Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Motoland Racing Team


Мотоперчатки Перчатки Motoland Racing Team

Перчатки Motoland Racing Team

Основные параметры

Цвета: зеленый

Материал: полиэфир / синтетическая кожа

Артикул: 241863

Наличие: Есть на складе!

1760. -

Купить

Описание:

Перчатки Motoland Racing Team - это важный элемент защитной экипировки для любого мотокроссмена. Верх из синтетического сетчатого материала отлично продувается. Ладонь сшита из прочной синтетической кожи с мягкими вставками. На запястьях предусмотрены быстрые и удобные застежки на липучках. Цвет: зеленый. Размеры: S, M, L, XL, XXL.

Отзывы

28.12.2023 22:08 Егор

Перчатки эти отличные и очень удобные и в этих перчатках ездить на мотоцикле просто одно удовольствие и я с полной ответственностью могу сказать , что эти перчатки очень удобные и рукам в них комфортно, а самое главное руки надежно защищены от ударов и вибрации руля во время езды. Спасибо огромное, что у вас такой широкий ассортимент мотоперчаток и качество отличное и цена вполне приемлемая.

25.09.2023 21:53 Аля

Долго думала , что же подарить моему папе на день рождения и вот увидев в вашем каталоге эти классные перчатки, сразу решила купить папе в подарок. Перчватки реально отличного качества и очень яркие и это удобно, потому что папа всегда ищет свои перчатки, когда собирается ехать куда-то на своем мопеде. Перчатки удобно сидят на руках и отлично защищают руки, в этих мотоперчатках очень комфортно и папаочень доволен таким подарком.

22.09.2023 14:35 Максим

Перчатки, на мой взгляд, это мелочь, но очень важная часть экиперовки мотолюбителя и , я считаю. что у мотолюбителя должно быть несколько пар мотоперчаток, как минимум две. Эти перчатки классные и очень мягкие и удобные, они отлично захватывают руль мотоцикла и всевозможные элементы управления мотосредством. Спасибо. очень доволен , что приобрел именно эту модель мотоперчаток.

20.09.2023 21:47 Иван

Перчатки эти просто очень удобные и качество отличное. Спасибо огромное за такой качественный и удобный товар. Эти перчатки я купил еще в начале лета или лучщше сказать ранней весной и все лето ездил на моем скутере в этих мотоперчатках. Перчатки эти очень удобные и качественные и в них удобно управлять мотосредством, руки не потеют , потому что отлично разработана вентиляция в этих мотоперчатках. Спасибо огромное за такой товар и отличную модель.

31.08.2023 16:49 Семен

Перчатки эти просто супер, у этих перчаток отличный захват и они отлично сидят на руках, но не сковывают движений кистей и пальцев, в этих перчатках очень удобно управлять мотосредством . Еще хочется отметить комфорт , который испытываешь от этих перчаток, потому , что изготовлены они из материала, который с отличной вентиляцией и руки не потеют. Спасибо, очень доволен, что купил именно эти перчатки.

30.08.2023 13:47 Василий

Перчатки эти очень удобные и качественные и в них просто классно. Эти перчатки мне подарили мои товарищи и я очень доволен, они отлично сидят на руках и не сковывают движений пальцев и в целом всей кисти. Перчатки удобные и застежка , которая немаловажная в этой модели сконструирована отлично и удобная и качественная . Спасибо , отличные перчатки и цвета подобраны очень стильно и практично.

25.08.2023 23:39 Леонид

Перчатки эти очень удобные и в них удобно управлять мотосредством. Спасибо огромное за такой удобный и качественный товар. Перчатки эти не только удобные и качественные, но изготовлены они из отличного материала, который приятно облегает руки и не сковывает движений кисти, удобная и качественная застежка. Да и в целом перчатки только со знаком плюс, очень доволен своей покупкой и не жалею, что выбрал именно эту модель.

22.08.2023 12:54 Денис

Спасибо, что есть ваш магазин и в нем такой широкий выбор мотоперчаток. Неоднократно пользовался услугами вашего магазина. Мне очень нравится, отличная форма торговли и не нужно ехать в магазин и терять драгоценное время на поездку, а открывай каталог и выбирай понравившуюся вещь, товар качественный и форма торговли и доставки быстро все и удобно и качественно. Вот и перчатки эти заказал и все отлично организовано и перчатки просто супер.

19.07.2023 18:00 Петр

Перчатки отличные и удобные. У перчаток стильный дизайн и цвета расположены очень практично, наряду со стильностью этих перчаток, еще и практичность присутствует и это здорово. Перчатки удобно сидят на руках, в них хороший захват руля и удобно управлять транспортным средством и это здорово, отличный материал с отличными вентиляционными свойствами и удобная и качественная застежка. Перчатки надежно защищают руки и не сковывают движений кистей и пальцев. Спасибо, товар отличный и покупка удачная.

13.07.2023 12:03 Алексей

Перчатки просто огонь и они мне сразу понравились и цена приемлемая и качество отличное и дизайн и материал и сочетание цветов. Спасибо перчатки отличного качества и надежно защищают руки не только от ударов и ссадин, но и от воздействий внешних природных факторов. Отлично , что есть ваш магазин и возможность, чтобы не терять драгоценного времени, зайти в ваш каталог и выбрать понравившийся товар . Это очень удобно и цена вполне приемлемая и не нужно тратить время на поездку по магазинам.

07.07.2023 01:46 Вера

Классные перчатки и недорогие и материал, из которого они изготовлены очень приятный к телу рук, перчатки удобно сидят на руках и не сковывают движений рук . Спасибо, классный товар. Купила несколько пар этих перчаток, чтобы делать подарки своим друзьям и родственникам. На мой взгляд , эти перчатки хороши как для мотолюбителей, так и для садово-огородных работ, а так же управляться по хозяйству. Спасибо, перчатки классные и очень качественные и нетяжелые. Очень довольна покупкой и уверена, что любой из моих знакомых и родственников будет рад такому подарку.

28.06.2023 16:28 Галина

Спапсибо за отличного качества перчатки, которые мне давно нравились и вот , наконец, я купила эти перчатки в подарок своему сыну, который любит покататься на своем квадроцикле. Спасибо, огромное за эти перчатки. Сыну они очень понравились и он рад был такому подарку. Перчатки с его слов просто зачетные и в них очень удобно управлять мотосредством. А со своей стороны могу добавить то, что перчатки эти очень практично подобраны цвета и наиболее маркая часть темная, но тыльная сторога оживляет мрачность.

24.06.2023 23:48 Прокопий

Перчатки эти смотрятся стильно и они яркие и практичные. Отличное стильное сочетание цветов и реально перчатки фирменные и никакая не дешманская подделка. Перчатки изготовлены из материала нового поколения, в которых руки не потеют и перчатки отлично пропускают воздух. Спасибо что в продаже вашего магазина такие качественные и удобные перчатки. Очень доволен, что купил именно эти перчатки.

22.06.2023 09:57 Алексей

Что могу сказать про эти перчатки, только хорошее. Перчатки удобные и дизайн у них очень стильный и поэтому они сразу привлекают внимание. Спасибо огромное за такой качественный и относительно недорогой товар. Хочется отметить не только привлекательность дизайна, но и практичность. Перчатки не сковывают движений кисти и поэтому в этих перчатках удобно и они надежно крепятся на руках качественной застежкой. Спасибо огромное за такие классные и удобные перчатки.

18.06.2023 13:17 Максим

Эти удобные и качественные мотоперчатки мне подарил мой товарищ, который тоже фанат мотоциклов и мотолюбитнель , как и я . Спасибо огромное за такой отличный товар . Мотоперчатки очень удобные и качество отличное и в них удобно управлять мотоциклом. А ммоя мама приглядела эти перчатки и забила на старость, что бы , когда надумаю поменять перчатки эти отдал ей в саду работать, потому что перчатки реально качественные и удобные.

02.06.2023 14:43 Зураб

Перчатки эти привлекли меня своим стильным и практичным дизайном. Очень ярко и креативно, контрастный подбор цветов. Неудержался и решил обновить свои старые перчатки и не жалею. Перчатки очень удобные и рукам в них комфортно. Теперь опробовав эти перчатки на деле, выписал еще несколько пар и дарю всем своим товарищам мотолюбителям, отличный и востребованный подарок, на мой взгляд. Спасибо, что в продаже у вас такой недорогой и качественный товар и очень практичный, просто для подарка лучше и не придумаешь.

04.05.2023 16:55 Давид

Перчатки смотрятся стильно и креативно и эти перчатки подойдут не только для мотолюбителя, но и для катания на квадрацикле или для работы в саду на дачном участке. Эти перчатки удобные и не сковывают движения кисти руки и пальцев. Перчатки удобные и качественные и мне они очень нравятся. Спасибо огромное за такой классный и удобный товар.

18.03.2023 10:30 Эдик

Снова начинается пора мотопокатушек и мы сейчас уже начинаем созваниваться и встречаться с друзьями мотолюбителями, ведь сезон практически открыт. У нас традиция в начале сезона дарить друг другу подарки, как правила это какие-то элемпенты экипировки, ведь это всегда нужные вещи. Увидев в вашем каталоге эти классные мотоперчатки , сразу заказал несколько пар, ведь это очень нужный элемент экипировки. Перчатки эти не только классно и стильно смотрятся, но они очень качественные и практичные и в них комфортно. Одну пару оставил себе. Спасибо отличная вещь для подарка.

16.03.2023 01:45 Толик

Перчатки эти качественные, удобные и смотрятся стильно. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие классные вещи и эти перчатки отличного качества, они удобно сидят на руках, в них комфортно и отличная застежка, которая легко расстегивается и застегивается. Эти перчатки будут отличным подарком для друга, подруги или родственника. Спасибо, я с удовольствием буду уже второй год ездить на моем мотоцикле в этих классных перчатках.

10.03.2023 11:38 Леха

Такие перчатки у меня уже были и увидев в каталоге вашего магазина эти перчатки я сразу же заказал две пары - для себя одну пару и вторую в подарок своему товарищу, такому же мотолюбителю как и я . Спасибо , перчатки классные и товар-то мной уже проверен, перчатки удобные и ладошки и пальцы не скользят во время управления мотосредством. Руки в них не потеют.

08.03.2023 19:01 Дмитрий

Интересная модель этих перчаток, очень необычный и практичный дизайн. Яркий верх и темный и практичный материал со сторны ладони. Спасибо эти перчатки смотрятся классно и стильно, но еще эти перчатки надежно защищают руки и руки не скользят по приборам транспортного средства и по рычагам , руки в этих перчатках не потеют, потому что ткань отлично вентилируется. Спасибо перчатки очень удобные и рукам в них комфортно и они надежно защищены.

03.03.2023 18:06 Зураб

Перчатки супер удобные и не только для мотолюбителя, но и для садовода любителя. эти классные перчатки купил себе и все лето ездил в них на мотоцикле. Перчатки очень удобные и качество отличное и классно гасят вибрацию. Когда встал вопрос что подарить моему папе , который живет в частном доме и у него шикарный сад, то я не колеблясь купил ему такие же перчатки, которые ему очень понравились и пришлись впору. Перчатки очень универсальные в своем использовании, поэтому не бойтесь купить в подарок как автолюбителю, велолюбителю или садоводу любителю.

18.02.2023 11:17 Леон

Перчатки эти привлекательного дизайна и смотрятся зачетно. Они сразу привлекли мое внимание, когда в прошлом году я был на соревнованиях по мотокроссу. Долго искал в различных каталогах такиен перчатки и просто чисто случайно наткнулся в вашем каталоге на точно такие же, как я видел у одного из учас ников мотокросса. Естественно , заказал и вот я тоже обладатель этих классных перчаток. Перчатки, конечно, отличные и комфортные и качественные. Спасибо огромное я просто в восторге, что наконец-то сбылась моя мечта и я тоже счастливый обладатель этих перчаток.

14.02.2023 21:25 Vadim

Перчатки просто супер, очень удобные и качество отличное и застежка легко фиксируется и расстегивать ее так же легко. Спасибо за такие классные и удобные перчатки , которые смотрятся стильно и цена невысокая и качество отличное. Пользуюсь этими перчатками уже второй сезон и уверен, что и на этот сезон мне их хватит, но на всякий случай, пока есть в наличии , заказал еще одну пару. Пусть лучше будут запасные , ведь товар проверенный и качество отличное.

12.02.2023 11:10 Vladimir

Эти перчатки удобны не только для мотолюбителя, но я лично занимаюсь на турнике и люблю по утрам после очередной пробежки покрутиться и поподтягиваться на моем турнике, который у меня во дворе дома. Эти перчатки просто классные и надежно защищают руки от стирания и ударов. Спасибо , перчатки просто суперские и в них очень удобно, ношу с удовольствием и подумываю приобрести троечку пар таких перчаток, ведь это отличный и практичный и к тому же недорогой подарок. Спасибо за качественный и удобный товар.

07.02.2023 02:49 Диман

Что можно сказать , когда перчатки удобные и качество отличное. Цена высоковата, может я и соглашусь с вами, но товар качественный и в этих перчатках очень комфортно. Свою первую пару таких перчаток я отдал родителю, он садовод-любитель и они еще очень вполне хорошие и родитель с удовольствием работает в них в саду, а себе купил точно такие, потому что знаю, что они отличного качества и очень удобные. Спасибо за отличный товар, а цена, что, она соответствует качеству и совсем недорогая для такого отличного товара.

27.01.2023 15:16 Лаврик

Перчатки эти смотрятся очень стильно. Ладошка у перчаток совсем немаркая и качество отличное , а тыльная сторона яркая и стильный дизайн. Перчатки мне эти давно уже нравятся и я неоднократно говорил своим родителям, вот было бы круто появиться на футбольном поле в этих перчатках и на новый год моей радости не было предела. Мне подарили эти перчатки. Спасибооооооо!

20.01.2023 19:34 Тимофей

Эти перчатки мне давно нравятся и вот , наконец, я стал их обладателем. Перчатки отличного качества и самое главное, что ладошки у этих перчаток темные и яркая тыльная сторона = это очень практично и смотрится стильно. Перчатки удобные и плотно облегая руку, не сковывают ее движений. Доволен своей покупкой и нисколько не жалею, что купил именно эти перчатки.

17.01.2023 23:15 Илья

Я любитель погонять на моем стальном коне по треку, который стихийно организован такими же как и я адреналинщиками в песчаном карьере, который давно заброшен и расположен за городом. Спасибо за отличные перчатки уоторые стали частью моей экипировки и , когда они придут в негодность , я снова куплю в вашем магазине точно такие, потому , что перчатки супер и товар уже проверен на деле и нравится мне у вас обслуживаться, сервис на высоте, только плати и тебе све доставят в сроки. Спасибо.

15.01.2023 15:09 Даниила

Перчатки эти меня радуют своим удобством и качеством уже не первый сезон и я с удовольствием надеваю их, когда катаюсь на своем скутере. Перчатки удобные и качественные. Мне очень нравится их оформление яркое и стильно смотрятся. Перчатки не только качественные и комфортные, но еще у них удобная застежка , которая легко застегивается и расстегивать легко и со временем застежка не теряет свою прочность и качество. Спасибо, могу только хорошее писать и нет ничего плохого что бы я мог сказать про эти перчатки Спасибо.

11.01.2023 21:09 Светлана

Эти перчатки классные и они мне очень понравились . когда я просматривала каталог вашего магазина , в преддверии праздников, а я завсегдатая вашего магазина, очень мне нравится делать заказы у вас и никаких проблем, только оплачивай и все и доставят и поздравят, как говорится. Вот и заказала эти перчатки моему племяннику в подарок он мотолюбитель скутерист. Племянник просто был в восторге от этого подарка, так что я не ошиблась с выбором, а вам спасибо за качественный товар.

05.01.2023 21:52 Stanislav

Перчатки смотрятся ярко и стильно. Люблю погонять на моем мотокроссере по пересеченной местности в заброшенном песчаном карьере и эти перчатки как нельзя кстати. Спасибо, перчатки очень удобные и качественные. Материал, из которого они изготовлены отлично вентилируется и облегает хорошо руку. У перчат ок прочная и удобная застежка, которая надежно застегивается на запястье. Спасибо , покупкой доволен.

30.12.2022 21:11 Алик

Удобные и яркие перчатки , очень интересное оформление и эти перчатки мне сразу понравились, когда я просматривал каталог вашего магазина. Перчатки в реальности отличные и в них комфортно. Рука не соскальзывает с рычагов управления мотоциклом и отличное сцепление с рулем. Спасибо, что в продаже вашего магазина качественный и удобный товар, который доставляет удовольствие и комфорт мотолюбителю во время езды.

29.12.2022 14:29 Павлуха

Перчатки супер удобные и качественные, мне их подарила моя сестра и я очень доволен. Все лето меня выручали эти перчатки и они в отличном состоянии, потому что качество у этих перчаток отличное. Эти перчатки подарил своему папе для работ в саду, а себе заказал точно такие на новый сезон, ведь товар качественный и удобный и это проверено мной в реальной жизни. Спасибо

23.12.2022 12:49 Серега

Перчатки , конечно, эти шикарные и смотрятся ярко, позитивно и очень стильно. Классные и из классного материала нового поколения, который позволяет надежно защитить руки и текстура этого материала не позволянет рукам потеть и впитывает излишнюю влагу. Классно руке в этих перчатках и я очень доволен своей покупкой и не первый сезон катаюсь в этих перчатках. У перчатак очень простая, но надежная застежка, спасибо огромное за такие классные перчатки.

17.12.2022 17:53 Серега

Люблю покататься на своем скутере и эти перчатки смотрятся классно и мало того, они отлично защищают руки от пыли, ветра . Эти перчатки прочные и в них комфортно. Впервые я их увидел в вашем каталоге и они мне очень запали, но у меня не было финансовой возможности купить их, а вот к новогодним праздникам все же решил сделать себе подарок, экономил на карманных деньгах, которые мне давали родители и теперь я обладатель долгожданной вещи. Перчатки реально отличные.

14.09.2022 22:17 Виктор

Перчатки классные и я с удовольствием в них играю в футбол во дворе с пацанами. Перчатки классные и прочные, в них не жарко и руки защищены не только от пыли , но и от ударов. Эти клевые перчатки мне подарила моя мамочка, потому, что придя со двора, с футбольного поля я часами отмывал руки от пыли. Спасибо, перчатки ренально классные.

16.08.2022 15:18 Василий

Отличные перчатки не только для мототранспорта, но я лично и на велосипеде езжу в этих перчатках. Они очень удобные и легкие и не сковывают движений пальцев и в целом кисти. Наиболее уязвимые места руки защищены специальной защитой от удара. Спасибо.

11.08.2022 10:22 Инэсса

Перчатки классные и яркие и качество отличное. Подарила моему другу и он оценил мой подарок и теперь эти перчатки сталь частью его мотоциклетной экипировки, а мне очень приятно, что я подарила ему нужную вещь, которая защищает его руки не только от возможного удара, но и от палящего солнца , ветра, дождя и холода. Спасибо, очень довольна покупкой.