Петр

Эта модель удобная и имеет отличную обтекаемую форму с аэродинамическими свойствами , который усиливает рассечение воздуха и не снижает скорость во время движения на мотосредстве. Отличные технические свойства этого мотошлема. Мотошлем удобный и в нем комфортно и безопасно,шлем надежно защищает голову мотоциклиста, что придает уверенность во время движения. Спасибо огромное за такой качественный и удобный шлем, очень доволен.

07.06.2023 13:10 Зиновий

Люблю погонять на своем мотоцикле после тяжелого трудового дня и этот шлем мне как нельзя кстати. Этот мотошлем мне очень нравится и он удобный и легкий. Удобно сидит на голове и шея не затекает во время езды и плечи не устают. У этой модели мотошлема обтекаемая форма и он усиливает аэродинамические свойства во время езды и как бы разрезает воздух. Все мне нравится и вентиляция отличная и визор с отличным обзором. Спасибо за качество и комфорт, которые ваши мотошлемы доставляют их владельцам.

14.04.2023 17:19 Aleks

Этот шлем мне подарили товарищи к началу мотосезона и это здорово , они угадали с подарком. Я давно мечтал поменять свой старый мотошлем и вот удача, моя мечта сбылась. Шлем реально от личный и я его уже успел опробывать в работе, поэтому и говорю с полной ответственностью, что шлем отличного качества, в нем комфортно и чувствуешь себя удобно и многочасовая поездка в этом шлеме совсем не утомительна. Сппасибо за качественный и удобный товар.

24.02.2023 00:54 Евстегней

Этот мотошлем мне подарила моя сестра, которая ярая болельщица моя и всегда болеет за меня, когда я учавствую в соревнованиях или просто тренируюсь, она больше увлечена велосипедом, но меня поддерживает. Этот мотошлем она выбирала сама, а потом спросила нравится ли мне этот шлем, но еще бы, ведь шлем реально классный и качество отличное и удобный и в нем очень комфортно. Спасибо огромное за подарок и такой классный шлем.

29.01.2023 09:29 Женя

У меня очень напряженный график работы и зачастую моя работа связана с большим количеством людей. Очень люблю в свой выходной погонять на своем мотоцикле по пересеченной местности и выплеснуть всю накопившуюся отрицательную энергию, получить заряд бодрости. Этот отличный шлем у меня уже не первый сезон и поэтому говорю с уверенностью, что шлем удобный, качественный и в нем комфортно. Отлично роаботают все системы, особенно мне нравится вентиляционная система, которая немудреная, но современная и создает велоиколепный комфорт во время езды. Спасибо.

02.12.2022 10:52 Александр

Очень люблю в свободное время выплеснуть накопившийся адреналин и покататься по треку на моем мотоцикле. отличный шлем, не буду перечислять все его технические преимущества, скажу только одно, что этот шлем у меня уже не первый год и я им очень доволен и не собираюсь менять на другой. Спасибо за такие качественные и удобные вещи, в которых ездить комфортно и получаешь только удовольствие от езды.

27.11.2022 18:15 Семен

Шлем очень своеобразной конструкции, но очень надежно защищает не только голову , но и лицо. Не жалею, что купил именно эту модель. Отличные аэродинамические свойства, которые усиливает передний остроугольный козырек. Спасибо за такую необычную и удобную модель, очень доволен, что выбрал именно этот шлем.

19.11.2022 16:58 Егор Савельевич

Я в свободное время очень люблю активный отдых. Зимой езжу на лыжную базу и катаюсь на горных лыжах, а летом на своем стальном коне, который помогает мне зарядиться энергией и снять стресс от неприятностей на работе и в жизне. Этот шлем очень хорошо сочитается с моим мотоциклом, а еще в этом шлеме удобно и надежно. Спасибо, что в продаже у вас такие классные шлемы.

05.11.2022 19:46 Vladimir

Шлем этот качественный, удобный и достаточно прост в эксплуатации несмотря на современные технические навороты в конструкции этого шлема. Шлем не только удобный и надежный, но он очень яркий и смотрится стильно. Отличная качественная краска и удобный козырек, который способствует улучшению аэродинамических свойств шлема.

02.11.2022 20:37 Павел Семенович

Я любитель экстрима, купил этот шлем, чтобы кататься на моем мотике в свободное от работы время и получать очередную порцию положительного заряда. Шлем реально удобный с отличными аэродинамическими свойствами и удобным визором с широким обзором, который надежно защищает лицо, а шлем удобный и легкий и голова защищена и при езде чувствуешь себя уверенно , потому что шлем проверен и качество его не подведет.

27.10.2022 18:52 Артем

Шлем реально крутой и ездить в нем очень удобно. Классный козырек, который только улучшает аэродинамические свойства шлема. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой качественный и удобный товар. Этот шлем неоднократно меня выручал и помогал мне занимать призовые места во время соревнований. Спасибо за качественный и надежный товар.

21.10.2022 21:17 Инга

Этот крутой и шикарного дизайна шлем я подарила своему другу, который часто участвует в мотокроссах и этот шлем не только защищает его , но и помогает ему выигрывать призы и занимать призовые места. Моя поддержка всегда с ним и я уверена, что пока у него этот чудесный, отличного качества шлем ему всегда будет фортить. Спасибо за чудо шлем.

20.10.2022 09:40 Никита

Очень люблю на моем мотоцикле в свободное от работы время покататься по мототрассе, которую мы организовали в старом песчаном карьере и выплеснуть адреналин и получить заряд бодрости и эмоций от езды на моем мотоцикле. Этото шлем классный и надежно защищает мою голову и отличная вентиляция и визор не запотевает во время езды и еще много плюсов, которые позволяют получать удовольствие от езды на мотоцикле в этом шлеме. Очень доволен.

01.10.2022 09:26 Владимир Семенович

Наш сын посещает мотоклуб и они занимаются мотогонками , осваивают различные приемы мотокросса. Мы подарили сыну этот шлем , сын очень довольен , потому что шлем классный и отлично сконструирован и сын с удовольствием берет этот шлем на тренировки, а качество и комфортность этого шлема оценил даже ттенер нашего сына. Спасибо, что в продаже вашего магазина такая качественная и профессиональная экиперовка.

30.09.2022 07:03 Петр

Шлем яркий , качественный и удобно сидит на годловеЯ, что же еще нвужно для удачного мотокроссера. Ах да, отличные аэтодинамические свойства, которыми обладает этот мотошлем, удачная форма козырька разрезает потоки движущегося навстречу воздуха и поддерживает отличную аэродинамику. Спасибо, за такой качественный и удобный товар.

07.09.2022 08:26 Сергей

Любитель быстрой езды по трэку, который мы организовали сами и это не просто трэк , а трэк с препятствиями и этот шлем придает надежность и уверенность, когда преодолеваешь новое препятствие. Шлем достаточно легкий и удобно сидит на голове, при необходимости можно отрегулировать плотность посадки этого шлема. Все устраивает в том числе и качество.

03.09.2022 00:20 Виктор

Я люблю с друзьями покататься по пересеченной местности на моем мотоцикле и этот шлем, который мне очень приглянулся в вашем каталоге, я приобрел и еще ни минуты не пожалел о своей покупке. Спасибо, шлем удобный и внутренник отличного качетва легко снимается и чистить очень просто. Отличная вентиляция и аэродинамические свойства этого шлема делают езду комфортной.

22.08.2022 14:15 Артемий

Я любитель выплеснуть адреналин на своем легком мотике и сделать пару кругов по мототрассе или просто погазовать по песчаной пересеченной местности в заброшенном песчаном карьере за городом. Вот здесь-то мне и необходим этот мотошлем. Шлем отличного качества и сборка прочная. Спасибо, очень доволен, что купил именно эту модель.

03.05.2022 14:16 Иннокентий

Люблю получить очередную партию адреналина , гоняя на своем мотике по пересеченной местности. Мы с друзьями за городом в бывшем песчаном карьере соорудили себе мототрек, где собираются мотолюбители, мы там устраиваем соревнования. Этот классный мотошлем мне подарила моя девукшка, которая всей душой болеет за меня и поддерживает во время наших соревнований. Спасибо, шлем классный и мне он очень кстати.

28.04.2022 05:05 Максим

Шлем этот просто находка для любителей получить заряд энергии от экстримальной езды, таковым любителем являюсь и я. Этот шлем надежно защищает мою голову не только от удара , в случае падения, но и от нежелательного попадания летящих из под колес мотосредства камней и грязи. У шлема надежная застежка, отличная система вентиляциида и, вообще, шлем удобный и уход за ним несложный.

13.01.2022 17:20 Даня

Шлем классный, я его приобрел у вас по совету моего товарища, у которого такой же шлем. Ничего плохого сказать не могу о качестве и комфортности шлема. У шлема отличный внутренник из впитывающего и приятного для тела материала. Внутренник легко снимается. Хочется отметить наличие съемного козырька.