Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Сервис по прокату электроскутеров заработает в Париже

190517
Новость с сайта motosfera.ru

Компании Gogoro и Bosch запускают сервис по прокату электрических скутеров в Париже. Первое время в парке будет 600 скутеров, они будут доступны уже этим летом. Сервисом краткосрочной аренды станет Coup Mobility от Bosch.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Этот проект не первый для компаний, они уже запустили аналогичный прокат в Берлине. Coup использует приложение для резервирования и аренды скутеров. Арендаторы смогут в удобном приложении выбирать скутер и использовать его, а затем оставлять на специальной стоянке.

В Париже программа работает по опыту Берлина, где скутеры зарекомендовали на отлично, а парк скутеров с первоначальных 200 штук уже вырос до 1000. Во многом этому способствовала удачная конструкция скутера Gogoro – у него сменная батарея, что позволяет быстро зарядить скутер энергией, не тратя время на зарядку только что использованной батареи.

Скутер имеет двигатель мощностью 7,2 квт и разгоняется до 50 кмч всего за 3,7 секунд. Максимальная скорость в целях безопасности ограничена на уровне в 95 кмч. 

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.