Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Пензенские почтальоны используют скутеры

240917
Новость с сайта motosfera.ru

В Малой Сердобе местный почтальон Ольга Марменкова работает вот уже второй год, ей нужно обслуживать 10 улиц поселка. Рабочий день довольно протяженный, начинается в 11 утра, когда начинается сортировка почты и заказов.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Многие местные почтальоны используют велосипеды, а у Ольги – свой скутер, на котором, по ее словам, довольно удобно доставлять почту и небольшие по размеру заказы для местных жителей. Конечно, самое сложное для почтальона время года это весна и осень, когда на многих улицах дороги становятся весьма грязными. Из-за этого иногда скутер становится неудобным, однако Ольга не унывает.

По словам Ольги, научиться управлять скутером ей было совсем не сложно, это даже проще, чем ездить на велосипеде. К тому же у скутера довольно мягкая подвеска, так что деревенские ямы не так мешают. А благодаря двигателю везти почту все же попроще. Расход бензина невелик, так что использовать личный скутер вполне удобно.

Сейчас почтальоны просят начальство выдать им скутеры от Почты России, поскольку не у всех хватает средств на покупку личного скутера. Возможно новые скутеры даже будут электрическими, это довольно удобно для почтальонов.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!