Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

«Мотовесна» проходит в Олимпийском

170318
Новость с сайта motosfera.ru

В Москве в СК «Олимпийский» проходит 6-ая международная выставка техники для активного отдыха – мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и другой мототехники. Выставка проводится с 16 по 18 марта. Здесь выставят свои последние достижения ведущие мировые производители – Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Kawasaki, а также множество менее известных фирм.

Для всех скутеристов и мотоциклистов это очень ожидаемое событие, ведь скоро можно будет кататься, самое время посмотреть что подготовили производители, обновить технику и аксессуары.

Среди самых интересных презентаций – новый туристический эндуро мотоцикл BMW F 850 GS, самый быстрый в мире супербайк Kawasaki Ninja H2 с турбированным двигателем. Кроме того на выставке будет экспозиция «Уралов» - единственных в мире серийных мотоциклов с коляской, которые сейчас пользуются популярностью во всем мире.

Еще одним интереснейшим событием обещает быть квест, подготовленный компанией BMW и Департаментом транспорта Москвы, главным призом в котором будет туристический мотоцикл BMW G 310 GS. 

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!