Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки FOX мотокросс #10


Мотоперчатки Перчатки FOX мотокросс #10

Перчатки FOX мотокросс #10

Основные параметры

Цвета: белый/черный

Материал: полиэфир / синтетическая кожа

Артикул: 241857

Наличие: Есть на складе!

1760. -

Купить

Описание:

Высококлассные мотоперчатки от всемирно известного бренда Fox, разработанные для катания в стиле мотокросс. Верх выполнен из хорошо вентилируемого сетчатого материала (полиэфир). Ладонь имеет отделку из качественной синтетической кожи. Указательный и средний пальцы прорезинены на кончиках для дополнительного сцепления с тормозной ручкой. Специальное покрытие большого пальца позволяет взаимодействовать с тачскрином. Перчатки фиксируются на запястье быстрой и удобной застежкой на липучке. Цвет: белый/черный. Размеры: S, M, L, XL, XXL

Отзывы

28.12.2023 22:17 Жанна

Мы с молодым человеком очень любим свободное время проводить в поездках на мотоцикле по дорогам нашего окрестного района и посещать новые места. Эти мотоперчатки меня просто очаровали. Отличный дизайн и смотрятся очень стильно. Купила себе и товарищу и эти перчатки не только классно смотрятся внешне, но они отлично сидят на руках и в них очень комфортно и надежно. Спасибо за отличный товар, всем очень довольны.

26.10.2023 19:17 Ирина

Приближался юбилей совместной жизни моих родителей и я все думала что бы такое подарить им, чтобы подарок был востребованный и нужный . Родители ведут активный образ жизни и отдыха и любят кататься на скутерах, а так же у них шиуарный сад на участке. Просматривала вашщ каталог и увидела эти великолепные перчатки. Родители очень довольны такому подарку, перчаьтки реально удобные и я бы сказала многофункциональные. Спасибо.

13.10.2023 11:37 Гор

Перчатки просто супер смотрятся отлично и на руках просто огонь. Когда я просматривал каталог вашего магазина эти перчатки как-то запали мне и я , хоть у меня и есть мотоперчатки, но не мог сдержаться и купил себе эти мотоперчатки и не жалею. Великолепные перчатки и удобные и смотрятся классно и качественные и это отличный вариант для подарка, за который вам не придется краснеть, потому что товар отличный. Спасибо огромное.

05.09.2023 22:16 Василий

Отличного качнества мотоперчатки и смотрятся классно и очень стильно, только вот маркие, хоть и сочетание цветов великолепное и рисунок стильный. Отличное качество ткани из которой изготовлены эти перчатки, позволяет не бнспокоитьчся об их чистоте, потому что за этими перчатками очень легкий уход. Их легко отмыть от загрязнений и они не теряют своих перврначальных свойств. Спас ибо, очень доволен таким качественным и комфортным товаром.

30.08.2023 14:39 Велина

Очень необычные и классные, но просто симпотяшки. Эти перчатки мне по приколу и размеры все есть и я решила удивить своего мачо и купила нам по паре таких суперских перчаток. Перчатки ему очень понравились и мы теперь катаемся на своих электро великах в этих прикольных перчатках и смотрятся они реально суперски и комфортно в них суперски. Спасибо за суперский товар.

22.08.2023 12:47 Nikos

Я мотолюбитель со стажем и после свадьбы мы с моей уже теперь женой ездили в путешествие на моем мотоконе, крутом и мощном и вот две пары этих классных перчаток были нам с женой подарком от одного из моих друзей. Перчатки вроде и недорогие, но качество и комфорт, который получаешь от упоравления мотосредством в этих перчатках просто на высшем уровне. Спасибо за отличный и надежный товар и к тому же совсем по невысокой цене.

19.07.2023 18:13 Марго

Перчатки реально классные, отличное качество и материал из которого они изготовлены отлично обладает вентиляционными свойствами и удобно сидят эти перчатки на руках, не сковывая движений рук. Мой брат женился, а он фанат мотолюбитель и в состав подарка я включила и две пары этих классных перчаток, ведь в свадебное путешествие брат с молодой супругой поехали на его байке. Спасибо, брад был приятно удивлен и обрадован такому необычному дополнению к подарку.

13.07.2023 11:31 Родик

Мы компания мотолюбителей и мой друг придумал тематическую свадьбу для себя со своей девушкой на мотоциклах и с целым рортеджем мотосопровождения. Классная свадьба была запоминающаяся и очень необычная. Эти супер перчатки я подарил им на свадьбу и они были очень рады и использовали их в своем театрализованном брапкосочетании. Непередоваемые ощущения остались от этой свадьбы и запомнится надолго.

09.07.2023 05:08 Марианна

Перчатки реально классные, очень красивые и стильные, хоть сейчас в них под венец и как сейчас модно тематические свадьбы, думаю эти перчатки классно смотрелисьмы на невесте с мотосвадьбы. Это я фантазирую, а что прикольно. Эти перчатки купила себе и своему другу и еперь мы пара в одинаковых перчатках и они реально удобные и в них комфортно и они не сковывают движений кисти. Спасибо за отличную модель и стильный дизайн.

28.06.2023 16:00 Павлина

Классные и стильного дизайна мотоперчатки, которые мне очень понравились , когда я просматривала ваш каталог. отлично, что есть разные размеры, потому что приобрела такие перчатки себе и другу. Теперь мы с ним в одинаковых перчатках и мотошлемы у нас одинаковые , но только мотоцикл один у него. Перчатки классные и очень удобно сидят на руках . Спасибо за такой классный товар, который может быть отличным и нужным подарком для любого мотолюбителя.

22.06.2023 10:17 Лизовета

Перчатки просто супер. Смотрятся реально классно. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазига такие классные перчатки. Очень довольна покупкой и эти перчатки надежно защищают руки и в них удобно и изготовлены перчатки из материала нового поколения. В них не потеют руки и вентиляция отличная. Спасибо, за удобную форму торговли и качественный товар. Всем очень довольна.

02.06.2023 14:11 Станислав

Перчатки эти классно смотрятся и что очень радует, они еще и отличного качества. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой надежный товар и стильно смотрится и качество и износостойкость все отличного качества. очень доволен своей покупкой и рукам комфортно. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой качественный и удобный товар, который реально классный и реально фирменный.

25.05.2023 18:03 Марина

Перчатки эти отличного качества и очень удобные и рукам в них комфортно, руки не потеют и перчатки отлично защищают руки не только от ударов , но и от воздействия внешних природных факторов таких, как пыль, грязь, влага. Очень удобные и стильно смотрятся, перчатки классные и классные во всем. За этими перчатками очень легко ухаживать и они просто стираются и быстро отмывается загрязнение, даже на белом цвете. Спасибо за качественную вещь.

17.05.2023 00:46 Лия

Перчатки эти очень удобные и ношу их с удовольствием, а еще они отлично смотрятся очень яркие . Классное сочетание классических цветов придает этим перчаткам женственность и грациозность, а еще они отлично сочетаются с цветом монго скутера. Спасибо за качественный и удобный товар, которым я очень довольно и в этих перчатках удобно и они не сковывают движений кисти и пальцев.

14.05.2023 23:47 Кира

Перчатки эти реально удобные и смотрятся очень нарядно и классическое сочетание цветов делает эти перчатки арестократичными и привлекает всеобщее внимание к ним. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такой большой выбор мотоперчаток, которые качественные и в них комфортно, а еще радует, что этот товар профессиональный и настоящий брэнд, а не какая-то подделка. Спасибо , очень довольны покупкой.

04.05.2023 17:05 Бэлла

Очень стильная модель этих мотоперчаток мне понраилась и я решила купить не только себе, но и в подарок своему парню. Перчатки смотрятся классно классическое сочетание цветов делает их практичными и очень стильными. Еще перчатки удобные и мыть их просто и они после стирки не садятся и не теряют форму. спасибо, что в продаже у вас такой качественный и удобный товар и езжу в них с удовольствием и моложой человек доволен и размер подошел отлично.

05.04.2023 23:45 Люсьен

Эти перчатки смотрятся просто супер и они мне сразу понравились. Перчатки оказались не только классными внешне , но и качество отличное и удобно сидят на руках и они очень сочетаются с моим белым мотошлемом и цветом моего скутера. Спасибо за такой классный и креативный товар. Подруга, увидев у меня эти перчатки была просто в восторге и тоже пожелала такие купить.

28.03.2023 21:49 Вероника

Перчатки удобные и они у меня уже второй сезон. Качество отличное и рукам в них комфортно и движение кисти свободное. Я не мотолюбитель и мое хобби - это велоезда по пересеенной местности и эти перчатки надежно защищают руки нне только от воздействия внешних природных факторов, но и от ссадин и возможных ушибов, а еще они смотрятся очень стильно, перчатки легкие и отлично вентилируются. Спасибо, очень довольна своей покупкой.

18.03.2023 10:44 Дарина

Очень стильная и красивая модель . Эти перчатки впервые я увидела на руках моей подруги, коллеге по любительскому велоспорту и мне они очень понравились. Впрочем, это именно та тропинка, как я мпришла в ваш магазин. Естественно я эти перчатки сразу же заказала, товар просто супер, но еще я обрела отличный каталог и доступ в ваш магазин , где много всяких качественных вещей для подарков и для себя. Спасибо, что вы есть.

16.03.2023 01:21 Анита

Удобные и качественные перчатки, которые мне подарил мой молодой человек и эти перчатки просто классные. Они у меня будут уже второй сезон и поэтому я с уверенностью могу сказать, что перчатки просто супер, они удобные и надежно защищают руки, но не только защищают, но и рукам в них комфортно. Перчатки отлично вентилируются, потому , что материал , из которого они изготовлены, не только прочный , но и отлично пропускают воздух. Спасибо.

12.03.2023 17:38 Катерина

Очень стильные белые перчатки. Смотрятся симпатично и очень круто. Мне понравилось, что у них есть специальное напыление для взаимодействия с тачскрином. Благодаря этому можно пользоваться телефоном, не снимая перчаток. Это очень комфортно. Прорезиненное покрытие позволяет взаимодействовать с тормозной ручкой более уверенно. Мне понравилось, что перчатки сочетаются с моим шлемом. Красивые и стильные.

08.03.2023 20:08 Лада

Эти классные и очень стильные перчатки мне подарил мой молодой человек. Перчатки просто супер и смотрятся шикарно. Я не мотолюбитель,но очень люблю кататься на моем горном велосиеде и давно мечтала о стильных и качественных перчатках, в этих перчатках не только удобно управлять велосипедом, да впрочем, и автомобилем тоже, но они смотрятся отлично. Спапсибо, огромное я в восторге от этого подарка. В перчатках комфортно рукам, они удобные и очень стильные.

03.03.2023 17:36 Дина

Перчатки очень отличного качества, а как смотрятся классно, белые перчатки отлично сочетаются с моим белым скутером. Эти перчатки очень удобные и качественные и я просто в восторге от этих перчаток. Спрасибо огромное за такой отличный товар, который надежно защищает руки от ветка и холода. Перчатки легко стирать и они не теряют форму. Очень довольна, что купила эти перчатки. Могу сказать, что это отличный подарок, который понравится любому мото, вело или автолюбителю.

18.02.2023 10:13 Тамара

Очень интересная модель этих перчаток. Стильное дизайнерское исполнение и отлично , что есть все размеры. Я купила в подарок своим друзьям, таким же как и я велолюбителям, с которыми мы одна команда и постоянно ездим вместе на велопокатушки. Перчатки эти отличного качества , они прочные, удобные, отлично сидят на руках и очень удобная застежка.

14.02.2023 21:42 Фарида

Это реально шикарные перчатки, которые с удовольствием я ношу , когда еду покататься на моем велосипеде по лесным велодорожкам. Перчатки очень удобные и качество отличное. Скажите вы , что маркие, да пожалуй соглашусь с вами, но как классно смотрятся и , кстати, стираются они очень легко. Спасибо за качественный и очень удобный товар, который в вашем магазине. Очень довольна.

12.02.2023 19:04 Максим

Хорошие, качественные перчатки, которые понравились тем, что есть накладка для взаимодействия с тачскрином. Это очень удобно, когда нужно ответить на звонок или что-то найти в телефоне. Еще нравится, что есть накладки для лучшего сцепления с тормозной ручкой и цвет стильный. Вообще дизайн очень крутой у этих перчей.

12.02.2023 19:02 Эмина

Давно искала перчатки, которые будут сочетаться с моей формой. Очень порадовало то, что есть специальная накладка для взаимодействия с тачскрином. Все просто отлично. И нравится, что на запястье есть липучка-застежка. Она прекрасно подгоняет перчатку под мой объем запястья. Осталась очень довольна покупкой.

07.02.2023 02:41 Виолетта

Перчатки классные, смотрятся стильно и классическое сочетание цветов и качество отличное и руке в них комфортно, перчатки не скопывают движений кисти и пальцев, но и не слетают. В этих перчатках очень удобно переключать приборы управления, но эти перчатки удобны не только при езде на мотосредстве, но и на велосипеде, а так же и на автомобиле. Очень довольна, что приобрела эти классные еерчатки. Спасибо за отличное качество и совсем недорого.

01.02.2023 02:06 Анна

Перчатки эти отличные и мне они давно уже нравятся. Сделала подарок своему мужу. Он часто таксует, а еще работает в службе доставки, короче, баранку автомобиля приходится крутить часто и эти перчатки отлично защищают руки от стирания, осоенно ладони. Перчатки удобные еще и тем, что не скользят по приборам управления автомобилем и руль в руках держишь уверенно. Спасибо, муж очень доволен.

27.01.2023 13:45 Марьяна

Перчатки отличные, просто супер, смотрятся реально очень классно, отлично и креативно расположено название фирмы, которое вписалось прекрасно в дизайн перчаток. Эти перчатки отлично подходят в тон моего велосипеда и велокостюма. Спасибо, перчатки качественные и очень удобные и руки надежно защищают от ветра и пыли. Эти перчатки отлично стираются и они не теряют не только свою форму, но и не леняют.

17.01.2023 23:33 Виктор

Перчатки просто блеск и их мы приобрели в подарок нашим друзьям, а почему я сужу о их качестве, да потому что у нас точно такие перчатки и мы всегда их берем с собой, когда отправляемся с группой в туристический поход по лесу. Часто уходим на несколько дней и перчатки в лесу очень необходимы, да к тому же они прочные и удобно облегают руку. Друзья очень довольны такому подарку.

15.01.2023 16:00 Alex

Перчатки эти очень стильно и привлекательно смотрятся . Увидев эти перчатки в вашем каталоге я просто была сражена наповал их необычностью и классикой стиля. Мой велосипед белого цвета и эти перчатки просто созданы для экипировки к моему велосипеду. Нераздумывая я купила даже две пары, но перчатки очень прочные и вторую пару я подарила моей подруге по велопокатушкам. Спасибо , что вы так приятно можете порадовать отличного качества и стильным товаром. Очень довольна и катаюсь с удовольствием в этих перчатках.

13.01.2023 16:46 Виолетта

Эти шикарные перчатки я впервые увидела в каталоге вашего магазина и они мне очень понравились. Смотрятся просто шикарно и судя по описанию, я сделала вывод, что и качество должно быть хорошее, а цена вполне преемлемая. Купила и не жалею, частенько в свободное время подкалымливаю нга своем авто в службе доставки и эти перчатки очень кстати и коробки грузить и разгружать и баранку крутить. Перчатки, конечно суперские. Спасибо.

05.01.2023 22:08 Алиса

Перчатки классные и смотрятся просто блеск и очень сочетаются с цветом моего велосипеда. Эти перчатки мне очень понравились внешне, но когда мне их привезли, я была приятно удивлена их качеством и текстурой ткани из которой они изготовлены. Очень качественные и рукам приятно и в целом товар отличный. Спасибо за широкий выбор перчаток и вообще за ваш классный магазин.

04.01.2023 13:33 Aleksei

В этих перчатках играю в футбол в футбольной команде нашего двора и перчатки реально очень удобные и качество отличное и руки надежно защищены. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такой широкий ассортимент качественных и комфортных перчаток, которые олично защищают руки и в этих перчатках чувствуешь себя удобно и они просто классные и при этом цена относительно приемлемая.

30.12.2022 20:40 Василина

Перчатки просто блеск и для любителей стильной одежды это просто суперско. Эти перчатки мне подарил мой старший брат и эти перчатки отлично сочитаются с моей мотоэкипировкой. Спасибо перчатки очень удобные и хорошо облегают руку, повторяя анатомическую форму кисти, и я теперь спокойна за мой маникюр, который , на мой взгляд, должен быть даже у девушки мотолюбилеля.

29.12.2022 18:12 Марк

Перчатки удобные и качественные. мне они давно нравились и я приобрел себе и моей девушке в подарок. Мы велолюбители и часто выезжаем в лес поколесить по лесным веломаршрутам на наших фэтбайках и эти пречатки просто класс , они смотрятся реально зачетно с велоэкиперовкой. Спасибо, что у вас в каталоге такой широкий выбор классных перчаток и совсем недорогих. Очень доволен своей покупкой.

23.12.2022 12:19 Мария

На первый взгляд, посмотрев на эти перчатки, многие могут сказать, что перчатки белого цвета и это очень непрактично и они быстро замажутся и потеряют свой первоначальный блеск и привлекательность, но опасения напрасны, это я вам скажу из своего практического опыта , потому что эти перчатки у меня не первый сезон. Перчатки отлично чистить и стирать , они прочные и из качественного материала, который не позволяет рукам потеть и надежно руки защищает. Спасибо за отличные перчатки и скажу всем нне бойтесь покупать их, они реально очень качественные и практичные.

17.12.2022 09:58 Лика

Мой друг и я увлекаемся горным велосипедом, любим экстрим и езду по пересеченной местности Сначала я купила себе эти классные перчатки, которые в реальности оказались очень практичными, прочными и в них комфортно. Перчатки легко чистить и они при этом не теряют свою первоначальную форму и свежесть. А потом и другу подарила такие же, ведь товар качественный и проверен в деле. Спасибо очень довольны и цена для них совсем невысокая.

01.11.2022 23:07 Иван

Искал качественные аксессуары для катания на скутере и нашел ваш магазин. Хочу поблагодарить вас за оперативную доставку, за качественное обслуживание и за товары высокого качества.

14.09.2022 22:35 Майка

Перчатки просто супер. Сначала я увидела эти классные перчатки у моего товарища и решила отжать, но не получилось, а через неделю он мне подарил точсно такие, я просто в восторге от этих перчаток, очень классные. Может все удивятся зачем они мне, да просто прикольно ходить в таких перчатках. Мне нравится спортивный стиль.

16.08.2022 16:29 Валентина

Перчатки эти мне подарил мой молодой человек и они отличные. Белый цвет очень нарядный и смотрится просто клево на руке. А если насчет практичности, что перчатки достаточно маркие и быстро запачкаются. Хочу вас успокоить. Перчатки легко моются и материал очень качественный не желтеет. Спасибо , отличные перчатки.

11.08.2022 10:34 Семен Петрович

Я не мотолюбитель, но перчатки мне эти очень понравились и я купил их себе, потому что очень нравится спортивный стиль и они подходят к моей одежде, а еще очень удобны эти перчатки для самообороны, Живу на окраине города и часто приходится возвращаться домой поздно, а если какой хулиган, то удобно двинуть по скулам и руку не повредишь. Спасибо, перчатки легкие и удобные и смотрятся очень стильно.