Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайские производители начинают производство электроскутеров

020217
Новость с сайта motosfera.ru

Китайская компания NIU недавно показала электроскутер под названием eScooter, который позиционируется как весьма недорогая замена привычным моделям с бензиновым двигателем. Причем речь идет не о небольшом скутере-самокате, а о модели по своим параметрам очень напоминающей 50-кубовые бензиновые аналоги.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Основным преимуществом этого скутера перед конкурентами производитель называет цену – ожидается что она составит не более $800, что вполне сравнимо с бензиновыми аналогами неплохого качества.

Основатель компании NIU Токен Ху считает, что такие скутеры наиболее удобны для непродолжительных поездок по городу и вполне способны стать основным транспортом в китайских городах. Жители китайских мегаполисов действительно зачастую передвигаются на скутерах.

Впервые eScooter показали на мотосалоне в 2015 году. После этого был запущен краудфандинговый проект, который оказался чрезвычайно успешным и позволил компании задуматься о серийном производстве. В итоге на рынок вышла обновленная версия, продажи которой скоро начнутся в Китае.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!