Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yamaha представила новый квадроцикл

171017
Новость с сайта motosfera.ru
 
Модельный ряд квадроциклов Yamaha в 2018 году будет расширен новой моделью. К старшим Grizzly 700 и Kodiak 700 добавится Kodiak 450, так что вместе с Grizzly 350 они образуют весьма удачную линейку квадроциклов. 

Kodiak является серией утилитарных квадроциклов, а новая модель является среднеразмерной. Kodiak 450 сильно отличается от других моделей Kodiak, фактически это полностью новая модель, спроектированная с чистого листа. Такой подход отличается от политики Honda и Polaris, что может дать Yamaha ощутимое преимущество на высококонкурентных рынках.

Квадроцикл спроектирован так, чтобы быть удобным не только при хозяйственных работах, но и на туристических маршрутах. База составляет 1240 мм., длина 2035 мм., ширина 1180 мм., эти габариты лишь немного меньше, чем у старшего Grizzly 700. 

Двигатель позаимствован с модели Grizzly 2014 года, однако система управления впрыском серьезно перенастроена, так что улучшилась эластичность, а расход топлива снизился. Объем составляет 421 куб. см., охлаждение жидкостное, а к раме он подвешен на композитных подушках, так что и уровень вибраций весьма низкий.
○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!