Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Первые пункты проката электрических скутеров появились в Гданьске

250817
Новость с сайта motosfera.ru

Первая сеть проката скутеров начала свою работу в польском городе Гданьск. В этом году сервис только начинает принимать заказы, планируется до 31 ноября вывести в город 15 скутеров от производителя Blinkee. А уже в следующем сезоне парк скутеров должен увеличиться в два раза. 

Для того чтобы взять скутер напрокат нужно зарегистрироваться в сервисе через специальное приложение, найти по навигатору ближайший доступный скутер и заказать его. А оставить скутер можно в любом месте в пределах работы системы. 

Минута аренды обходится в 69 грошей, но максимальная плата за день ограничена 69 злотыми. Также плата перестает начисляться после 100 минут аренды, после чего до конца дня скутер можно использовать бесплатно, вне зависимости от загруженности сервиса. Также можно зарезервировать скутер за 9 грошей в минуту. 

Электро-мопеды застрахованы, а вечером специальный автомобиль проезжает по всем точкам парковки, меняя разряженные аккумуляторы и проводя техническое обслуживание. Скутеры оснащены парой шлемов, а также USB зарядкой для смартфонов.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.