Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaomi выходит на рынок скутеров

250418
Новость с сайта motosfera.ru

Китайская компания уже широко известна российским потребителям своими смартфонами и другой электронной продукцией. Сейчас она приятно удивила своих поклонников, выпустив первый в своей истории электрический скутер, под названием Xiaomi Super Soco CU Electric Smart. Среди достоинств скутера – отличный дизайн, большой запас хода и, главное, традиционно для компании очень конкурентоспособная цена.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Дизайн скутера является очень современным, в чем-то даже футуристичным, что неудивительно для столь молодой и энергично развивающейся компании. Установлены передние фары, цифровой дисплей вместо панели приборов и даже встроенная видеокамера, которая работает как видеорегистратор.

Будучи производителем смартфонов, компания, конечно, сделала скутер весьма удобным для взаимодействия со смартфоном владельца. Для связи с аппаратом владельца используется wi-fi или Bluetooth, а передать можно фото или видео с камеры скутера, информацию о заряде батареи и состоянии скутера.

Скутер будет производиться в версиях с запасом хода 80, 100 и 120 километров, с емкостью аккумулятора, соответственно, 26, 32 и 38 Ач. А стоить в России они будут 48300, 59200 и 72300 рублей – что, в общем-то, недорого за такой скутер. Особенно с учетом цены конкурентов.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.