Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Итальянский завод Honda выпустил миллион скутеров

190717
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно произошло важное для компании Honda событие – эта японская компания выпустила уже миллион скутеров на своем итальянском заводе. Завод Honda Attessa выпустил юбилейный скутер SH, эта модель стала бестселлером в Европе в сезоне 2016, когда было продано более 17000 таких скутеров.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

SH впервые начали производить в далеком 1984 году, тогда это была модель с 50-кубовым двигателем, которую производили в Бельгии. А уже новую модель SH100 и обновленный SH50 начали производить в итальянской провинции Абруццо в 1996 году.

С 1996 года итальянский завод стал основным европейским заводом для компании, здесь и сейчас делают модели SH50, SH150 и новую модель SH125. Первое поколение SH было мопедом, выглядевшим как скутер, с плоским полом и подножкой. У нее была автоматическая коробка передач, автоматический дроссель и электронно-конденсаторную систему зажигания.

Через много лет небольшой SH заметно изменился и теперь доступен в версии со 125 кубовым двигателем. Прежний угловатый дизайн сменился на современный округлый, появилась светодиодная оптика и низкое содержание выхлопа. 

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.