Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Ремонт скутера – дело опытных профессионалов

220116
Ремонт скутера – дело опытных профессионалов

Насколько бережно вы не эксплуатировали бы свой скутер, однажды неизбежно возникает необходимость в его ремонте. Усилился шум двигателя, мотороллер не заводится или глохнет, забился масляный насос или регулярно «барахлят» тормозные колодки – все эти неисправности требуют точной диагностики и эффективного устранения. Стоит ли осуществлять ремонт скутера собственными силами или лучше доверить это ответственное дело специалистам с обширным опытом?

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Ремонт скутера своими руками – грамотная диагностика

Ремонт скутера

Правильно поставить «диагноз» и определить проблему – вот первостепенная задача при возникновении перебоев в работе мототехники. Если вы опытный скутерист, катающийся не первый сезон и имеющий положительный опыт в устранении неисправностей, то, наверняка, в силах самостоятельно заменить покрышку или задние поворотники. Но когда проблема лежит более глубоко – в топливной системе, электрике или двигателе (особенно сложном 4-тактном) – от того, насколько профессионально она будет определена и устранена, может зависеть не только дальнейшее «здоровье» скутера, но и ваше собственное. Кроме того, не у каждого скутериста под рукой имеются нужные инструменты для осуществления полного комплекса ремонтных манипуляций. Поэтому, если вам дорог ваш скутер, ремонт двигателя лучше доверить профессионалам.

Что делать, если скутер не заводится:

  1. Сменить бензин, если он долго простоял в баке. От долгого «простоя» качество топлива снижается, и оно не воспламеняется.
  2. Проверить воздушный и топливный фильтры, возможно, они загрязнены и не пропускают воздух и топливо.
  3. Заменить свечи на новые, вероятно, причиной поломки стало отсутствие искры.

Если после этих манипуляций мотороллер по-прежнему не заводится, глохнет или же возникают другие проблемы, скорее всего, неисправность лежит глубже. Еще одной частой проблемой является попадание влаги на проводку, в бензин и карбюратор. Если просушка деталей не помогла завести скутер, профессиональный ремонт двигателя – следующий шаг.

Мотосфера.ру – профессиональный ремонт и технические консультации

Профессиональный ремонт и технические консультации

Если скутер серьезно вышел из строя или причина неполадки неясна, лучшим решением будет отдать его в руки хороших специалистов. Каждый наш покупатель скутера в случае его поломки может рассчитывать на сервисное обслуживание своего двухколесного друга. Кроме того, мы осуществляем платный ремонт, предсезонное обслуживание и предоставляем полные технические консультации. Наши специалисты выполняют все ремонтные работы с помощью профессионального оборудования и укладываются в самые краткие сроки.

Наша команда занимается всеми видами работ по ремонту скутера, начиная от первичной диагностики, заканчивая капитальным ремонтом двигателя с полной его разборкой. Мы сменим масло, почистим свечи, заменим амортизаторы, отремонтируем тормозную систему и перетянем сидение. Мы гарантируем профессиональный подход к любой проблеме, будь то замена лампы, регулировка клапанов, правка рамы или установка дополнительного оборудования.

Такое мероприятие, как ремонт скутера и мототехники своими руками – увлекательное, но рискованное занятие, в том числе и в финансовом смысле. В мастерской компании Мотосфера вы можете рассчитывать на сезонные скидки, а также экспертные консультации относительно эксплуатации скутера. Вовремя проходите профилактическое ТО (в начале и конце сезона), своевременно меняйте масло, а при подозрении на неисправность обращайтесь к специалистам – и ваш двухколесный друг будет еще долго дарить вам независимость, скорость, мобильность и свободу передвижения!

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!