Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Пенсионерка из Казани путешествует по стране на скутере

150818
Новость с сайта motosfera.ru

Александра Болдырева, выйдя на пенсию, решила, что это отличное время, чтобы воплотить в жизнь свои детские мечты. Александра всегда хотела неспешно покататься по стране, посмотреть другие города. Сейчас, благодаря появлению недорогих скутеров, это стало вполне возможно.

Первым большим выездом стало путешествие в Санкт-Петербург, который оказался настолько удачным, что Александра теперь все летние сезоны проводит в путешествиях. Ей очень понравился Санкт-Петербург, но и дорога оказалась весьма интересной, так что путешествия стали не слишком утомительными.

Конечно, важным событием стала поездка в Крым, на мотофестиваль «Ночные волки», где Александре удалось познакомиться с главным организатором движения Александром «Хирургом». Он стал ее другом, который во всем поддерживает путешественницу.

А сейчас пенсионерка едет к Байкалу, ведь это одно из самых красивых мест России. Большая часть дороги уже пройдена, благодаря точному графику и тщательной подготовке, а также аккуратному вождению, которое позволяет избегать неприятных ситуаций.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!