Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Презентация нового скутера Aprilia прошла в Индии

160217
Новость с сайта motosfera.ru

Еще недавно в Индии были популярны в основном недорогие модели местного производства. Однако постепенно на рынке стали появляться более продвинутые модели, затем крупные компании открыли в стране свои производства, а недавно Aprilia даже провела здесь презентацию новой модели, скутера SR 150 Race.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Этот скутер пользуется популярностью и в Европе и на местном рынке, а после обновления он получил новый дизайн и некоторую модернизацию технической части. Теперь у скутера новый вариатор, призванный обеспечить более ровное и эффективное ускорение. В оформлении скутера широко используется гоночная тематика, напоминающая о достижениях Aprilia в кольцевых гонках.

Силовой агрегат не претерпел никаких изменений – это по-прежнему 1-цилиндровый 154-кубовый двигатель, его мощность составляет 10,4 л.с., крутящий момент равен 11,4 Нм. Несмотря на предназначение скутера, задние тормоза оставлены барабанными, а диск размером 220 мм. установлены только на переднем колесе. Представители Aprilia считают, что таких тормозов хватит для этой модели.

Важным достоинством модели является сравнительно невысокая цена. Скутер производится на заводе Aprilia в Индии и обойдется покупателям примерно в 61 тысячу рублей по текущему курсу. Такая цена позволяет итальянской модели конкурировать даже с китайскими скутерами.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!