Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

OZON осваивает новый способ доставки

130717

Новость с сайта motosfera.ru

В летний период компания планирует задействовать для доставки скутеры. В отличие от солнечных южных стран в России конечно есть серьезные ограничения, однако представители компании сообщили, что видят в этом способе доставки определенный потенциал. Для начала новый способ доставки будет опробован в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре.

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Скутеры планируется использовать для доставки тех заказов, которые раньше отвозились на автомобилях. Благодаря меньшим габаритам скутера, курьер сможет легче преодолевать городские пробки, при этом грузы будут подбираться небольшого веса и объема, так чтобы курьер мог набрать достаточное количество заказов на базе.

Сейчас уже закуплено 12 скутеров для пробного запуска проекта. Это трехколесные модели Honda Gyro Canopy. У скутеров есть небольшой навес над местом водителя, так что в плохую погоду курьерам не придется мокнуть за рулем. За водительским местом находится очень высокий отсек для заказов, туда умещается до 15 заказов с общим весом до 40 килограмм.

После окончания тестового проекта в крупных городах такой способ доставки может появиться и в других регионах. А после окончания лета скутеры отправят в южные регионы, где сезон длиннее.

 

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!