Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Осенний мотофестиваль состоялся в Москве

181018
Новость с сайта motosfera.ru

Множество мотоциклистов и скутеристов любит ездить по красивым осенним дорожкам, когда сезон уже на исходе и хочется урвать заключительное тепло. Тем важнее для них прошедший недавно в столице осенний мотофестиваль. Дислокация была выбрана самая удачная – Воробьевы горы, излюбленное место встреч поклонников двухколесной техники.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Благодаря хорошей погоде и отличной организации, событие привлекло несколько тысяч гостей, на самых разных аппаратах, от тяжелых круизеров до простейших скутеров. Среди них выделялся владелец небольшого классического скутера – он приехал со своей любимой собакой. Которую зовут Чука.

Житель Москвы Сергей Писарев очень любит путешествовать, он побывал во многих городах СНГ, несмотря на скромные размеры своего скутера. А его собаку хорошо знают посетители многих фестивалей, ведь хозяин сам шьет ей костюмы, так что она всегда модно одета. А скутер – ставший уже классическим Чехословацкий Cezeta.

Сергей рассказывает, что всегда с любовью относился к мотоциклам, для него это любимейшее хобби в жизни. Он всю жизнь на мотоцикле, любит проводить время в гараже, готовя в путь свой транспорт.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.