Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Островском районе школьникам напомнили о безопасности

120818
Новость с сайта motosfera.ru

Сотрудники ГИБДД выделили день для проведения ликбеза по наиболее насущным вопросам безопасного управления скутерами и мотоциклами, а также поведения на улице. В первую очередь инспекторы напомнили 12-летним подросткам и 5-летним детям о правилах дорожного движения для пешеходов.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Удивительно, но дети в возрасте 5 лет оказались наиболее осведомленными о безопасном движении по улицам и переходам. Это является следствием хорошей подготовки в детских садах. Подросткам оказалось сложнее, ведь им задавали вопросы об управлении велосипедом, а для детей в возрасте от 7 до 14 лет есть некоторые ограничения.

Отдельное внимание было уделено управлению скутерами, которые так популярны среди подростков. Инспекторы посоветовали детям тщательно изучать ПДД, а также тренироваться управлять велосипедом, ведь он также имеет два колеса и позволяет привыкнуть к скорости и управлению тормозами.

Родители детей поддерживают такую инициативу, ведь занятия проводятся в игровой форме, а ПДД очень важны в современных городах, где много автомобилей.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!