Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha обновляет свой скутер T-Max

100417
Новость с сайта motosfera.ru

Новый макси-скутер T-Max стал еще более стильным и динамичным, а сама компания Yamaha не стесняется в громких эпитетах по отношению к новинке – в рекламных проспектах скутер называют не иначе, как «принц скорости».

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Теперь у скутера электронная система управления дроссельной заслонкой, легкая рама из алюминия, сложная система рычагов для заднего амортизатора и, конечно, обновленный дизайн. Компании удалось снизить вес новинки на 10 килограмм, что очень хорошо для модели такого класса.

В нашей стране скутер предлагается в комплектации DX, которая подразумевает выбор режима работы двигателя, круиз-контроль, обогрев ручек руля и сидения, а также антипробуксовочные и антиблокировочные системы.

Также скутер получил электронный экран в центре передней панели, который удачно дополняет аналоговые спидометр и тахометр. Ложкой дегтя остается только высокая цена – в России по цене такого скутера можно купить простенький автомобиль, или неплохой мотоцикл.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.