Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Появился скутер с орбитальными колесами

200118
Новость с сайта motosfera.ru

Новый электрический скутер Ujet получит колеса без осей – это так называемая орбитальная конструкция. Кроме того у скутера асимметричный дизайн, складная конструкция корпуса и необычная трансмиссия. Скутер был недавно показан на выставке электроники в Лас-Вегасе.

Скутер весит 43 килограмма, так что его вполне можно закатить по лестнице. Корпус визуально выглядит весьма хлипким, однако это обманчивое впечатление, ведь в конструкции широко используется магний. Колеса имеют размер 14 дюймов, подвеска интегрирована в них. Дисковые тормоза в силу особенностей конструкции имеют большой размер и мощность.

Двигатель встроен в заднее колесо и имеет мощность 5,4 л.с., есть система рекуперации. Максимальная скорость составляет 45 км/ч, запас хода – от 70 до 150 километров, все зависит от комплектации. Скутер поставляется в двух вариантах, с разными батареями.

По последней моде вместо панели приборов использована электронная панель с навигацией. На скутере есть также камеры для мониторинга обстановки на дороге, удобная система навигации и несколько необычных функций, о которых пока что ничего не известно.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.