Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электроскутеры начинают конкурировать с бензиновыми собратьями

200117
Новость с сайта motosfera.ru

В последнее время электрический транспорт стремительно развивается. Никто не сомневался в экологичности и экономичности электродвигателя, а первые разработки самых разных производителей доказали, что и в практичности ему не отказать. Сейчас понемногу преодолевается последний барьер – ценовой.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Изначально все электрические автомобили и скутеры были очень дороги, однако постепенно увеличивающийся масштаб производства позволяет снизить затраты, и современные модели уже могут конкурировать с бензиновыми собратьями, особенно если учесть экономию на бензине. Одной из наиболее перспективных разработок стало семейство скутеров AIMA.

AIMA выпускает сравнительно недорогие скутеры, по дизайну похожие на привычные бензиновые скутеры. Мощность двигателей составляет не более 3кВт, что позволяет приравнять модели к 50 кубовым аналогам и избежать получения прав.

Сейчас в линейке AIMA несколько моделей отличающихся емкостью аккумулятора и грузоподъемностью. Сейчас конструкторы работают над дальнейшем увеличением запаса хода, который сейчас составляет от 70 до 120 километров для различных модификаций.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.