Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Ducati и BMW осваивают новые для себя ниши

221117
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно стало известно о том, что всемирно известный итальянский производитель мотоциклов будет выпускать скутеры и электрические мотоциклы. Об этом недавно заявил глава Ducati Western Europe Эдуард Лотте. Подобные слухи и раньше появлялись в прессе, однако дальше слухов дело никогда не шло. Теперь же информация подтверждается на самом высоком уровне.

Пока что ничего не сказано о сроках начала производства, ориентировочно это может быть 2021 год. Кроме того будет выпущен электрический мотоцикл, но о нем также пока ничего не известно, даже о сроках его выхода можно только гадать. 

Такие новости не являются удивительными, ведь Ducati принадлежит концерну Volkswagen, который планирует полностью перейти на зеленые технологии уже к 2030 году - совсем скоро. Это весьма амбициозный план, потребующий больших усилий от компании, однако он должен принести свои дивиденды.

А BMW тем временем, после успешного выхода на рынок макси-скутеров, планирует выпуск среднекубатурной модели. Новая модель получит двигатель объемом 350 кубов, продвинутый багажник и возможность связи со смартфоном.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!