Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Начались онлайн продажи скутеров Čezeta

280218

Новость с сайта motosfera.ru

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В последнее время многие легендарные производители мотоциклов и скутеров получили вторую жизнь. Стиль ретро привлекает многих поклонников такой техники, так что предприниматели стараются возобновлять производство известных когда-то марок, а не придумывать новые.

Недавно в Чехии британский реставратор и предприниматель Нил Смит вместе с партнерами начал производство известнейшего в стране скутера Čezeta, оригинал которого выпускался с 1957 по 1964 год.

В производство пошла новая электрическая модель 506, которая выпускается мелкими партиями и собирается только вручную. Дизайн модели очень напоминает старые мотороллеры 501 и 502, которые в Чехии давно известны под прозвищем «Свинья» - за характерную форму корпуса.

Ретро дизайн скутера органично сочетается с самыми современными технологиями – максимальная скорость даже ограничена электроникой на уровне 80 км/ч. Одной зарядки скутеру достаточно для преодоления 150 километров, а для полной зарядки от домашней электросети потребуется не более 5 часов.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!