Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Peugeot разработал трицикл

121217
Новость с сайта motosfera.ru

Известный французский концерн PSA Peugeot Citroen представил свою новую разработку – трицикл. Эта концептуальная модель призвана составить конкуренцию Renault Twizy и недавно вышедшему Toyota i-TRIL. В общем французы пошли по проторенному пути – они пытаются объединить достоинства скутера с комфортом автомобиля.

Размеры новинки невелики, так что с парковкой не должно быть серьезных проблем. Двигатель гибридный, с внушительной суммарной мощностью. Электрические двигатели используются на низких скоростях, где они наиболее эффективны, а бензиновый двигатель подключается по достижении загородной скорости движения.

Для эффективного прохождения поворотов кузов оснащен гидросистемой, которая компенсирует центробежную силу. Подобная схема используется на многих современных трициклах, ее эффективность вполне достаточна. 

Все идет к тому, что в тесных европейских городах, с малым количеством мест для парковки, такие устройства займут место автомобилей. Хотя традиционные скутеры пока что не сдают позиции.

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!