Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

LMX Bikes представил легкий фрирайдный мотоцикл

251017
Новость с сайта motosfera.ru

Французский стартап LMX Bikes недавно представил очень легкий мотоцикл для фрирайда. У модели, получившей название 161-H, электрический двигатель, много деталей, позаимствованных у горных велосипедов. Мощность двигателя составляет 8 кВт, а вес при этом всего 42 кг.

В итоге LMX 161-H имеет динамику, сравнимую с мотоциклами а вес – с горными велосипедами. Передняя и задняя подвеска позаимствованы у горного велосипеда, также как и тормоза. Колеса смешанные – переднее от велосипеда, заднее от мотоцикла. 

Двигатель является электрическим, безщеточным, постоянного тока. Контроллер Kelly, присутствует рекуперативное торможение, а батарея – компактная Samsung емкостью 1,7 кВт*ч. В обычном режиме Eco двигатель выдает 3 кВт, что вполне достаточно для динамичного передвижения, а в режиме Boost – уже 8 кВт, что позволяет очень динамично ускоряться.

Для зарядки мотоцикла необходимо 3 часа, а полностью заряженного аккумулятора достаточно для преодоления 60 километров в режиме Eco. Таким образом, этот мотоцикл вполне способен заменить привычные подъемники для поклонников горного велосипеда, а также может быть весьма интересен мотоциклистам любителям эндуро.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!