Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

«Мотозима–2018» скоро начнется в Москве

311018
Новость с сайта motosfera.ru

Осень – время закрытия сезона, мотоциклисты и скутеристы ставят своих коней в гаражи, чинят их к предстоящему сезону. Но жизнь не замирает, ведь зима – это самое время для проведения выставок и демонстрации моделей будущего сезона.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Так что в Москве 2-4 ноября состоится «Мотозима–2018», где будут продемонстрированы новые модели мотоциклов, скутеров и квадроциклов со всего мира. К тому же на выставке будут интерактивные квесты, мастер-классы и показательные выступления, так что событие интересено и тем, кто не планирует менять железного коня к будущему сезону.

Выставка пройдет в павильонах выставочного центра «Сокольники», где есть достаточно места для всех участников. К тому же, помимо демонстрации новых моделей, здесь пройдет и историческая выставка, где будут представлены редкие модели мотоциклов и скутеров, вплоть до моделей, выпускавшихся еще до революции.

Здесь будут представлены также и мотоциклы советских гонщиков, на которых было завоевано немало наград. Будет также проведен квест «Москва – город для мотоциклистов», в ходе которого самые активные участники получат призы.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!