61-летняя Людмила Лямина работает преподавателем в сельской школе, вот уже более 25 лет она ведет математику. С наступлением осени дороги развезло, так что многие автомобили не способны их преодолеть, а вот квадроцикл оказывается весьма удобен.
Людмила провела тест драйв квадроцикла в Кирове и осталась очень довольна такой техникой. На семейном совете с мужем и сыновьями обсудили возможность покупки – и решили что стоит попробовать. Квадроцикл с осенними скидками обойдется в 200 тысяч рублей, так что решено было купить его в кредит.
Людмила уже давно имеет права на управление мотоциклом, а в свое время много ездила на мотоцикле с коляской, так что действительно квадроцикл для нее оказался в самый раз. Муж и сыновья одобряют ее выбор, считая, что всегда стоит попробовать что-то новое.






















