Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрические мотоциклы становятся действительно стильными

151018
Новость с сайта motosfera.ru  

В последнее время большинство крупных производителей активно развивают электрические модели. Поначалу это были неуклюжие и не слишком удобные модели, которые вчистую проигрывали бензиновым аналогам. Однако прогресс и растущая конкуренция породили немалое количество достойных моделей.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Почетное место среди них занимает Harley-Davidson, который парадоксальным образом сочетает в своих мотоциклах классический стиль и самые последние разработки. Их модель LiveWire была впервые выпущена еще в 2014 году в виде концепта. Сейчас ее конструкция доведена до совершенства и в скором времени мотоцикл должен поступить в продажу.

Еще одна разработка из Германии имеет очень необычный дизайн, в котором используются детали от спортивных велосипедов для скоростного спуска. Рама мотоцикла напечатана на 3D-принтере и напоминает костную ткань человека, а все благодаря такой конструкции составляет всего 35 килограмм.

А разработчики из австрийской компании Johammer пошли еще дальше и представили мотоцикл J1, форма которого напоминает защитную экипировку рыцарей средневековья. Дизайн очень необычен, и, конечно, у него есть не только поклонники но и ненавистники. Но своего покупателя такой мотоцикл, скорее всего, найдет.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!