Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro продолжает успешно развиваться

100917
Новость с сайта motosfera.ru

Тайваньская компания Gogoro, разработавшая концепт скутера и сети зарядных станций, продолжает развитие. Скутеры Gogoro пользуются отменной популярностью, а новые станции замены аккумуляторов возводятся с большой скоростью. На данный момент насчитывается 400 станций, они расположены на всей территории Тайваня.

○ В наличии новые скутеры Sym с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Сеть станций развивается с 2015 года, так что, по мнению владельцев компании, рост идет с большой скоростью. Сейчас достигнута важная цель – станции есть в каждом городе и в каждом уезде острова. Доля Gogoro среди электрических скутеров составляет около 85%, а по объемам продаж компания прочно занимает 4 место.

Летом этого года были открыты станции в городах Юньлине и Цзяи, они образовали связанный коридор с южной частью острова. В отделе маркетинга компании Gogoro отмечают, что количество станций определяется плотностью заселения района, количеством скутеров и важностью дорожной сети.

Сейчас начинается подключение станций зарядки к солнечным панелям. Уже две станции заряжаются от солнечной энергии, это положительно влияет на имидж компании. 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.