Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электропривод завоевывает мир

080118
Новость с сайта motosfera.ru

В последние несколько лет электрический привод стал практически обязательным для всех сколько-нибудь необычных и прогрессивных видов транспорта. Да и привычные скутеры, мотоциклы и автомобили понемногу переходят на электротягу.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Электрические скутеры сейчас массово используются в мегаполисах Китая, Израиля. Конечно, эти страны отличаются от России, климат там довольно мягкий, так что аккумуляторы работают в оптимальных условиях. Однако и у нас выбор такой техники уже достаточно широкий.

Сейчас запас хода электроскутеров составляет 30-60 километров, максимальная скорость – до 60 км/ч, а цена от 50 тысяч рублей. Таким образом, этот транспорт из футуристичной игрушки для техно-гиков превращается в массовый и удобный.

В России в 2018 году ожидается серьезное увеличение спроса на такие изделия, особенно среди жителей пригородных домов, для которых не составляет никакой проблемы подзарядить скутер от электрической сети дома.

 

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!