Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем Racer JK-802


Шлем Шлем Racer JK-802

Шлем Racer JK-802

Основные параметры

Цвета: черный/синий

Артикул: 241890

Наличие: Есть на складе!

6290. -

Купить

Описание:

Шлем Racer JK-802 - это качественный защитный шлем закрытой конструкции «интеграл», оберегающий всю голову байкера во время катания. Эффективно расположенные вентиляционные отверстия обеспечивают постоянную продуваемость внутри шлема. Визор выполнен и прочного материала, защищенного от мелких сколов и царапин. На подбородке шлем фиксируется специальным ремешком с быстрой застежкой. Комфортный внутренник обеспечивает максимально удобную посадку шлема по голове и легко снимается для чистки. Размер: L. Цвет: черный/синий.

Отзывы

29.01.2024 17:09 Леонид

Отличный шлем. Покупал в прошлом году летом и очень доволен. Шлем сидит на голове удобно, не болтается, можно подрегулировать застежку так, чтобы было максимально комфортно. Застежка быстро отстегивается и застегивается, если нужно быстро снять шлем, то нет никаких проблем с этим. Внутри подкладка съемная, можно отстегнуть, почистить, тоже большой плюс. Голову хорошо защищает и при этом в нем совершенно не жарко! Радует такая фича.

29.12.2023 18:23 Артур

Зджравствуйте. Хочется сказать большое спасибо за этот качественный и удобный мотошлем , который просто постоянно со мной, потому что все лето , начиная с ранней весны и до поздней осени, езжу на своем мотцикле в этом мотошлеме. Мотошлем очень удобный и качественный, отлично защищает голову от удароу , ультрафиолета, а так же очень хороший обзор. Спасибо всем очень доволен и езжу в этом мотошлеме с удовольствием.

02.12.2023 22:22 Вениамин

Мотошлем этот просто супер и он очень удобный. Когда я просматривал каталог вашего магазина, то этот мотошлем мне сразу бросился в глаза, очень интересный и стильный дизайн этогог мотошлема, интересное и спокойное сочетание цветов , смотрится просто отлично. Но еще и этот мотошлем очень удобный и качественный. Спасибо огромное , сборка очень качественная и в этом мотошлеме очень комфортно.

05.11.2023 20:10 Герман

Реально классный мотошлем и смотрится великолепно. Давно задумывался , что подарить своему товарищу по мотоувлечению на день рождения и вот решил, что этот мотошлем самый лучший подарок и естественно угадал не только с подарком, потому , что товарищ реально и без наирганности был рад такому подарку, но и качество и технические характеристики супер отличные. Спасибо, очень удобный ваш магазин и товар качественный и доставка своевременная и быстрая.

18.08.2023 16:39 Артур

Давно мечтал о таком мотошлеме и вот наконец моя мечта сбылась. Просматривая каталог вашего магазина увидел именно тот дизайн о котором давно мечтал и технические характеристики именно такие, как мне хочется. Спасибо огромное , езжу в этом мотошлеме и ненарадуюсь. Отличное качество и все сконструировано удобно и качественная сборка. Получаю огромное удовольствие от езды и смотрится этот мотошлем в деле просто супер. Отличная покупка.

10.08.2023 16:25 Роман

Мотошлем этот отличный и когда я его увидел впервые в каталоге вашего магазина, то начал копить на этот шлем. Благо к тому моменту, когда у меня скопилась нужная сумма денежных средств эти мотошлемы у вас не закончились, а то было бы обидно. Хочется сказать огромное спасибо за отличного качества товар и очень удобно в нем и сборка качественная. Очень, очень доволен , что успел купить этот классный мотошлем.

03.07.2023 12:33 Веня

Мотошлем этот , как только увидел в каталоге вашего магазина, сразу привлек мое внимание и я заказал себе его, давно подбирал новый мотошлем и вот прямо как раз то , что мне и нужно. Спасибо, шлем классный и очень удобно на голове сидит и по размеру можно идеально подогнать и застежка качественная и удобная и все технические элементы качественно собраны и легки в эксплуатации. Спасибо, очень доволен своей покупкой и не жалею, дизайн просто супер и неброско и стильно.

29.06.2023 18:34 Леонид

Мотошлем просто супер, отличный дизайн и качество отличное. Этот мотошлем надежно защищает голову. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие классные мотошлемы и я ни минуты не пожалел, что купил именно эту модель мотошлема. Спасибо за качественный товар и сборка ортличная. Доволен всем и качеством товара и комфортом, и формой торговли , и доставкой.

13.06.2023 12:17 Пашка

Классный мотошлем, смотрится очень стильно и неяркий, но очень интересное сочетание цветов. Меня этот шлем сразу привлек и я нераздумывая решил купить его. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие классные и удобные вещи. Не буду перечислять технические характеристики этого шлема, скажу только одно, что очень все отлично сконструировано для получения комфорта во время езды в этом шлеме и качество сборки хорошее, все крепления качественные.

10.06.2023 09:33 Макар

Шлем этот мне подарили мои родители. Я давно мечтал о новом шлеме и просматривая ваш каталог, остановил свое внимание на этом классном шлеме, который реально красиво смотрится, он стильный и цвета подобраны очень хорошо и не раздражает своей яркостью. ШШлем не только отличного дизайна, но и качественной сборки и очень удобный, во время езды голова и плечи не устают и не затекают, в шле ме этом чувствуешь себя комфортно, так как отличная вентиляция и хороший обзор. Спасибо, шлем классный и очень удобный.

08.06.2023 17:02 Олег

Мотошлем реально круто смотрится, просто интересное сочетание цветов и дизайна делают этот мотошлем очень стильным и необычным, но наряду с внешним видомм и качество мотошлема отличное. Спасибо за качественный и удобный товар, все технические характеристики соответствуют описанию и в этом шлеме комфортно. Все системы просты в эксплуатации и работают хорошо, особо хочется отметить систему вентиляции и дышать в этом шлеме легко и голова не потеет и визор не запотеваект во время езды. Шлем не разогревается от солнца и отличный обзор.

04.06.2023 16:09 Игорь

Этот суперский мотошлем мне подарили мои родители. Шлем реально смотрится классно и очень стильно, а еще он надежно защищает голову от ударов и воздействий внешних природных факторов. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие классные и удобные вещи. В этом шлеме комфортно и шлем легко снимать и надевать и застежка очень удобная и легко и быстро фиксируется. У шлема интересный и очень креативный дизайн и в целом подарок отличный и очень нужный для любого мотолюбителя.