Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Водородные скутеры поступят на службу полиции в Лондоне

160917
Новость с сайта motosfera.ru

Проблема пробок в Лондоне стоит также остро, как и в большинстве крупных мегаполисов мира. Так что полиция здесь уже давно использует двухколесные транспортные средства, такие как скутер или мотоцикл. Недавно было предложено оснастить патрули еще и водородными Suzuki Burgman.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Пока что, конечно большая часть скутеров, находящихся на службе, останется бензиновой. Электрификация пойдет постепенно, и для начала полиция получит 7 скутеров на водороде. Burgman был выбран поскольку он ничего не выбрасывает в атмосферу города, что очень важно для Лондона.

Burgman фактически не имеет конкурентов в Европе, поскольку только этот скутер прошел сертификацию для моделей с водородными ячейками. Правда, остается еще BMW C600 Evolution, использующий электричество.

Пока что у полиции нет четкого представления будет ли новая модель эффективной, не возникнет ли с ней непредвиденных сложностей. Поэтому для начала решили закупить только 7 скутеров, дальше решение будет приниматься по результатам. 

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!