![]() |
Перчатки Komine GK-183Основные параметрыЦвета: Чёрный Материал: Текстильные, пластиковые вставки Артикул: 241872 Наличие: Есть на складе! |
Komine GK-183 - комфортные перчатки для мотоспорта и повседневной езды. В качестве материала используется текстиль с пластиковыми вставками для защиты рук от повреждений. Перчатки не скользят, отлично сидят на руке и не мешают управлению. Они не пропускают ветер и влагу, обеспечивают хороший захват руля. Материал: текстиль. Цвет: черный. Производитель: Япония. Размеры: M, L, XL, XXL.
Перчатки эти очень удобные, отличное качество и несмотря на то , что перчатки достаточно толстые и теплые, влагонепроницаемые и это реально, к тому же они очень мягкие и удобные. Перчатки надежно защищают руки от ударов и воздействия условий природных извне. Спасибо за качественный и удобный товар. Перчатки удобные и в них надежно держать руль и управлять панелью управления мотосредства. Спасибо огромное за такой отличный и качественный товар, цена не пугает, потому что качество все оправдывает.
Это реально, что перчатки не пропускают ветер и влагу. Я сначала не поверил, как часто бывает, подумал, что развод, пока ни заказал и ни убедился воочаю, что перчатки реально отличного качества и реально ветер их не продувает и влага не проникает извне внутрь. Перчатки удобные и качественные, они не только надежно защищают руки от холода и влаги, но и не сковывают движений руки и эти перчатки надежная защита от ударов.
Перчатки отличные и это говорю, потому что уже приобрел к началу сезона эти классные перчатки и не жалею. Перчатки удобные и качество отличное. У перчаток надежная застежка , которая отлично фиксирует перчатки и они не болтаются на руках и не слетают, в случае необходимости застежку легко расстегнуть. Перчатки удобные и отлично гасят вибрацию при езде на транспортном средстве. Спасибо огромное за такой классный товар.
На замену старых перчаток приобрести решил эти. В итоге никаких сожалений не было. Перчатки удобные и очень качественные. Стоимость вменяемая за них вполне. Могу порекомендовать.