Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Komine GK-183


Мотоперчатки Перчатки Komine GK-183

Перчатки Komine GK-183

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Текстильные, пластиковые вставки

Артикул: 241872

Наличие: Есть на складе!

2800. -

Купить

Описание:

Komine GK-183 - комфортные перчатки для мотоспорта и повседневной езды. В качестве материала используется текстиль с пластиковыми вставками для защиты рук от повреждений. Перчатки не скользят, отлично сидят на руке и не мешают управлению. Они не пропускают ветер и влагу, обеспечивают хороший захват руля. Материал: текстиль. Цвет: черный. Производитель: Япония. Размеры: M, L, XL, XXL.

Отзывы

29.09.2023 21:05 Алексей

Мотоперчатки это немаловажный элемент любого мотолюбителя и успех и удобство управления мотосредством во многом зависит от мотоперчаток. Эти мотоперчатки просто супер, они очень удобные и рукам в них комфортно и они отлично сидят на руках не сковывая движений кистей и пальцев. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазига такие отличные мотоперчатки , которые надежно защищают руки мотоциклиста.

22.09.2023 15:46 Петр

Перчатки удобные и качественные и я с удовольствием езжу в этих мотоперчатках, они надежно защищают руки не только от механических повреждений, но и от ветра и холода. Перчатки эти удобные и в них удобно управлять мотосредством, изготовлены они зз качественного материала и очень прочные. Спасибо, что есть ваш магазин и в каталоге вашего магазина такой широкий выбор мотоперчаток, очень доволен своей покупкой.

30.08.2023 16:31 Роман

Здорово, что существует ваш магазин, в котором не только широкий выбор качественного товара, но и очень удобная форма торговли, что позволяет не тратить драгоценного времени на поездки по магазинам в поисках необходимого оовара, отличный товар и быстрая и удобная доставка, а еще удобно делать подарки друзьям и родственникам. Вот и эти перчатки подарил своему старшему брату, он был не только приятно удивлен, но и доволен таким классным подарком.

26.08.2023 00:01 Александр

Спасибо, что в вашем магазине такой широкий выбор мотоперчаток и есть из чего выбрать и качество товара отличное и модели представленышщироко и отличное описание, которое соответствует реальность. Эти перчатки мне очень понравились и в реальности они тоже очень классные и в них очень комфортно рукам и управлять мотосредством легко и удобно. Спасибо, отличная форма торговли и экономиш массу времени, потому что не нужно ехать по магазинам и получаеши желаемый товар, который отличного качества.

06.08.2023 09:00 Artur

Перчатки эти поросто отличного качества и реально в них тепло и удобно и я с удовольствием надеваю эти перчатки , когда собираюсь с друзьями погонять на своем стальном коне по перечсеченной местности или выезжаем на самодельный трек, который мы устроили в заброшенном карьере. Перчатки отлично справляются со своими функциями и камни , летящие из под колес моего стального коня никаким образом не могут повредить моих рук. Спасибо , перчатки реально зачетные.

23.07.2023 10:04 Антон

Шикарные перчатки - то, что надо для езды на мотоцикле. Водостойкие, не пропускают ни воду, ни ветер. Руки остаются красивыми, без мозолей и облезок. Не обветривают. Удобно держать руль в этих перчатках, руки не потеют и не травмируются. Специальные вставки на перчатках позволяют взаимодействовать с телефоном, не снимая перчей. Зачетно!

13.07.2023 13:01 Леонид

Перчатки эти очень стильные и мягкие и в них удобно и приятно рукам, одним словом это очень комфортные и качественные перчатки и я с удовольствием ношу эти перчатки и мои товарищи по достоинству оценили эти перчатки, когда я приехал в них на очередную нашу встречу мотолюбителей. В этих перчатках классно и на снегоходе кататься и на квадроцикле. Спасибо, очень удобно и тепло и захват руля отличный, очень доволен своей покупкой, просто супер классные перчатки.

07.07.2023 01:24 Даниил

Эти перчатки просто классные и подарил мне их мой старший брат. Эти перчатки прсото супер и я с удовольствием всю зиму катался на моем снегоходе и реально перчатки надежно защищают руки не только от ударов , но и от холода и ветра. Спасибо за качественный и удобный товар, ва так же широкий выбор мотоперчаток и отличное качество. Отличный магазин и на покупке товара экономишь массу времени, не нужно тратить драгоценное время на поездку по магазинам.

28.06.2023 17:32 Жорик

Перчатки эти отличного качества и я купил их и не жалею ни минуты, перчатки , коненчно не из дешовой серии, но они стоят того . Изготовлены перчатки из материала , который отлично вентилируется, поэтому руки в них не потеют, но наряду со всем этим они надежно защищают руки от ударов , царапин, холода и ветра. Перчатки отлично захватывают руль и в них легко управлять мотосредствои. Спасибо, очень доволен и формой торговли и доставкой и естественно качеством товара. Все отлично, удачи вам и процветания.

22.06.2023 08:17 Петр Сергеевич

Эти мотоперчатки мне подарила моя дочка, работаю я в городской службе на снегоуборщике и эти перчатки просто находка не только длдя мотолюбителя, но и для меня. Мотоперчатки просто классные и в них очень удобно и комфортно, они надежно согревают руки, перчатки реально не пропускают влагу извне и в них реально очень тепло рукам. Спасибо огромное ,отличное качество этих перчаток и в них удобно,может дороговато, но руки - то дороже.

18.06.2023 13:45 Эдуард

Эти мотоперчатки очень удобные и качество отличное и смотрятся они шикарно. Вообщем настоящая фирма и никакая не китайская не подделка. Перчатки эти реально стоящие в них рукам очень комфортно и удобно управлять мотосредством. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина можно купить качественный и настоящий товар. Очень доволен формой тоговли, можно оформить покупку не выходя из дома и все качественно и быстро и товар стоящий.

15.06.2023 13:28 Тимофей

Спасибо, что в продаже вашего магазина такой широкий выбор мотоперчаток и он различные и на любой вкус не только по т ехническим характеристикам, но и по цене, в вашем магазине можно подобрать качественные и недорогие мотоперчатки, вот и я купил себе именно эту модель, они мне давно нравились и вот сбылась моя мечта. Перчатки , конечно, супер, в них удобно и безопасно ездить на мотсредстве и эти перчатки реально надежно защищают ваши руки.

02.06.2023 11:25 Женек

Перчатки эти очень удобные, отличное качество и несмотря на то , что перчатки достаточно толстые и теплые, влагонепроницаемые и это реально, к тому же они очень мягкие и удобные. Перчатки надежно защищают руки от ударов и воздействия условий природных извне. Спасибо за качественный и удобный товар. Перчатки удобные и в них надежно держать руль и управлять панелью управления мотосредства. Спасибо огромное за такой отличный и качественный товар, цена не пугает, потому что качество все оправдывает.

17.05.2023 01:15 Алексей

Это реально, что перчатки не пропускают ветер и влагу. Я сначала не поверил, как часто бывает, подумал, что развод, пока ни заказал и ни убедился воочаю, что перчатки реально отличного качества и реально ветер их не продувает и влага не проникает извне внутрь. Перчатки удобные и качественные, они не только надежно защищают руки от холода и влаги, но и не сковывают движений руки и эти перчатки надежная защита от ударов.

04.05.2023 16:33 Борис

Перчатки отличные и это говорю, потому что уже приобрел к началу сезона эти классные перчатки и не жалею. Перчатки удобные и качество отличное. У перчаток надежная застежка , которая отлично фиксирует перчатки и они не болтаются на руках и не слетают, в случае необходимости застежку легко расстегнуть. Перчатки удобные и отлично гасят вибрацию при езде на транспортном средстве. Спасибо огромное за такой классный товар.

01.05.2023 23:46 Олег

На замену старых перчаток приобрести решил эти. В итоге никаких сожалений не было. Перчатки удобные и очень качественные. Стоимость вменяемая за них вполне. Могу порекомендовать.