Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем GSB G-339


Шлем Шлем GSB G-339

Шлем GSB G-339

Основные параметры

Цвета: BLACK MATT, WHITE GLOSSY, FLUO YELLOW, BLACK GLOSSY, GREY MET, GREY MET BT

Материал: ABS-пластик, материал Dry Comfort с дезинфицирующей обработкой, визор из поликарбоната

Артикул: 241878

Наличие: Есть на складе!

9990. -

Купить

Описание:

GSB G-339 - шлем модуляр с солнцезащитными очками, имеет высокий уровень защиты и отличную вентиляцию. Мотошлем можно использовать как в городе, так и на бездорожье. Внутренняя подкладка легко снимается, поддается сухой и влажной чистке. Особенности: визор из поликарбоната с защитой от царапин и запотевания, ткань Dry Comfort с дезинфицирующей обработкой, две полноразмерные оболочки, усиленный корпус из высококачественного ABS-пластика, механизм визора с быстрой системой выпуска, возможность снятия и замены щитка за несколько секунд без использования инструментов, европейский сертификат безопасности ECER22-05, передние вентиляционные отверстия и задние экстракторы, ремень с микрометрическим регулированием. Размеры: XS; S; M; L; XL; XXL. Цвет: BLACK MATT, WHITE GLOSSY, FLUO YELLOW, BLACK GLOSSY, GREY MET, GREY MET BT.

Отзывы

31.01.2024 22:32 Арсен

Хороший, качественный шлем. Покупал для езды на мотоцикле по городу. Остался очень доволен тем, как шлем защищает голову. Даже после ДТП никаких проблем не было, уберег от травм на все 100%. Очень качественный визор, котрый не так то просто поцарапать, что особенно радует.

02.12.2023 23:25 Павел

Здравствуйте. Этот мотошлем отличного качества и очень удобный и качественный и я в этом мотошлеме без опаски могу ездить на моем мотоцикле как по асфальту, так и по бездорожбю и этот мотошлем надежно защищает меня. Мотошлем имеет отличный обзор и еще у мотошлема отличная вентиляция. Удобный и качественный внутренник , который приятно прилегает к телу головы. Мотошлем прочно сидит на голове и даде при тряске и езде по ухабам не спадает на глаза и вообще в нем очень комфортно.

18.08.2023 12:12 Денис

Возможно кто-то скажет, что цена на этот мотошлем высоковатая и можно купить гораздо дешевле. Да , есть более дешовые мотошлемы, но поверьте, я ездил и в дешовых шлемах, но тот комфорт и удобство , которые вы получаете в этом мотошлеме ни с чем не сравнится и после того, как в покатаетесь в этом мотошлеме , то другой вы не захотите надеть. Спасибо , шлем просто суперский и качество сборки отличное. Очень доволен, что выборал именно этот мотошлем, а вдвойне он для меня ценный, потому что выносил мечту приобрести этот мотошлем и копил на него деньги. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

15.08.2023 18:09 Игорь

Спасибо , что в продаже вашего магазина такой широкий выбор мотошлемов и товар качественный . Остановился именно на этой модели, после долгого выбора и совета с товарищами. Мотошлем в реальности оказался классным, в нем удобно, чувствуешь себя уверенно и комфортно и голова и шея не затекает от длительной поездки в этом мотошлеме. Все технические характеристики соответствуют. Вообщем всем очень доволен, большое спасибо.

13.08.2023 01:00 Valentin

Отличный шлем, который превосходно предохраняет голову от травм в случае непредвиденных ситуаций на дороге или во время выполнения трюков на мотокроссе. Нравится, что у него много преимуществ перед аналогами. Например, можно снять и заменить щиток всего за несколько мгновений, фактически голыми руками, не нужно никаких инструментов и это очень круто!

27.07.2023 16:11 Arsen

Этот мотошлем просто классный и мне его подарили мои родственники. Я очень доволен, потому что сбылась моя мечта , иметь мотошлем с такими техническими показателями. Шлем реально соответствует описанию, отличное качество сборки и отличные материалы, из которых этот мотошлем изготовлен. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие качественные и удобные мотошлемы