Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha и Honda объединят усилия

280717
Новость с сайта motosfera.ru

Два производителя мототехники, являющиеся старыми конкурентами на мировом рынке, пришли к соглашению о совместной разработке скутеров и мотоциклов с электрическим двигателем. Видимо к этому решению компании пришли из-за усиливающейся конкуренции со стороны молодых стартапов по всему миру.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В рамках партнерства подразумевается также создание инфраструктуры для электрического транспорта в городе Саитама неподалеку от Токио. В этом городе будет тестироваться около 30 электрических мотоциклов.

Город выбран не случайно, в Саитаме уже работает поддержка электрического транспорта, пока что только автомобилей. Но скоро в городе заработает также поддержка для электрических мотоциклов. Все это делается для снижения вредных выбросов в городе.

Производители еще несколько лет назад начали сотрудничество, а в 2016 году ожидалось появление спортивного мотоцикла Yamaha PES1, но дебют модели пока что не состоялся. А Honda сейчас разрабатывает электрическую версию популярного мотоцикла Super Cab. Дата начала продаж пока не анонсирована. Но благодаря совместным усилиям Yamaha и Honda начало продаж должно произойти уже скоро, не исключено что мотоцикл появится уже в этом году.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.