Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Kymco представил свой вариант электроскутера

260318
Новость с сайта motosfera.ru

Тайваньский производитель скутеров и мотоциклов Kymco просто не мог остаться в стороне от всеобщего электрического бума и, конечно, представил свой скутер Ionex, который, по заверениям компании, должен стать революционным, благодаря своей системе питания и подзарядки.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Основным достоинством нового скутера является его батарея – она небольшая и главное – съемная. Так что припарковавшись можно спокойно снять ее и зарядить дома или в офисе, а зарядка рядом со скутером совершенно не нужна. Это решает проблему зарядки в многоквартирных домах или на общественных парковках.

Эта конструкция была представлена на мотосалоне в Токио. Результат действительно впечатляет, процесс снятия и установки батареи невероятно прост, а сама она весит менее 5 килограмм и ее совершенно не сложно взять с собой.

У скутера есть еще и неснимаемая основная батарея, так что пока основная заряжается все равно можно ехать. Общий запас хода должен составить около 200 километров. Для зарядки можно использовать любую розетку, так что вполне возможно такой скутер скоро пойдет в серию.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!