Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Чехол для скутера с кофром Rexwear Grey


Чехол Чехол для скутера с кофром Rexwear Grey

Чехол для скутера с кофром Rexwear Grey

Основные параметры

Цвета: серый

Материал: Оксфорд 210D (полиэстер) / PU1000 (полиуретан)

Артикул: 241894

Наличие: Есть на складе!

3625. -

Купить

Описание:

Чехол для мототехники Rexwear Grey обеспечивает надежную защиту вашего двухколесного средства передвижения от пыли, грязи и дождя. Данный чехол предназначен для скутера с установленным кофром. Подходит для хранения байка в гараже и на улице. Выполнен из прочной водонепроницаемой ткани Оксфорд 210D (полиэстер), изнаночная сторона чехла имеет покрытие из полиуретана PU1000. Можно надевать чехол на горячий мотоцикл (температура плавления ткани + 150°C). Стяжной ремешок в нижней части чехла позволит более надежно закрепить его на вашем скутере или мотоцикле. Также чехол имеет специальные отверстия для протяжки противоугонных тросов и цепей. Размеры: 240 х 127 х 120 см. Цвет - серый.

Отзывы

19.04.2024 19:59 Семен

Этот чехол для меня и моего скутера - спасение. Очень удобная и практичная вещь. Я езжу на скутере на работу и оставляю "коня" на открытой стоянке, если днем случается дождь, то потом приходится ехать домой на мокром седле - не очень это комфортно, а так накрыл байк и никаких проблем. Стоит недорого, а польза огромная!

27.03.2024 17:28 Михаил

Чехол хороший и отлично справляется со своими функциями. Никаких нареканий нет. Во время дождя защищает скутер просто отлично, очень удобно, а то не очень-то приятно садиться на мокрый мотоцикл или скутер. Я брал для скутера, но иногда и папа пользуется для своего мотоцикла. Тоже очень доволен.

16.12.2023 23:15 Михаил Семенович

Хороший и качественный чехол. Купил для своего мотоцикла, чтобы на зиму на хранение когда поставишь, укрывать от пыли. А то в гараже то всякое бывает, не стирильно конечно. Удобно, что не пылится и не пачкается под таким чехлом техника.

20.10.2023 19:35 Петр

Классный чехол и не могу ничего сказать плохого, пользуюсь этим чехлом почти год и он меня очень выручает. Этот чехол удобен еще тем, что он не только изготовлен из качественного и удобного материала, он легкий, но прочный и отлично защищает мой скутер не только от дожня и различных неблагоприятных погодных условий, но и от перегрева на палящем солнце. Отлично с этого чехла скатывается снег во время снегопада. Удобная штука.

06.10.2023 06:59 Петр

Отлично, что в продаже вашего магазина ести большой ассортимент аксессуаров, экиперовки и различных аксессуаров для спорта . Неоднократно пользовалась услугами вашего магазина и всегда товар был качественный и удобный и доставка быстрая и своевременная, часто на товар скидки и это радует. Вот и этот классный и удобный чехол приобрел у вас и пишу вам, что бы сказать спасибо за такой хороший и качественный товар. Очень доволен своей покупкой.