Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Создан самоуправляемый скутер BMW

300518
Новость с сайта motosfera.ru

Одним из важнейших достоинств мотоциклов, скутеров и прочей подобной техники является удовольствие от вождения, возможность лучше почувствовать дорогу, слиться с ней. Однако недавно компании AB Dynamics из Великобритании и AutoRD из Канады представили скутер-беспилотник созданный с важной целью – он будет обучать самоуправляемые автомобили.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Такой скутер, как и большинство двухколесного транспорта, весьма динамичен и склонен к резким маневрам, так что это будет хорошим экзаменом для автопилотов. За основу системы был взят скутер BMW C1 старой модели, который хорошо подошел благодаря наличию крыши и вариатору.

Испытания нового скутера и систем автопилота происходят на полигоне, причем автопилот скутера также обучается – в планах компании AutoRD есть запуск беспилотных мототакси, хотя на сегодняшний день такая идея кажется фантастикой. На данный момент большинство водителей опасаются даже поездки в самоуправляемых автомобилях, не говоря уж о мотоциклах.

Однако инженеры не теряют надежду и тщательно проводят заезды с участием скутера и автомобилей, получая все новые данные.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!