Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Обучающие соревнования прошли в Краснокаменском районе

251217
Новость с сайта motosfera.ru

Не секрет, что в руках неопытного подростка скутер может быть весьма опасен. Поэтому во многих школах сейчас большое внимание уделяется обучению учащихся основам вождения скутера, в частности с привлечением представителей ГИБДД.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

На прошедшей неделе такие соревнования прошли в селе Николо-Березовка, под названием «Безопасная Дорога Детства». Целью соревнования, как и в других подобных случаях, стало предупреждение  ДТП, обучение школьников вождению скутера.

В районном конкурсе участвовало 8 команд, каждой из которых нужно было преодолеть 3 конкурсных испытания. Причем соревнования были построены по схеме КВН, так что, например, домашнее задание «Дружно едем одной дорогой – дорогой знаний ПДД» оказался весьма ярким.

В целом Юные Инспекторы Дорожного движения опять продемонстрировали, что КВН – это весьма добрая и приятная игра, которая позволяет без особых усилий справиться с проблемой плохого знания ПДД школьниками.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.