Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрическая Vespa выйдет на рынок в 2018 году

111117
Новость с сайта motosfera.ru

Прогресс в разработке аккумуляторов для скутеров и мотоциклов позволил начать производство удобных серийных моделей. И вот уже даже такой консервативный производитель, как Vespa выпускает на рынок свою модель. На сайте Piaggio Group, владельца бренда Vespa, сообщается, что модель сейчас проходит заключительные доводочные испытания и в 2018 начнутся продажи скутера.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Новый скутер будет очень тихим, в нем будут применены все последние достижения компании. А запас хода должен составить от 100 до 200 километров, в зависимости от версии. Также компания наконец-то раскрыла некоторые технические подробности о скутере. Двигатель будет весьма компактным, с максимальной мощностью до 4 кВт. На ходу он будет ощущаться примерно как 70-80 кубовый бензиновый скутер, а также позволит весьма резко разгоняться с места.

Скутер будет полностью бесшумным, что, по мнению разработчиков весьма важно для современных городов, в которых и так очень шумно. А дизайн решили оставить в привычном для компании ретро стиле, он отличается от бензиновых версий только из-за электрического двигателя.

Запас хода составит 100 километров, а для версии X – почти 200. Она получит генератор, очень эффективно использующий энергию, образующуюся при торможении. Литий-ионный аккумулятор скутера не нуждается в особом уходе, заряжать его можно будет от любой розетки.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!