Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Разработан российский электромотоцикл

111017
Новость с сайта motosfera.ru
 
Владимир Петров из Краснодара вот уже несколько лет увлекается разработкой своего электрического мотоцикла и недавно сумел создать работоспособный вариант. Причем весьма успешный, на трассе новый мотоцикл удобнее традиционных ДВС, он лучше разгоняется и поворачивает.

Мотоцикл является кроссовым, впрочем подойдет и для эндуро. Конечно, как и для большинства подобных моделей, остро стоит вопрос запаса хода – но в кроссе это не так критично, пробеги там не большие. А вот разгон с места до 100 км/ч занимает всего 3,5 секунд, что для такой техники близко к рекордным показателям.

Разработка мотоцикла заняла более 5 лет, началась она с желания создать электрический велосипед для сына. У проекта пока нет спонсоров, финансирование осуществляет сам Владимир за счет двух принадлежащих ему автосервисов. 

Мотоцикл построен практически исключительно на российских комплектующих, так что его цена получается невысокой и не зависящей от курсов валют. А в скором времени планируется создание городской версии мотоцикла, с ценой ниже 700 т.р., что весьма неплохо для мотоцикла с такими показателями.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!