Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

BMW C Evolution получил тюнинговую версию

310817
Новость с сайта motosfera.ru

Этот скутер с электрическим двигателем стал одной из самых удачных моделей в мире, однако многие владельцы были не в восторге от его дизайна, который можно назвать излишне консервативным. Это побудило немецкого дизайнера Рольфа Рейка создать необычную версию скутера.

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Получившийся экземпляр получил название E-lisabad. Рольф сам владеет мотоциклетной мастерской Krautmotors, так что у него оказалось достаточно опыта и фантазии, чтобы создать действительно необычный дизайн. Бросается в глаза полное отсутствие обтекателя в задней части скутера и массивный обтекатель угловатой формы в передней части.

По утверждению Рольфа, открытая проводка в задней части скутера вполне надежна, хотя поначалу массивные провода вызывают опасения. А обтекатель впереди создан по образцу старого чайного сервиза, который достался Рольфу от бабушки. Также на скутере используются колеса большего диаметра, позаимствованные у спортивного мотоцикла и руль меньшей ширины.

Технически скутер практически не изменился, здесь тот же двигатель мощностью 48 л.с. Запас хода составляет 130 км., а разгон с места до 50 км/ч занимает 2,8 секунд. Максимальная скорость скутера осталась высокой и достигает 130 км/ч. Дебют новой версии ожидается на сентябрьском фестивале Glemseck 101 в Германии.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!