Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Итальянские скутеры Innocenti. Легендарные модели

240616
Итальянские скутеры Innocenti. Легендарные модели

Скутеры Innocenti можно смело отнести к «золотому фонду» европейской мототехники – настолько высок их статус и богаты традиции. История этой легендарной европейской марки скутеров несколько нетипична. Итальянский предприниматель Фердинандо Инноченти никогда не собирался заниматься мототехникой, но в дело вмешалась Вторая мировая война. Завод бизнесмена, выпускавший водопроводные и отопительные системы, был разрушен, и Фердинандо решил переориентироваться на машиностроение. Первая же серийная модель под ярким названием Lambretta стала по-настоящему культовой. В послевоенной Италии вокруг этого мотороллера возникла настоящая субкультура со своей модой в одежде и активным проведением досуга. И по сей день купить скутеры Innocenti – означает приобщиться к динамичному образу жизни с массой позитивных впечатлений и новых интересных знакомств.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Философия бренда

Innocenti

Марка скутеров Innocenti после длительных метаморфоз внутри концерна Fiat, когда под этим брендом выпускали даже автомобили, была возрождена в 2010 году. За этот сравнительно недолгий, но крайне плодотворный отрезок времени итальянская компания разработала множество моделей во всех основных сегментах рынка скутеров. Современные скутеры Innocenti являются высокотехнологичными, надежными и неповторимо итальянскими по внешнему виду машинами. Открытость к экспериментам в дизайнерских решениях, тонкое чувство вкуса и меры – все это делает Innocenti весьма престижным скутером, на котором не стыдно прокатиться даже бывалому байкеру.

Купить скутеры Innocenti на Мотосфера.ру

Innocenti HP T8 (Chromel)

На Мотосфере представлены исключительно популярные и проверенные в экстремальных условиях отечественных автодорог модели этой легендарной итальянской марки. У нас вы найдете скутеры на любой вкус и кошелек, например, компактный и шустрый мопед под названием Innocenti Facile 50. Этот небольшой городской скутер может передвигаться также и с помощью педального привода. Надежные тормоза, исключительная юркость и отличная ходовая, «скрадывающая» неровности наших дорог, позволяет передвигаться по городу практически без преград.

Еще один экономичный и маневренный «агрегат» – это Innocenti Copper, который оснащен одноцилиндровым движком 50 куб. см, что позволяет с легкостью покорять протяженные городские пространства. Для вещей итальянские конструкторы предусмотрели у этой модели два багажных отделения (бардачок и отсек под сидением). Мощности этого скутера вполне хватает для комфортной перевозки пассажира.

Купить Innocenti на Мотосфера.ру

Из более продвинутых моделей нельзя не отметить макси-скутер Innocenti HP T8 (Chromel). Этот красивый и сверхнадежный байк позволяет не только ездить в городском трафике, но и совершать комфортные загородные поездки. Подвеска на отлично справляется с небольшими «колдобинами», тормоза предсказуемые и четкие, сиденье разделено на две зоны для пассажирского комфорта. Все это делает скутер Innocenti Chromel отличным выбором для активных молодых людей, отдающих предпочтение стильной, динамичной и надежной технике.

Байк Innocenti HP 300 T-5 (Radium) относится к категории дорогих и престижных моделей итальянской марки. В европейских странах скутеры Innocenti Radium являются не только показателем вкуса и определенного достатка владельца, но и составляют серьезную конкуренцию японским скутерам, входящим в тот же технический и ценовой сегмент. Этот флагманский байк от легендарной итальянской мотокомпании настолько хорош, что не нуждается в особой рекламе. Купить скутеры Innocenti на Мотосфера.ру – значит обрести верного друга для активных передвижений и нового качества жизни.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!