Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha представила новый скутер

200917
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно Yamaha показала свой новый премиальный скутер X-Max 125, разработанный специально для Европы. Продажи скутера должны начаться до конца этого года, производство модели почти запущено. Правда Yamaha пока что не называет цену, но вряд ли она будет особенно низкой, учитывая премиальный сегмент скутера.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Японские дизайнеры очень хорошо поработали, так что в итоге X-Max получился весьма гармоничным и спортивным. В качестве головной оптики используются две светодиодные фары, установлено регулируемое лобовое стекло. К тому же у скутера безключевое зажигание, очень удобное сидение, багажник на два шлема, 15-дюймовое переднее колесо и 14-дюймовое заднее, а вес составляет 175 кг.

Двигатель 124 куб. см., с жидкостным охлаждением и весьма эффективным впрыском топлива. В итоге мощность составляет внушительные 14,2 л.с., а крутящий момент 12 Нм. Трансмиссия автоматическая, а в качестве стандартного оборудования присутствует двухканальная АБС.

В итоге получился действительно премиальный скутер, отлично подходящий под современные вкусы европейцев. Если Yamaha сумеет удержать цену на низком уровне, то успех этой модели гарантирован.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.