Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Honda обновила популярную модель скутера

100418
Новость с сайта motosfera.ru

В 2018 году известный в Европе скутер PCX125 получит некоторые обновления, чтобы с успехом конкурировать на рынке. Обновленная версия скутера имеет стальную раму, чуть более мощный двигатель и АБС уже в стандартной комплектации.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Этот скутер является одним из наиболее известных скутеров Honda в Европе, за 7 лет продано более 140 000 экземпляров. Это был первый на европейском рынке скутер, на который начали устанавливать систему «старт-стоп».

Общий вес скутера снизился на 2,4 кг., кроме того улучшилась и управляемость. База практически не изменилась, а снаряженный вес составляет 130 кг – вполне приемлемо для 125 кубов. Колесные диски стали немного уже, а колеса в сборе теперь легче, что также очень полезно для динамичной езды.

Двигатель 125-кубовый, двухклапанный, с жидкостным охлаждением под названием Smart Power (eSP) стал работать еще тише и мягче, а также меньше загрязняет воздух. Мощность увеличилась на 0,4 л.с., и теперь составляет 12,05 л.с., а крутящий момент остался на уровне 11,8 Нм.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.