Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Hizer мотокросс


Мотоперчатки Перчатки Hizer мотокросс

Перчатки Hizer мотокросс

Основные параметры

Цвета: синий/черный, зеленый/черный

Материал: полиэфир / синтетическая кожа

Артикул: 241862

Наличие: Есть на складе!

1760. -

Купить

Описание:

Облегченные мотоциклетные перчатки Hizer разработаны для катания в стиле мотокросс. Верхняя часть изготовлена из хорошо вентилируемого сетчатого материала. Ладонь и пальцы выполнены из синтетической кожи. Указательный и средний пальцы имеют силиконовую отделку для эффективного сцепления с тормозным рычагом и ручкой. Застежка на липучке позволяет быстро зафиксировать перчатку на запястье. Цвета: синий/черный, зеленый/черный. Размеры: S, M, L, XL, XXL. Вес - 80 грамм.

Отзывы

28.12.2023 22:13 Петр

Здравствуйте, хочу сказать вам огромное спасибо за эти классные и удобные мотоперчатки. Мотоперчатки изготовлены из отличного и качественного материала, который приятно облегает руки и рукам в этих перчатках тепло, но руки не потеют и сохраняется баланс тепла тела. Перчатки удобные и в них удобно управлять мотосредством. Спасибо огромное, что такой широкий выбор мотоперчаток и цена прилично невысокая и качество отличное. Всем очень довольный.

25.09.2023 21:27 Михаил

Мотоперчатки эти качественные и в них удобно управлять мотосредством. Спасибо огромное за отличный товар. Эти мотоперчатки я давно приглядел в каталоге вашего магазина и вот приобретя их с удовольствием езжу на моем мопеде. Мотоперчатки надежно защищают руки от холода и ударов. Отлично сидят на руках и застежка очень удобная. Спасибо огромное.

30.08.2023 13:51 Ирина

Перчатки вроде это мелочь, но это неотемлимый аксессуар экиперовки для любого мотолюбителя. Эти перчатки очень удобные и я не жалею, что выбрала именно эти перчатки, которые отлично сидят на руках, надежно их защищают и в этих перчатках удобно управлять моим скутером, отличный захват и можно не снимая перчаток работась с сенсерным экраном, что очень удобно. Очень довольна чвоей покупкой , спасибо за практичную и качественную модель.

19.07.2023 18:04 Юлий

Перчатки удобные и качественные и в этих перчатках отлично управлять транспортным средством. Я не мотолюбитель, но приобрел эти классные перчатки, потому что они реально удобные и надежно защищают руки от воздействия внешних факторов. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой отличный товар и качество хорошее и износостойкость высокая. В этих перчатках руки надежно защищены и управлять транспортным средством комфортно, да и для хозяйства эти перчатки удобные и иметь такие перчатки будет не лишним.

16.07.2023 13:28 Василий

Прекрасные перчатки, которые идеально подойдут на все случаи жизни. В них комфортно кататься и на велосипеде и на байке и на скутере. Очень комфортные и практичные. У них имеются силиконовые накладки, которые улучшают сцепление с рулем и тормозным рычагом, что повышает безопасность вождения.

13.07.2023 11:43 Эрик

Спасибо, что в продаже вашего магазина такой широкий выбор мотоперчаток и мне понравились именно эти и качество отличное и высокая износостойкость и перчатки удобные , а самое главное в них легко и удобно управлять транспортным средством и можно пользоваться сенсорным экраном не снимая перчаток. Доволен своей покупкой и цена вполне приемлемая и качество и комфорт, все устраивает.

28.06.2023 16:17 Максим

Перчатки эти удобные и качество отличное. Перчатки изготовлены из качественного и удобного материала, в этих перчатках легко управлять мотосредством. Еще они надежно защищают руки не только от ударов и царапин и всевозможных механических повреждений, но и от воздействий внешней среды - от пыли, от ветра, дождя, грязи. Спасибо, отличный това и цена вполне приемлемая. Очень доволен и качеством и комфортом.

22.06.2023 10:01 Семен

Эти перчатки мне подарил мой сын, перчатки просто супер и я не только езжу на моем мотоцикле в этих перчатках, но и беру их в свой автомобиль, на котором я работаю в организации по благоустройству нашего провинциального городка. Перчатки удобные и они надежно защищают руки не только от возможных ударов и ссадин, но и от грязи и ветра. Сппасибо.отличная вещь и мыть их легко и удобно.Подарок что надо.

02.06.2023 14:32 Серега

Что могу сказать про эти мотоперчатки. Только одно перчатки удобные и в них комфортно, конечно это не японская фирма, но эти тоже достаточно износостойкие, а когда состарились они у меня, я еще и по хозяйству в них управлялся, потому что очень комфортно в них рукам и защищают они руки надежно и не только от ударов, но и от пыли и грязи. Спасибо огромное за такой качественный товар. Заказал себе еще точно такие, потому как и цена приемлемая и привык к этой модели.

04.05.2023 16:58 Эдуард

Перчатки эти удобные и в них удобно ездить и руки не потеют, потому что изготовлены перчатки из дышащего материала. Удобно и качественно. Откатал в таких перчатках весь прошлый сезон, а в этом сезоне купил новые, а старые отдал папе, который еще ни один сезон поработает в них в саду на дачном участке. Спасибо. доволен и не жалею, что выбрал именно эту модель.

18.03.2023 10:34 Родион

Перчатки эти мне подарили еще зимой, а сейчас открывается сезон и пришло время обкатать их. Перчатки классные и очень удобные. Изготовлены они очень качественно из материала нового поколения, материал этот дышащий, то нсть с хорошей вентиляцией и в то же время надежно защищает руки не только от ударов, но и от воздействия внешних факторов. Спасибо за качественную и нужную вещь в экипировке мотолюбителя да и не только мотолюбителя.

08.03.2023 19:05 Николай

Работаю дальнобойщиком и эти перчатки мне очень кстати, а подарила мне их моя дочка, которая очень заботится обо мнен и всегда удивляется как же я кручу руль по столько часов и руки не стираю, вот и подарила мне эти классные перчатки. Перчатки реально защищают руки и кожа на ладонях не такая мозолистая и грубая,дочка угадала с подарком, перчатки удобные и в них очень комфортно. Спасибо, товар отличный, а самое главное , руки надежно защищены.

18.02.2023 10:29 Алик

Удобные и мягкие перчатки, которые гасят вибрацию при езде и отлично облегают руки. Спасибо огромное за качественный и удобный товар, с нетерпением жду начала сезона , чтобы покататься на моем транспортном средстве в этих перчатках. Перчатки мягкие, удобные и комфортно сидят на руке, перчатки эти не сковывают движения кисти и пальцев и надежно защищают от ударов и царапин, а еще отлично вентилируются и руки не потеют. Спасибо огромное за качественный и удобный товар.

14.02.2023 21:28 Серый

Перчатки очень удобные и прочные и в них не только удобно гонять на моем мотике по проселочным и полевым дорогам , а так же я любитель позаниматься на турнике и эти перчатки снова меня выручают. Они очень удобные и руки в них не скользят и не потеют. А еще перчатки защищают от ударов наиболее уязвимые части кисти и я чувствую себя в них более уверенно и надежно. Спасибо за такой универсальный и качественный товар и цена вполне приемлемая.

12.02.2023 11:00 Petr

Перчатки эти отличного качества , прочные и надежно защищают руки не только от ударов, но и отмозолей, грязи и пыли, а так же от воздействия природных факторов - ветра и холода. Езжу в этих перчатках не только на моем мотике, но и на автомобиле, на котором я работаю. Перчатки классные и поверхность ладоней нескользкая и не скользит по рычагам и рулю. Спасибо, очень доволен своей покупкой, заказал еще одну пару таких же перчаток, ведь товар проверен, а что эксперементировать и что-то новое пробовать.

02.02.2023 11:08 Стас

Перчатки просто супер и рукам в них комфортно и удобно. Удобно переключать рычаги управления и руки защищены надежно от возможных ударов и грязи. Когда еду на своем мотоцикле, не важно куда на рыбалку, на работу или просто по делам, всегда надеваю эти перчатки и очень доволен, что приобрел именно эту модель. Перчатки не раз выручали меня, они прочные и удобные, товар качественный и он стоет того. Спасибо.

27.01.2023 15:01 Виталий

Все лето езжу на моем скутере. Ставлю на прикол мой авто и пересаживаюсь на летний вид транспорта. Это не только удобно и в пути экономишь массу времени, ведь скутер не автомобиль, можно и проехать дворами и сократить путь и не стоять в автомобильных пробках. Перчатки эти просто находка для меня. Повсюду я в этих перчатках. Они реально удобные и руки надежно защищены. Спасибо продаете очень нужный товар и подарок отличный, если кто-то решил сделать подарок, то лучше и не придумаешь. Спасибо.

17.01.2023 23:23 Семен Сергеевич

Эти классные перчатки мне подарила моя дочка и они мне очень кстати, я все месяцы не считая, когда выпадает снег , езжу на своем стареньком еще советского выпуска мотоцикле. Езжу и на станцию к поезду, просят подвезти и на рыбалку, да и по хозяйству, живем-то мы в сельской местности. Эти перчатки очень удобные и надежно защищают руки от ветра и пыли. Спасибо за такие классные перчатки, очень доволен.

15.01.2023 15:42 Иван

Перчатки зачетные и этим все сказано. Спасибо огромное за такой каественный и удобный товар. В перчатках этих тепло и удобно, они не промокают и руки всегда не только в тепле, но и в сухости. Очень удобно и я пользуюсь этими перчатками уже не первый сезон, а работаю я на тракторе в отделе по обслуживанию городских дорог. Перчатки удобные и удобно управлять в э тих перчатках рычагами и руки не мерзнут и не ветриют. Спасибо огромное за такие классные перчатки и рукавицы при необходимости на них легко налазят.

11.01.2023 21:15 Савелий

Перчатки удобные и качественные и моей радости не было предела и я был приятно удивлен, когда приехала служба доставки и вручила мне эти классные перчатки. Спасибо огромное, перчатки супер. Я правда не мотолюбитель, а шофер дальнобойщик, но , естественно и таксую и перчатки эти классные - очень удобные и теплые и руки надежно защищены. А этот подарок мне сделала моя любимая теща с которой мы очень дружны и я ее любимый зятек.

05.01.2023 21:57 Nikola

Я любитель - садовод и перчатки мне необходимы круглый год, чтобы ухаживать за садом и работать в саду. Садовые перчатки, которые я прежде покупал, быстро выходили из строя и были не очень прочными, даже по достаточно приличной цене. Эти классные перчатки мне подарил мой товарищ и перчатки отличные. Удобные и на руке отлично сидят и рука в них движется свободно, а самое главное они очень прочные. Спасибо.

30.12.2022 21:07 Антон

Очень удобные и теплые мотоперчатки и впервые увидел я такие перчатки у моего товарища , тоже мотолюбителя. Перчатки реально очень прочные из качественного материала с отличной текстурой и руке в этих перчатках комфортно . Перчатки не промокают и руки в перчатках не потеют и не мерзнут, отличная вентиляция. Спасибо, очень доволен.

29.12.2022 17:38 Вениамин

Эти мотоперчатки просто супер, мне давно они нравились, но все как-то не оставалось денег на них, какие-то непредвиденные расходы. Но вот поднапрягся и решил забить на все и сделать себе долгожданный и желанный подарок эти классные перчатки. отличные перчатки и размер прямо впору пришолся и качество отличное и комфортно в них руке. Спасибо огромное за такой качественный и отличный товар.

23.12.2022 12:34 Максим

Не буду перечислять все преимущества этих классных перчаток, скажу т олько одно, что перчатки удобные и качественные, предусмотрено все для безопасного и комфортного управления мотоциклом да и на мой взгляд, не только мотоциклом. Перчатки мягкие и удобно облегают руку не сковывают движений кисти и пальцев рук. У меня эти перчатки уже не первый сезон, хоть они и в хорошем состоянии, вот подумываю отдать эти перчатки папе, пусть в хороших перчатках управляется по хозяйству , а я приобрету, точно такие, новые. Спасибо.

17.12.2022 17:48 Леонид

Я очень люблю спортивный стиль и стиль байкеров и поэтому предпочитаю обыкновенной куртке куртку косуху, мне нравятся берцы или полусапоги на толстой подошве и для моего стиля, а это повседневный мой стиль эти перчатки подходят как нельзя лучше. Мало того они смотрятся очень стильно, но еще в этих перчатках тепло и комфортно и можно пользоваться телефоном легко. Несмотря на то что они достаточно толстые, но движение руки онги не сковывают. Спасибо, что у вас в продаже такие суперские перчатки и , кстати, очень недорого.

14.09.2022 22:21 Сергей

Перчатки очень удобные и недорогие и качество отличное. Отгонял в них почти сезон и они еще очень даже ничего. Спасибо, я очень доволен покупкой и вот решил подарить на день рождения моему товарищу такие, а что товар проверенный в деле и в его качестве я не сомневаюсь и это не будут деньги, выброшенные на ветер, потому что перчатки ему нужны и качество хорошее.

16.08.2022 15:21 Виктор

Перчатки эти реально удобные и легкие. Рука в них не потеет и они очень удобны в них легко управлять мотосредством. Давно мечтал о таких качественных и удобных перчатках, а тут случай сам вывел меня на эти перчатки. Спасибо огромное, что в продаже у вас такие отличные перчатки , в которых очень безопасно.

11.08.2022 10:25 Семеныч

Перчатки очень удобные и это моя не голословная оценка. Перчатки я проверил на деле. Отличный дышащий материал, который позволяет рукам вентилироваться и качественная защита наиболее уязвимых мест рук. Спасибо огромное за качественный и недорогой товар, очень доволен своим выбором, вообще, мне нравится просматривать ваши каталоги и я часто заглядываю на ваш сайт, потому что постоянно какие-то распродажи и скидки на отличный товар.